Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

..Кто нибудь делал стимуляцию? какие результаты?

я делала. Результаты были плачевными. Из-за гормонов вырос полип эндометрия. Оперировали.

Ребенка, как не было так и нет. Со временем узи показало, что овулька у меня своя есть. То так совпало тогда, что овуляции не было. Организму тоже надо отдыхать.

 

Не спеши, проследи овульку еще в январе и феврале. Стимуляцию успеешь сделать, если все таки нужно будет.

Старайся не нервничать сейчас. Бывает, что нервы так шалят в самом начале планирования, что организм выкидывает такие ановуляционные циклы.

Ссылка на это сообщение

((Мышка)), я тоже думала на стимуляцию, и рез-т по-моему в большем случае зависит от врача, у нас с мужем СГ хромала, но врач говорил, что с такой беременеют и все нормально, а у нас так 1,5 года не получалось, а потом у меня была О поздняя, что тоже очень важно, муж пропил БАДы и я взяла и пропила и в этот же цикл все получилось!!!Проконсультируйся с врачом, я много раз слышала, что женщинам приписывают тоже БАДы для О, это ведь все-таки добавки, вреда от них нет, а польза есть))))))))))

и очень хорошая)))))

Ссылка на это сообщение

мы планируем уже почти год...

Какие именно вы имете ввиду БАДЫ?

Мне прописала: прогонова с 1 по 15 д.ц., клостилбегит с 5 по 9 д.ц. и дюфастон с 16 по 25 д.ц. 3 раза в день

Ссылка на это сообщение

((Мышка)), Я мужу сама приписала трибулус(аналог трибестана, только дешевле) и фортеж, моя знакомая пила трибестан, поэтому я принимала трибулус, там в составе одни травки, но лучше конечно с врачом проконсультироваться, зайдите в эту темку, там тебе девченки все подскажут со стимуляцией http://www.babyplan.ru/forums/topic/50447-domik-dlya-stimulyashek-skoropuzyashek/page__st__2800

Ссылка на это сообщение

А вот и наша праздничная предновогодняя табличка!!!

 

1037372.jpg

 

g46020.gif

 

Наши супер мамочки! :mama:

 

Мамочка_Славочки родила сыночка Славочку 09.09.2009!!!!!!!!!!!!!!!

Fallnata родила сынишку Павлушу17.11.2009 года!!!!!!!!!!!!!!

Глафира родила сынишку Мишеньку 14.01.2010года!!!!!!!!!!!!!!

Safonechka родила дочку Таисию 31.03.2010 года!!!!!!!!!!!

Чиффа - родила доченьку Машеньку 17.08.2010года!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюфа- родила доченьку Елизавету 27.10.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!

Arhidema - родила сынишку Тимурчика 17.12.2010 и родила братишку Русланчика 03.09.2013!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Suny//рыбка - родила дочурку Верочку 28.12.2010года!!!!!!!!!!!!

Vic//- родила дочурку Ярославочку 18.01.2011года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Pupsiki*- родила сынишку Ильюшку 24.02.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Журавушка-мама птенчика - родила доченьку Софьюшку 19.04.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kатька- родила сынишку Герочку 29.04.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАЙчонка- родила сынишку Алексейку 01.05.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fenix - родила дочурку Агнию 05.05.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tati@nka- родила дочурку Верочку 23.06.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марусичка1- родила детишек 17.07.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М_а_м_А_н_я - родила сынишку Андрейку 19.07.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аvtokoshka- родила сынишку Егорку 27.09.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пахлава- родила сыночка Степана 11.10.2011 и дочечку Станиславу 09.10.2013 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady_Che- родила сыночка Вильяма 02.12.2011 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Самая- родила дочурку Настеньку 05.12.2011!!!!!!!!!!!

Marusevich- родила сыночка 18.12.2011!!!!!!!!!!!

М@сяШ@-родила сыночка Арсения 20.01.2012!!!!!!!!!!!

EnyiA21- родила доченьку Аришу 12.01.2012года!!!!!!!!!!!

питачок+ -- родила доченьку Софьюшку 07.03.2012года!!!!!!!!!!!

Яло1979- родила доченьку Оксаночку 07.08.2012года!!!!!!!!!!!

**Олюшка-счастливая мамочка**- стала мамочкой сыночка Ромочки 30. 10.2012!!!!!!!!!!!

Nastiy16- родила доченьку в ноябре 2012 !!!!!!!!!!!!!!!

Ромашка2012- родила доченьку 4.12.2012!!!!!!!!!!!!!!

kisunya- родила сыночка Мишеньку 2.04.2013!!!!!!!!!!!

Бунька - Чудождунька родила детишку!!!!!!!!!!!!

Nuti//жабка- родила сыночка Матвея 30.05.2013!!!!!!!!!!

Safonechka родила дочурку Асеньку 21.10.2013!!!!!!!!

 

Наши Супер-Пузики! :heart:

 

Tati@nka увидела две полосочки 26.03.2013 :pregnant: в животике предположительно сынуля

 

+//Алена//+ увидела две полосочки 06.09.2013!!! :pregnant: ура! Экватор!

 

Катеринка1989 увидела две полосочки 09.12.2013 :pregnant: в пузике червячек

 

 

 

Наши очень скоро пузики! :tempa:

 

Беременная гусеница- обязательно увидит две полосочки 24.12 :tectik:

Юня//Шкрякулька - увидит две полосочки 24.12 :tectik:

 

Klubnichka_37 увидит две полосочки 27,12 :tectik:

Suny//рыбка увидит две полосчки 29.12 :tectik:

mma-15- увидит две полосочки 1.01 :tectik:

 

Tutsi+ - увидит две полосочки 12.01 :tectik:

Caprica с ||- увидит две полосочки 25.01 :tectik:

 

Очередь к Аисту! :monstr:

 

sas1106 - обязательно увидит две полосочки

 

@Лёлька@- обязательно увидит две полосочки или уже увидела?

 

МышкаТанюшка или Счастливая Чебурашка будет счастливой и любимой! :heart:

 

((Мышка))- обязательно увидит две полосочки быстрее чем стимуляцию! :malicious:

 

Утренняя Роза- обязательно увидит две полосочки

 

Заявки к Аисту :plus1:

 

 

Vic// скоро вернеться за вторым

Фериде вернеться за вторым в 2014

Fenix вернеться за вторым уже в 2014

Чиффа вернеться за вторым в 2015

Nuti//жабка- обязательно вернеться за вторым в 2015 ( а может и раньше?) ;)

 

 

 

Девченки, может когото забыла- пишите буду исправляться. Я убрала некоторых, если зря- простите, просто не нашла ваших профелей, добавлю как только к нам на фермочку вернетесь!

 

Счастливая Чебурашка, мы так давно тут вместе, поэтому я тебе не буду убирать из таблички. так как верю что все у тебя будет замечатеьно, и ты будешь самой любимой и самой счастливой! И это просто вопрос времени

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я с Аленкой в одноклассниках еще общаюс

привет ей передавай от всех нас

 

девочки .у нас на НГ крутая тусовка намечается..поэтому я заранее

1324053664_024.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим!!!!! Желаю в следующем году СПОТЫКАТЬСЯ, ПАДАТЬ и ПЛАКАТЬ, но спотыкаться о деньги, падать в объятья любимого, а плакать от счастья! :isnegzima: :novgod: :novgod: :novgod:

Изменено пользователем Suny//рыбка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем здрям в новом году!

 

С наступившим! Пусть он будет счастливым для всех обитательниц нашей фермочки!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Пы.Сы. в табличке я смотрю есть новая мамочка - http://www.babyplan..../82854-tatinka/ - поздравлямс (с опозданием) - растите здоровенькими!

Изменено пользователем Vic//
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки, привет всем...Девчонки, а мою семью так и не отпускают горести... 13 января не стало моей любимой бабушки... У нее случился инсульт, 5 суток в коме...остановилось сердце... Сегодня 9 дней как ее нет...Грустно. Сегодня была в церкви, очень просила Господа дать сил нашей семье все преодолеть, не оставлять нас, уберечь от бед... Вот так вот... Девчонки, миленькие, берегите своих близких, уделяйте времени побольше...потом так захочется что-то сделать, а может быть поздно... Я вас всех обнимаю, очень по всем скучаю! Жабка, Викуля - целуем вас в щечки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчушки-подружки!

 

У нас таки наступила зима, наконец то выпал снег. Всё белое и в матах ( люди падают и пиииииииииииии, а так как мороз маты сразу замерзают) вот весело будет весной когда всё таить будет!

Где-то прочитала-услышила что если человек тупо шутит значит ему ну очень хреново. Это я так из далека начинаю выть( близким я этого не могу сказать да и зачем,нет конечно они знают поверхносно), всё меня списали окончательно . Теперь я не планюшка и даже не хочушка, я дожевушка! В середине января я попала в реанимацию с очень серьёзным диагнозом "двух сторонния лёгочная эмболия". Фактор риска 97%. Пробыла в реанимации 4 дня меня перевели в терапию ещё на 8 дней, при том что у нас после родов выписывают ну самое долгое на трети сутки а после полосной операции на пятые. Теперь врач мне звонит каждый день и я должна принимать огромную кучу лекарств (живот,бёдра и предплечья фиолетовые от уколов). По словам врачей я в током состоянии могу прожить и 10 и 20 лет но так же могу и завтра умереть.

Самое обидное что чувствую я себя ( и в больнице тоже) отлично, нигде ни чего не болит только иногда не хватает воздуха и я падаю в обмороки.

А мы планировали на осень ещё одну попытку ИКСИ с донорской спермой(убедила я своего мужа в благом деле).

Вот такая грустная история.

 

Удачи вам!!! Будьте здоровы вы и ваши близкие и пусть беды обходят вас стороной!

Ссылка на это сообщение

Теперь я не планюшка и даже не хочушка, я дожевушка!

 

:blym: :blym: :blym: Я не думаю что ты дожевушка.. Жизнь отводит нам ровно столько, сколько ты хочешь ей позволить. Понятно что тебе грустно, и страшно. Но мы с тобой :almirena: Муж с тобой. Жизнь при тебе.Чуствуешь себя не плохо, не считая обмороки. Уже хорошо! Я думаю ты найдешь себя, занятие по душе, и когда отсупит страх- все наладиться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...