Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

девочки приветки!!! так давно не писала стараюсь отвлечься просто! Но читаю вас обязательно))) Скажите мне я совсем тормоз или просто не понимаю чего то... была на узи 8дц мне сказали что доминантных фоликов нет, в общем расстроили, я посмотрела что написано и не обратила внимание что именно... расстроиная в общем вся была последние дни, а сегодня достала узи почитать что да как успакоилась же а там в пя 6мм и 12мм ф а в ля 7мм и 11мм... а что на 8дц 11 и 12 мм это не доминантные или я не понимаю чего то?????

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, все будет,и фолики у тебя хорошо ростут))

У меня вот их много в яичниках,и врачи говорили что у меня фолликул на фолликуле,получается что у меня может быть несколько доминантных)

Ссылка на это сообщение

avtokoshka, Приветик! :friends: я об этом же подумала))) но меня смутил тот факт что узистка сказала что ДФ нету.... хотя щас здраво понимаю что к этой узистке я больше нинагой))) а про двух "претендентов" я только ЗА))))) :amen:

Ссылка на это сообщение

Marusevich, у меня тоже много)) а еще меня смутил мой эндик...4мм, как подростить можно про Ананасы знаю)))) а еще чтонить???

Ссылка на это сообщение

avtokoshka, ох спасибочки :hug: !!! абмазюкалась)))) будь здорова вместе с масиком))) сегодня у меня уже 13дц...второй день ноют Я...завтра планирую на узи попасть, посмотрим)))@@@@@)))))

Ссылка на это сообщение

kisunya, я не хочу мерить пока, попа моя забастовку устроила и градусник даже видеть не желает :pardon: :grin: Marusevich, Добро пожаловать к нам на фермочку!!! :wave: :Hello: Четыре месяца для планирования - совсем не срок, поэтому Удачи вам!!!

Lady_Che, Завтра сходи на УЗИ и посмотри, что там выросло, думаю гигантик уже точно есть :pardon:

Мама // Лалышечки, :wave: :wave: :wave:

avtokoshka, долго-долго тебя не было видно :spiteful: :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Safonechka, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: а это от меня вам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Марусичка1, у меня все нормуль :good: , на улице мороз жарит,так что не погуляешь (-20)и это днем, т.ч. сижу дома. Вот решила опять вышивкой заняться(золотая осень), должна быть просто красотища, но не знаю когда все вышью, цветов 45 , да и крестик очень мелкий, а плюс ко всему не каждый день вышиваю. :pardon:У тебя как дела, пинички уже отчетливо ощущаешь???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...