Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

нет , решающие 9 и 12 классы. после 9 всё равно надо гдето учится так как им по 14-15 лет на работу не возьмут (если только газеты разносить) а дома сидеть нельзя, после 16 могут пойти учится на рабочию професию ( плотник-маляр), после 12 класса можно пойти в институт после 13 в унивирситет. в 18-20 лет в армию ( не обязаловка).

Наше чудо очень хорошо "шарит" в компах и програмах ( мне кажется такие все современные пацаны), стремлений к чему то нет.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, про компы....наше чудо в свои год и девять отлично шарит в мамином телефоне))))) вполне осознанно тыкает пальцем..научился звонить папе и бабушке, а по скайпу двум моим подружкам))) причем выбирает -именно их из списка....если смотрит мульты на телефоне - выбирает !ам что смотреть)))) а ты говоришь компы, программы)))))

 

Чебурмшка, а я вот два года дома))) и как-то не тянет на работу))) трутень я наверное)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :girl_bye:

 

 

 

Чебурмшка, а я вот два года дома))) и как-то не тянет на работу))) трутень я наверное)))

если честно я тоже на работу не хочу выходить, :confusion: буду сидеть с Сашей до последнего :D
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Желаю счастья и любви — они дороже всех подарков! И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день 8 марта!

 

 

 

Желаю оптимизма, здоровья в организме, удачи и богатства, с мечтой не расставаться!

Изменено пользователем +Tutsi +
Ссылка на это сообщение
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте мои дорогие!!!

Весна уже вступила в свои права полностью ( кое где конечно весна с зимой спорит).

 

Кто где?

Как малышня и подросшие детки( ну как я могу таких больших людей малышнёй назвать?).

 

Я по прежнему работаю, но и муж нашёл работу и мне стало намного легче и появилось свободное время, и даже стала видать цветные сны! Сынуля готовится к экзаменам, выпускной ( 9 класс и потом можно учится на рабочею профессию но мы пойдём учится дальше).

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, ПРивет!!!!! и всем здравствуйте!

 

мы поживаем хорошо))) ничего особенного не происходит... ходим в сад, болеем иногда... не успеваю записывать перлы за дочей.... просит братика и сестричку... я в раздумья... да и некогда)))) дело в том, что я еще в декрете занялась наращиванием ресниц и коррекцией и моделированием бровей... да так увлеклась, что это мое хобби стало работой)))))))) у меня своя студия, мне очень нравится это дело, постоянно совершенствуюсь, езжу на мастер-классы, а=повышения квалификации.... 14-15 марта участвовала в чемпионате россии - заняла 3 место))) воооот))))) если интересно -

Ссылки скрыты.

за домом следить не успеваю, поэтому муж совмещает свою работу и домашние дела)))) готовить учится))) пока его такое положение устраивает))))) так и живем

 

ой,... не знаю - можно ли так ссылки вставлять...... :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Fenix, это очень здорово, когда любимое дело еще и доход приносит, я пока только о таком мечтаю.

А у нас новости не очень, лежали с Сашей в больнице, лечили дерматит и золотистый стафилококк. Причем попали туда по скорой, т.к. Саша ночью начала задыхаться после кормления :girl_cray: Сейчас вот третий день дома, кожа вроде бы ничего, но настигла нас диарея и иногда срыгивания фонтаном :girl_cray: в общем меня иногда паника накрывает, когда все это закончится не знаю(

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Vic// , ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением СЫНОЧКА!!! ( чуточку запоздало ,но узнала только сегодня)

 

Когда должен был появится наш сын мы выбирали имя из трёх : Игорь ( как и назвали) Евгений и Дима ( отмели из за того что почти всё окружение их зовут Митя, бррр не нравится мне так). Женя отличное имя!

 

Девчата как вы? что то давно ни кого тут нет. Да :весна и малыши понимаю. Если можно было бы не плохо увидать ваших карапузиков ( у меня чья то ляля на дистопе стоит,чья и где я её взяла не помню).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vic// поздравляю с рождением сыночка, я тоже все "проспала", желаю спокойных ночей и главное здоровья вам обоим :flower:

+Tutsi +, мы потихоньку долечиваем Сашины болячки, а вообще погода установилась хорошая и я практически весь день с детьми на улице.

А вот и подросшая Александра :reverans:

post-18082-0-70599400-1431361621_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

Спасибо, девочки огромное! :flower:

 

Мы адаптируемся - привыкаем, Яська ревнует, но мы справимся :girl_bye:

 

Женечка родился крупненький (4 кг), еще и немного неправильно шел - пришлось меня чуток подрезать (эпизио) и малого перевернуть лицом вниз (был лицом вверх) - как следствие кефалогематомка образовалась, но мы ее уже удалили. Так что, надеюсь, что теперь только радость впереди!

 

Suny//рыбка, какие вы красотульки! - тьфу-тьфу на вас! Как Верочка - помогает?

 

 

 

+Tutsi +, как твои делишки?

 

Такая тишина у нас тут - лето на носу)

Ссылка на это сообщение

Сашуля такая лапочка!!! :kiss2:

 

 

Я нахожусь в этапе полного обследования ( решают надо или ещё ждать с химией). Если произойдёт чудо и я всё таки забеременею то все 9 месяцев я проведу под контролем в клинике. А если нет то в свой 38 день рождения я буду ЛЫСОЙ! ( волосы у меня почти до пояса :bye2: , вяжу красивые панамы на будущие). Страх прошел, осталось волнение. Каждый день стараюсь жить как последний день :almirena: . Работаю меньше. :orden:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, очень надеюсь, что чудо произойдет :kulachki:

Vic//, наверное вторые детки все крупнячки рождаются, Саша тоже 4 кг родилась, а сейчас уже 8 с копейками. В планах покупка эрго-рюкзака, а то уже тяжеловато ее таскать. Вера поначалу тоже ревновала, не хотела с утра в садик уходить, сейчас все в норме и коляску на улице катает, и с Сашей играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня чья то ляля на дистопе стоит,чья и где я её взяла не помню

:D :D :D покажи нам) может вспомню чья))))))

 

всем привет

 

Vic//, поздравляю с рождением сынишки!!!!!! пусть растет богатырь на радость папе с мамой!!!!!!!

 

ну а мы...мы растем и буяним))))))) такой шилопоп...ужас..он в пяти местах одновременно мнекажется...только вот одна проблемка - говорит совсем слабо....можно сказать даже вообще не говорит..болбочет что то на своем тарабарском и все((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот ляля, глубочайшие извинение за использование чужого СОЛНЫШКА!!!

 

Nuti//жабка , Ну что ты хочешь что бы сына Конфуци декламировал в почти два года? Для мальчишек нормально в два года на тарабарском изесняться. Мой в два года выдавал фразу " мама уп уп с уп" что означало " мама варит сУП с луком" или "ди пук" ( гляди паук). А в три года его уже нельзя было остановить но на двух языках ( слово на русском и слово на немецком и ещё придуманное слово). Так что защебечет птенчик твой!!!

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

:Hello: Что-то темка совсем зачахла( Я так понимаю все отдыхают))) Может у кого новости хорошие:Hello: есть?

Мы тоже несколько дней назад из Турции вернулись, накупались, назагарались, отъелись (особенно я :confusion: )

 

Вот немного похвалюсь)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте мои дорогие!!!

Как вы там? Как карапузики? Растут?

У меня крышу сносит на тему малышей. Все соседние и знакомые детки обвязаны, "отбираю" деток на час-два, балдею. Сына терроризирую на счёт внуков ( ага парню 15!!! :confusion: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Чебурашка, поздравляю. Желаю счастья, любви, взаимоуважения вам, ну и конечно детишек по-больше. :flower:

У нас по-разному бывает, после Турции ездили с детками в Тайланд на 3 недели, отдохнули хорошо. Но приехав сюда практически сразу попали с Сашей в больницу с бронхитом( сейчас долечиваемся дома.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет.. затихла наша фермочка.. хотя у всех жизнь крутиться я смотрю..

 

у меня растет моя колбаска.. уже совсем взрослая.. Просит родить двойнят, что б сразу был и братик и сестричка :D

2e30d56a87b9.jpg

А мы в такой финансовой Ж.... :cry: что не до планирвания.. а так уже хочеться вернуться в планюшки..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...