Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

 

Arhidema, ааааааааааааааа...партизааааааааааны...не ну так не честно..а как же переживания с полосками? чихи и кулачки?...остаетя вам уже только н а роды собирать :D @@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Да какие там переживания с полосками))) мы не планировали, так получилось. Я за тебя кулачки держала, у меня подружка тоже в июлятах была.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, всем желаю хорошего, положительного денечка, ах, забыла, субботнего денечка))) и чтобы мыслить лишь позитивно, договорились?? )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я к вам так давно не заходила, что из таблички с треском вылетела, да и никто не помнит наверное уже нас))))

У Миры за это время появился братик, так что нас теперь много))) Ловите наш заразный памперс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, спасибо, Жабка!

 

Девочки, не помню писала вам или нет. Я уже не работаю 4-й день. Теперь буду ходить по врачам наконец. Записалась к гинекологу новому на 12 сентября.

Не привыкла дома сидеть. Первый день не знала куда себя деть. А вчера пока все перегладила, пока то пока се - так и день прошел. Вечером на курсах английского была. Сегодня решила весь день вышивать.

Немножко есть такое чувство, что я как трутень ))

Изменено пользователем МышкаТанюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите девченки, скоро обновлю табличку. просто забегалась немного.. Думала как Масик в садик пойдет пару часов лишних будет, но куда там..теперь вообще ничего не успеваю..

Ссылка на это сообщение

Немножко есть такое чувство, что я как трутень ))

:D :D :D привыкай...и разрабатывай режим домашней жизни..а то потом с ребенком вообще будет катастрофа..я сейчас ничего не успеваю...
Ссылка на это сообщение

МышкаТанюшка, А не парся. Я 6 лет дома сижу не работаю. И ничиего. Мозгами не деградировала, в клушу не превратилась, немного высадила домашних на шею.. но это моя вина.. А режим все равно малышик поменяет, и жизнь с ног на голову поставит

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)))

Наконец-то я вернулась со всех морей, а точнее заливов :Hello:

Почитала, что без меня наболтали и сразу старую ферму вспомнила :) , даже ностальгией повеяло)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...