Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

"поднялась" на свою голову!

:D :D :D не плакай...ты же помнишь - если нельзя, но очень хочется - то можно :D :D ..это я тебе просто "обратную установку" даю...типо кто чего боится, то с ним и случится..кста, работает...я боялась жить в деревенском доме -живу за городом в частном доме...в прошлом году как ходила в тренажерку обмолвилась тренеру, что со совей "фигурой" уже прям боюсь беременеть ,потому что если ещенабрать кг 15 - то вообще в дверь не влезу...заБ в том же цикле)))))..вот сейчас боюсь похудеть и разбогатеть))))..давай бояться вместе))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, поздравляю!!!!!!!вот и повод забить на все и забеременеть от неожиданности, верю у вас так и случиться, и желаю-желаю-желаю!!!!!!!!!!!!!!пусть конец этого года и следующий вас порадует :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, да, понимаю вас прекрасно, у меня сейчас тоже перемены, новая работа-нервы сдают, капец какой-то, температура от нервов скачит, бывает когда уж сильно нервничаю живот схватывает и ощущение что вот-вот месячные пойдут, хотя вот недавно прошли, но я надеюсь что в следующем месяце забеременею и уйду оттуда на фиг, хотела пойти в декрет, а теперь вижу это того не стоит, лучше в центр занятости пойду, и тоже так уже хочетс приятных новостей, сегодня мысли посещают забить на то, что в декабре пересдача анализов на У и опять пытаться забеременеть, мы ведь пролечились, зачем защищаться после лечения, уффффф...где взять терпения((((

Ссылка на это сообщение

Катеринка1989, если б все проблемы ограничивались только дурдомом на работе! С рабочим бедламом справлюсь! Да и люблю свою работу. Тут жеж и дома то одно, то другое. Уставшая настолько, что не передать словами. Очень тяжёлый выдался год, очень...

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, понимаю, у меня тоже, надеюсь скоро, совсем скоро наступит и у вас и у нас долгожданная белая полоса, а лучше две и красненькие :girl_dance: скоро-скоро, осталось совсем чуть-чуть подождать :think_1:

Ссылка на это сообщение

Катеринка1989, а чего вдруг на вы? Прям старой бабушкой начинаю себя чувствовать! Да, хотелось бы уже и белеую полосу с 2мя красненькими... А то наше ожидание как-то затянулось...

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, извиняюсь, привычка :confusion: , мы с мужем решили не ждать анализов, все будем опять делать попытки, надоело ждать!!по сути уже 3 месяца ждем(((в сент. У нашли,и перестали пытаться, а теперь решила все хватит, пролечились, а там вылечились хорошо, а нет, то все равно в декабре стимулироваться буду, если в этом месяце промах, а вы сколько планируете?

Ссылка на это сообщение

Катеринка1989, да много причин. Тут и МФ. По сути местные врачи от мужа отказались :sorry: И по моим гормонам есть вопросы, цикл всю жизнь непредсказуемый. Года 1,5-2 мы вообще перестали обращаться куда-либо. Так, в свободном полёте. Вот по весен сменила врача. Гормоны мои вроде выровнялись (я ж не сидела сложа руки). Если с этим доктором толка не добьюсь, то придётся ехать в столицу... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ой, эти врачи меня вообще поражают, у моего мужа кол-во сперм.в мл 9,5 млн., при норме 60-120млн., а он говорит, это не помеха, для лечения У приписал таблетки, так фармацевты сказали что его уже год как запретили и слава богу, поменял лекарство, приписал др.антибиотики а пробиотики или для микрофлоры ничего не приписал, фармацевт сама сказала что нужно, и кстати, реально помогло, у мужа начался понос, пропил лактиале и все. Потом на вумен ру, тоже почитала пара 12 лет не могла заб., и врачи на эко отправили, у мужа сг отстойная была, она сама назначила лечение пол года пролечились и сами заб., так что все будет хорошо, вот вам ссылка почитайте, если интересно конечно))))меня их ситуация вдохновила, главное вера и прикладывание сил конечно))))

Ссылки скрыты.

 

Caprica с ||, эту девушку зовут Инна, у них такая ситуация была

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, Катеринка1989, у нас тоже был МФ, когда муж первый раз сдал СГ ему вообще сказали что наш путь только ЭКО+ИКСИ и никак иначе...пролечился и на след цикл я заБ, без всяких стимуляций, в естественном цикле. Сейчас не знаю что там у него с СГ, мы через раз предохраняемся, но пока " в холостую"...очень надеюсь что обойдемся без повторных анализов и лечения...

Ссылка на это сообщение

Фериде, рада очень за вас!!!вот и я так думаю, главное не сдаваться и все получиться)))и не сомневайтесь и в этот раз получится!!!!!!!да, врачам часто лень бороться, и денег хотят скачать, обидно очень, ведь не все борются до последнего, а не которые вообще руки опускают, я, конечно, тоже иногда в депрессию впадала, сейчас времени нет на это, и настроила себя по-другому, смотрю видео как обращаться с новорожденными, как их купают и тому подобное)))))

Ссылка на это сообщение

с праздничком девченки!!!

 

Чтобы правильно расти,

Надо маму завести.

Мама - очень зверь полезный,

Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет само!

Если ты поел немного,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова закричать.

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,

Сладко - сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь

И увидишь - мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама - зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

Изменено пользователем Катеринка1989
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветик, фермочка!

 

Катюшка, С Днем Рождения тебя!!!! - счастья-счастья и еще раз счастья!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

+Tutsi +, я бы тоже хотела уже готовится, елку украшать, только настоящей хочется, а их пока не продают(((

как у вас дела?

 

Чиффа, да)))правда до сих пор поверить не могу!!1,5 года попыток, лечения от У, улучшения СГ, я должна была в этом цикле стимулироваться, а тут бах и чудо))))))и вышивала три ангелочка почти идеальный(кстати только вышила и в этом же цикле узнала что беременна), фикус завела,в тот понедельник тест уже показал // полосочки, а я до сих пор делаю)))))дурна)))) :D В пятницу к Г на осмотр и должны повторные анализы быть готовы на У, немного волнуюсь))

И ловите самый большой и ооочень заразительный ААААААААААААААААААААААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...