Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Катеринка1989, поздравляю!!!

Как то в далёком 2001 году я сделала тест за пару с подружкой , у неё одна полосочка у меня две ( но счастье продлилось у меня не долго всего 14 недель) вот я летала нет , ПАРИЛА от счастья!!! А тебе Легчайшей беременности! Ой только не соглашайся на осмотр с зеркалом, врачи и ручной осмотр могут сделать, срок у тебя маленький а может подождать пару неделек?

 

А мы поставили ёлочку, ну как ёлку пару лап в большую вазу. На ёлку а повесила : пупсики-три,ангелочек и мамку с двумя детками а самое главное ВОЛШЕБНУЮ СОСКУ! Есть такая примета: повесить на елку то чего желаешь. В том году я вешала самолётик ( слетала к маме в отпуск) , денежку ( поменяла работу с большей зарплатой) и под ёлку ставили машинку( купили новую машину , почти такую как и стояла под ёлочкой). Соску я тоже вешала но я повесила зелёненькую ( мол кого принесёт аист ,тот и будет владельцем), а в этом году я получила соску от мамочки с ребетёнком ( она тоже вешала соску и в марте забеременела, в ноябре родила сынишку), эту волшебную соску я и повесила ( синенькая).

Так что будет у меня жеРЕБЁНОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, спасибо за поддержку, очень надеюсь, а то как-то не хочется антибиотиками травить малыша

+Tutsi +, кошмар какой!!!а почему так случилось, ведь уже срок можно сказать большой?

А вешать на ёлку то, о чем мечтаешь я не слышала, хорошая примета, нужно попробовать)))))

Ссылка на это сообщение

 

+Tutsi +, кошмар какой!!!а почему так случилось, ведь уже срок можно сказать большой?

А вешать на ёлку то, о чем мечтаешь я не слышала, хорошая примета, нужно попробовать)))))

Неизвестно, как сказали врачи естественный отбор.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, спасибо большое)))не выдерживаю, пойду завтра к Г. поскорей бы, чтобы у нас всех все было хорошо!!!!!!!!И вот как мы слабым полом считаемся-фигня, на женскую судьбу столько выпадает, что ни один мужик мне кажется не справиться!!!То забеременей для начала, потом сохрани эту беременность, родить да чтобы все хорошо прошло, а потом еще и вырасти! вообще рожать страшно, не так из-за болей как из-за врачей, я переехала в чужой город, не знаю ни кого, как врача-то выбирать? у меня знакомая по договоренности в области рожала и что, врачи дотянули что ребенок уже внутри опорожнился, только когда сердцебиение слабым стало, только тогда кесерили, и ребенок через три после рождения умер, я была в полном шоке, даже не знаю как этих тварей назвать!!!так обидно за девочку(((((((((им вообще все равно на людей, вот, кстати, в этом цикле меня должны были стимулировать, а я с тех месс. взяла и вместе с мужем трибулус пропила, может и он мне помог!!если бы инет, мне кажется многие пары мучались бесплодием, ведь на форумах мы учимся, советуемся, находим способы, без инета фиг бы у нас так быстро получилось и это 100%. Что-то потянуло меня на болтавню, извиняюсь, расписалась))))

Ссылка на это сообщение

Катеринка1989, ваааааааааааааааау....прздравляю-поздравляююююююююю :flower: :flower: :flower:

:D :D я кстати тож уже собралась стимулироваться и бац!!!!! не пришлось))))

 

девочки, всем приветище....что-то мы замотались...опять в квартире..опять массаж..опять поликлиники-врачи....думала отдохну в декрете - фиг вам..опять как электровеник ношусь...с Матюхой наперевес))))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, спасибо большое))))))))я когда уидела // полосочки в шоке была, и думаю а стимуляция же нужна была, а как так-то без нее?!!сегодня иду к врачу, надеюсь она меня осмотрит и скажет что все хорошо, до сих пор как-то не верится))))))

Ссылка на это сообщение

Катеринка1989, как поход к врачу?

 

я когда уидела // полосочки в шоке была, и думаю а стимуляция же нужна была

:D :D :D а представь мой шок - когда мне 31 октября сказли, что О не было и скорее всего не будет, 9 ноября - на узи сказличто ЖТ нет, эндик сдулся, а 14 ноября - две полоски :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Чиффа, вычеркивай меня с таблички ))) Я как всегда нестабильная )))

Мы с мужем разошлись. Уже почти 4 недели не вместе.

Прочла его переписку с одной барышней. Точкой стало то, что она спросила у него любит ли он меня, а он ответил, что нет. Что любит по-христиански. Т.е., как любого человека.

Поэтому, все чао-какао. Новые отношения строить не буду, если мы разведемся. Сейчас выхожу на улицу - смотрю на мужиков, они мне все противны.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Чебурашка, мда.. ну и новости у тебя. Жаль, что приходиться вычеркивать таким способом, но как говоритья- все что не делаеться к лучшему..

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ой, слава Богу, пока все хорошо)))уреаплазмы нет))))))беременность протекает хорошо, правда не сказала срок какой, но на следующей недели становлюсь на учет)))еще мазки взяла, но на что не знаю, после того как она сказала, что все хорошо у меня все вопросы отпали про все забыла)))а ты как?

Ссылка на это сообщение

Катеринка1989, Ой ,как это прекрасно!!! Вы здоровы и всю у вас хорошо!!! Растите милые! Ну и чихайте на нас, чихайте!!!

Чебурашичка ,ты же счастливая, вот и поджидает тебя счастье!!! Значит это был не твой человечек. А у тебя всё всё впереди. Поплачь, выпусти пар и ....... ты снова барышня на выдане,взгляд с поволокой. горячие дыхание , тонкий аромат духов и они так и падают, так и падают у твоих ног!

 

Девочки а я всё таки : Наташка 33 несчастья.1декабря варила мясо ,руку обожгла от локтя до запястья( буду на праздниках в перчатках),14 был корпоратив- ключи потеряла( все оригиналы у меня и дом и авто),сегодня решила с крышки чайника стереть крошку ........ порез через всю ладонь(это был заусенец от пластика)

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, какой кошмар!!!!!давай выздоравливай быстрей!!а я перед беременностью на свадьбе гуляла, никто не ожидал что холодно будет и пришлось одеть неудобные туфли, полсе загса их сняла, но видно поздно было, месяц ходила ногти на больших пальцах синючие были, и вот перед беременностью один слез полностью, а потом еще и на мизинце, жесть хотя не болел он, потом тоже в один день два пальца на руках круто порезала, один еще на изгибе, потом заболела, так вот после этих неудач нагрянуло чудо, так что жду твое чудо!!!!!!!и конечно же ААААААААААААААПППЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чтобы все получилось!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Катюша,легкой тебе беременности! Чихай на нас почаще!

Девы,я вроде как созрела на второго) Хочу сынулю или дочурку,не важно,только чтоб здоровенький! Самое прикольное,что квартирный вопрос мы не решили,здоровье мое меня не радует,но я все равно ХОЧУ))) Дочка тоже просит братика постоянно) В детские магазины,когда заходим,так она ему то коляску выберет,то одежку)

Ссылка на это сообщение

Фериде, спасибо большое!!!!ААААААААПППППППППППЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

Если есть желание, то все будет!!!!!!!а вот здоровье нужно подлечить, и все будет хорошо)))))очень хорошо, когда есть братик или сестричка, у меня слава Богу и брат и сестра есть, это очень здорово, когда в мире ты не один, сестра и брат-это святое, всегда помогут и подскажут, они частичка родителей наших, нет братика или сестричку обязательно подарите дочке, лучшего подарка в жизни нет, я очень благодарна родителям, что я не одна в семье)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Фериде, нет, они не будут лучшими друзьями, они будут кем-то большими, у меня с братом разница в 12 лет, живем далеко дуг от друга, видимся раз в год, два года, но тем не менее, связь намного сильнее и чувства намного теплее чем у лучших друзей, это не объяснимо, ведь брату я много секретов не рассказываю, он ведь мальчик))))не все ему расскажешь, да и с его женой отношения не из лучших, а связь сильная и непорочная какая-то, не знаю даже как это объяснить, не всегда в детстве дружба, но когда вырастают сильнее связи нет, поверьте вы подарите своему ребенку родного человечка, который для нее будет больше чем кто либо, я даже не знаю как это все описать, но это самый ценный подарок в жизни)))так что еще раз ААААААААААААААААААААПППППППЧИИИИИИИИИИИИИИИ на вас, чтобы все получилось))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ты снова барышня на выдане,взгляд с поволокой. горячие дыхание , тонкий аромат духов и они так и падают, так и падают у твоих ног!

... и штабелям складываются ))))))))))))))))))))))))))))))

Ну ты меня насмешила.

 

 

 

Девочки а я всё таки : Наташка 33 несчастья.1декабря варила мясо ,руку обожгла от локтя до запястья( буду на праздниках в перчатках),14 был корпоратив- ключи потеряла( все оригиналы у меня и дом и авто),сегодня решила с крышки чайника стереть крошку ........ порез через всю ладонь(это был заусенец от пластика)

((((((((((((((((((((((

Да что ж такое. Выздоравливай и больше не надо таких историй в твоей жизни.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Второй месяц нет овуляции...Сказали нужно стимуляцию делать с января...в интернете начиталась, что то мне страшно, вредно это для организма как-то...Кто нибудь делал стимуляцию? какие результаты?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...