Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

+Tutsi +, ужасс какой.. а она можеть быть уверена. что он от "любви" не придушит или не прирежет ее в порыве ревности?

Ссылка на это сообщение

а она можеть быть уверена. что он от "любви" не придушит или не прирежет ее в порыве ревности?

ну ближайшие 25 лет может быть уверена наверное :think1: :think1: :think1:
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка,ЗАБИРАЮ!!!Экваториальный-горячий чих! Будьте здоровы!!!

 

 

Я наверное совсем с ума сошла?! Мне все твердят : всё детей не будет, смирись! А я ................................. я всё таки НАДЕЮСЬ!!! Может конечно лето так на меня влияет но ..................... каждый день я наталкиваюсь то на пузатика то на малюсенькие детские вещи то .................... сегодня опять видала аистов (на гнезде)! И каждый раз думаю : предзнаменование и верю ведь что скоро и я буду пузатиком ( да каждые монстры опять рыдаю). Ну верю я ещё в чудеса!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, плюнь на всех. Сейчас говорят не будешь- потмо скажут, ну куда тебе? Как ты могла забеременеть? родищь же урода! потом будут говорить- здоровый малышь- случайность, А ты просто будь счастлива. И знай, что то все от злости и зависти :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну верю я ещё в чудеса!!!

молодец!!!!!!!!!! у меня сотрудница на бывшей работе в 42 в декрет уходила со второй дочкой))))))))...разница со страшей 17 лет...тоже все хотели-хотели..а не получалось...к 40 расслабились, что уже и не будет)))))..вот теперь растет егоза))))...а твои то какие годы ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх.. когда же я раслаблюсь... Так уже хочеться вернуться в планирование.. хочеться что б фермочка ожила.. опять обсуждения.. страхи.. чихи.. по 100 страниц в день :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Так уже хочеться вернуться в планирование..

:P :P :P а мы уже вернулись...правда в не очень активное...так расслабленное))))) наслаждаемся жизнью и друг другом по мере возможности :D
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Мы пока не можем себе такого позволить.. как то положение в стране не дает, да и долги все эти... Я мужу предлага, мол так то и так то.. давай поживем в кайф..я думаю годик точно выйдет, у нас же еще резус фактор.. врядли все с первого раза получиться, может плюнем на все? А он говорит- по закону подлости забеременеешь с первого раза :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

А он говорит- по закону подлости забеременеешь с первого раза :girl_haha:

у нас не сработал..эотт закон подости...мы уже с ноября не предохраняемся)))))..это с полугода Матюхиных..даже можно сказать с 5 месяцев...тоже по началу тесты мочила каждые три недели недыша))))))...и страшно хотелось и просто страшно было..шов же)))))...но не сработало пока :sorry: ..вот на сентябрь-октябрь планирую поход к гине
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...