Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Рыбонька! :kiss2: ЭСТАФЕТА ПРИНЯТА! :yes::girl_dance::JC_goody:

СПАСИБО ( сижу и слёзки капают от радости :kulachki: !)!!! И чих словила, спасибо!!! :heart:

Лёгких тебе родов ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: для малышки : буть умничкой, не сильно мучий мамочку! :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну, я опять первая под чих! :D СПАСИБО! :reverans:

Suny//рыбка, СПАСИБО!!! :embrace: И вас с первым днём зимы! :JC_goody:

Захожу каждый день ,слежу а ни кто не появился на свет? Вот сегодня мне приснилось что родилась снегурочка :princess: ( первый день зимы и наша Suny//рыбка стала мамой! :sling: ). Красиво.

 

А вот я умудрилась простыть :Crazy: ( заразилась от сына,заразила мужа).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки...и я заглядываю-заглядываю сюда...а никогоооооо......

Suny//рыбка, надеюсь твоя принцесса не удумала весну ждать? :D :D

+Tutsi +, лечитесь семейством))))))..кстати скинь мне плиз еще раз свой адрес в личку....пусть будет свежачок у меня)))))...я все помню про эту кружку...раз уж кружку не успела, так кое что другое отправлю как в город выберусь

 

девочки не помню знакомила ли я вас с Матвеем)))))...вот созрела))))))

7094671_m.jpg

 

7094651_m.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, :D :D :D да мы бы и рады))))))...за сестричКОЙ))))...но что-то никак пока...а муж вчера огорошил...сказал что Матвею срочно нужно сестриЧЕК!!!!!!!!...я и в осадок выпала))))))...вот именно сестриЧЕК как-то и не планировалось)))))...думала конечно, что если второй мальчишка то может и решусь на третьего...но как-то это смутно витало в мыслях.... :D :D :D тем более что и второй или вторая как-то не спешат)))))...я уже вообще как-то расслабилась))))))...ох ка кне хочется заново начинать гонку по врачам(((((...как вспомню так вздрогну...мне пока комфортно с одним))))))...а дальше будем решать проблемы по мере поступления....не предохраняемся уже давно...а там ка Бог даст)))))

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +,  я тоже сегодня бы хотела родить, впрочем как и вчера:-D :-D :-D но уже не успеваю

Nuti//жабка, какой большой уже сынуля, на кого похож?

Я каждую ночь ложусь спать с мыслью, что проснусь от схваток, но.....просыпаюсь от звонка будильника с утра:-D

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, какие вы большие и симпотяшные!!!тфу на вас, ростите и не болейте

и мы не дня не предохранялись после рождения, но....пока только но...

Suny//рыбка, спасибки за пчих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какой большой уже сынуля, на кого похож?

сам на себя))))))))...он такой винегрет собрал, что похож одновремено на всех и ни на кого))))))

и мы не дня не предохранялись после рождения, но....пока только но...

у меня КС было..поэтому полгода мы осторожничали)))))...но уже год как расслабились....и пока тоже только но)))))))
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, может тебе табличкой опять заняться? Она на тебя волшебным беременным образом действует.. И беременеет все с тобой.. все таки жаба- лучшая приманка для аиста ;)

А тоя никудышняя хозяйка.. :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Простите меня девочки.. как то не в колее я...

 

Ах.. как хочеться вернуться в планирование.. :(

 

Где наша Suny//рыбка?

Ссылка на это сообщение

Где наша Suny//рыбка?

может уже в роддоме? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А тоя никудышняя хозяйка.

боюсь я такая же((((((((((...в любом случае...как-то пока и у нас тут тихо.....ладно..вот появится наша Рыбка с лялькой..может и обновлю))))))))...
Ссылка на это сообщение

Чиффа, мы уже все её просим и уговаривает, но пока никак, наверное скромняшка будет:-D

 

Но у меня появилась определённость, сейчас звонила мой врач, сказала, что в субботу ждет меня с вещами в рд, ну если мы раньше не заходим родиться конечно.

Ссылка на это сообщение

А че? От смеха тоже схватки могут быть

то -то я думаю что я так рано родила?...а я ж на форуме сидела ивместе со всеми ржала))))))..все...вторую беременность буду ходить букой
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...