Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

((Мышка)), Жди пузатика, почихает. Или свежеиспеченную мамочку. Может швырнуть памперсом. ;)

Я тут не особый помошник.. у меня доця уже взрослая.. :) Одна из тех, кто планировался, видел // и рождался тут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

((Мышка)), добро пожаловать! Я тоже из тех мамочек, кто тут забеременел, выносил и родил))) У нас фермочка плодородная! Надо только аистов приманивать))) АПЧХИ на тебя слюнявое, юбилейное, 30-недельное!!!

+Tutsi +, фигасе! :blym: вот это события.....

Vic//, молодец ребенок - характер имеет! Моя болтушка, ужасти))) К пузику никак, говорит, там лягушонок и что туда хочет Тася))) Викуся - мамуля, а ты за вторым уже когда? :malicious: про очередь помнишь?

Чиффа, ура! Бери!!! Ты только осторожнее - она заразительная!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Safonechka, с недельками вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Чиффа, ура! Бери!!! Ты только осторожнее - она заразительная!!!!

Я думаю два года, а то и больше, табличку я вам поведу :D

Ссылка на это сообщение

Safonechka, с недельками вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Спасибо)))))

 

Я думаю два года, а то и больше, табличку я вам поведу :D

 

Ну да, ну да.... Мы тут тоже кто что думал.. Кто худел, кто ремонт делал... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

((Мышка)), Надо только аистов приманивать))) АПЧХИ на тебя слюнявое, юбилейное, 30-недельное!!!

ловлю лювлю :kulachki: а что по вашему аистов принимать? (я ваш местный лексикон еще совсем не понимаю) :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

((Мышка)), ой.. поймешь все по ходу дела. Лучше о себе расскажи. Будем как говориться знакомы. Мне например интересна история твоего ника. Почему Мышка?

 

 

Девченки, я предлагаю обновить нашу табличку и сделать перекличку.

 

Nuti//жабка, Жду черновик в личку ;) мою кандидатуру одобрили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

((Мышка)), ой.. поймешь все по ходу дела. Лучше о себе расскажи. Будем как говориться знакомы. Мне например интересна история твоего ника. Почему Мышка?

 

Зовут меня Маша. Почему ник такое не знаю (не подумайте, что я серая мышка, нет). Планируем с марта месяца, но пока без результатов :this_1: проверила кровь на гормоны, не в порядке - эндокринолог выписала таблеточки, вот пью :cup:

 

 

А о какой табличке речь? :confusion:

Изменено пользователем ((Мышка))
Ссылка на это сообщение

((Мышка)), приманить - это в прямом смысле))) мы тут картинки лягушек всяко-разных выкладывали, чтоб аисты к нам прилетали! Столько у нас их тут было... Эхххх! а табличка - мы ведем, кто уже мамочка, кто пузик и-кто и в какой день должен увидеть //.вот, Анютка ее вела, но сейчас у нее сыночек. Вот, Чиффа взяла на себя это, умничка! И мы ждем по ней, кто родит, а за кого кулачки держать.

 

Чиффа,  я родила Таисию 31/03/2010 .

 

А увидела // 16.02.13

Ссылка на это сообщение

((Мышка)),ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Спасибо.

 

девочки, кому нибудь назначали эутирокс пить? :cup:

Я в этом месяце так надеялась на // :dash_kolob_girl: отпуск, на море ездили, таблеточки пью (думала восстановлю все, но оказывается не так все быстро) но ничего мы не сдаемся :bokaly:

 

Девченки, я предлагаю обновить нашу табличку и сделать перекличку.

А где эта табличка хранится, тоже хочу туда попасть :confusion:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :Hello:

 

Ой, Катя, я вроде и планировала второго, но Яся идет в сад, а я на работу - тут все планирование и закончится, так как на работе нельзя будет в декрет идти лет пять точно... Но жизнь такая штука, что буду рада, если внесет свои коррективы ;)

 

Жабуль, ага - договариватся :D У нас, по-ходу, период отрицания+я сама= если чего-то не хочет, то делает вид, что не слышит и все хоть объясняй, хоть наказывай, хоть польку-бабочку пляши :think1: Иногда, помогает угол - постоит минут 5 и слух возвращается :D , но не всегда - иногда и ночевать в углу соглашается, абы инрушки не собирать :sorry:

 

Я в табличке - 18,01,2011 родила Ярославушку. Чиффа умачка :flower: , что взялась за табличку - куда ж фермочке без таблички? - все мы вышли из нее :Crazy:

 

+Tutsi +, конечно увидишь 28,08 // - такая дата красивая и настрой хороший!

 

 

 

 

((Мышка)) , добро пожаловать, пузатей поскорей ;)

Изменено пользователем Vic//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, класс!!!

 

Девчонки, всем желающим наш заразный, слюнявый, бацильный

 

АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vic//, мамулечка! Ясеньке наши обнимашки - поцелуйчики!

Ссылки скрыты.

Ой, ты говоришь работа... Я вот только в конце ноября вышла на новую...и вот уже в феврале узнала, что будет малыш...

 

Vic//, ага)))) Я ж тебе говорю, ты не забывай про очередность)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safonechka, :D :D :D

Яся передает вам :kiss2:

Ну, это как его - я на будущее чих утащила, потому как едем с Ясей на отдых без нашего папы и как бы он не поймет, если привезу ему // :sorry:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки!!!!

И меня не забудьте в табличке))))) я вас читаю читаю.....

 

Агния болтает... песни поет.... поведение тьфутьфутьфу.... папа у нас в большом авторитете.... с бабушкой балуется немного, но в "пределах нормы"))))))

Собираемся на юга - уже дни считаю...

Второго - в планах.... может на следующий год

На работу ну вообще не хочу, муж сказал - кончится декрет - увольняйся)))) Но мне и дома есть чем заниматься - то цветы, то огород, то газон, а то и просто позагорать)))))) да с дочей поплескаться в бассейнчике ))))

Мы еще ходим в развивалку 2 раза в неделю, а в сад в этом году не попали, но я не особо то и стремилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...