Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Чиффа, девочка замечательная!

 

Девочки, посоветуйте что делать. А то я в растерянности. Трубы проходимы, полип цирвикального канала вырезали. Со вторым мужем совместима. СГ впорядке. Гормоны хорошие.

Беременности как не было так и нет. Врачи советуют сделать лапароскопию. А мне так не хочется! Конечно, ради ребенка готова. Но взвешиваю все за и против. Что бы вы дальше делали в моей ситуации?

Ссылка на это сообщение

Конечно, ради ребенка готова. Но взвешиваю все за и против. Что бы вы дальше делали в моей ситуации?

делала бы лапораскопию)))))))))))))))

 

девочки, всем привет...давно не виделись..не слышались..я в очередном забеге по врачам...эх.....не даются мне детки сюрпризом(

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет...давно не виделись..не слышались..я в очередном забеге по врачам...эх.....не даются мне детки сюрпризом(

Привет!

А куда именно ходишь? Что предпринимаешь?

Давай будем делаться. А то как-то нелегки для меня все эти забеги в одиночку.. ))

 

Я лапару планирую сделать в январе-феврале. Сейчас по финансам сложно.

Ссылка на это сообщение

А куда именно ходишь? Что предпринимаешь?

ну я уже повторно встала на учет по бесплодию в центр планирования, вернулась к той же врачу, которая помогла заБ в прошлый раз....сдала уже все анализы - мазки, кровь, ИППП, гормоны, сделала кольпоскопию, узи щитовидки, узи гинекологическое...узи показало изменения в эндометрии..эндометрий снова 5 мм на 22 дц...овуляция есть..опять поздняя(((((...в этот раз на 22-23дц....а циклы по 29-30 дней...боюсь, что с гормонами проблем больше чем в прошлый раз(((((((

по плану на новый цикл - гистера, ну и если получится узи молочной железы

все делаю бесплатно...пока только на лекарства потратилась....

 

Я лапару планирую сделать в январе-феврале.

ты же вроде далала ее? или я что то путаю?
Ссылка на это сообщение

 

ты же вроде далала ее? или я что то путаю?

нет, не делала.

 

Мне еще предложили вместо лапары пропить 2-3 мес. противозачаточные и на отмене попробовать забеременеть.

Вот, не знаю что выбрать.

Ссылка на это сообщение

Вот, не знаю что выбрать.

ТАнь....я б лучше лапару выбрала.....не дури ты с ОК...не витаминки это....а если чего собьешь в своем естественном гормональном фоне?...да ну н а фиг эту химию

 

Тем более только на лапаре выползает как правило такая бяка как эндометриоз....часто он бывает бессимптомен....и девочки узнают о нем на лапаре только...

 

и еще вопрос - у тебя эндометрий по узи нормальный?....овуляция происходит регулярно? на какой ДЦ?

Изменено пользователем Nuti//жабка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

День добрый милые мои!!!

Что то тут не просто тихо ,даже эхо нет!!!

 

Сегодня у католиков РОЖДЕСТВО!!!

Поздравляю с Рождеством!!!

Я иногда заглядываю)))

Присоединяюсь к поздравлению, ну и конечно с НАСТУПАЮЩИМ :novgod: :novgod: :novgod:

Ссылка на это сообщение

Милые! Родные! Любимые девочки и ваши мужя и ваши детки !

С Новым Годом!!!

Пусть печали и неудачи останутся в этом году ( баран он и в Африке баран).

В Новый год возьмите только всё самое хорошие!!! Что бы вы рыдали только от радости и успеха!!!

Деткам железного здоровья и мартышечий энергии!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

+Tutsi +, И тебя, с прошедшими праздниками!!!!

Девочки, куда все подевались-то??? Давайте новостями делиться, а то совсем темка заглохла :girl_mad:

Начну первая - у меня сегодня Саша пошла :novgod:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

+Tutsi +,  я со следующего цыкла возращаеться в планирование! Мася требует братика и сестричку. При чес вариант ИЛИ не расматривает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! Я Счастливая Чебурашка она же Мышка )

Потеряла пароль, старый ящик удалила, поэтому не могу восстановить прежний профиль ну да ладно.

 

Месяц назад сделала лапароскопию. Трубы проходимы. Нашли гидатиду (я так понимаю, это параовариальная киста) и все... Я читала, что она на зачатие не влияет. На всякий случай мне сделали надрезы на яичниках.

Врач говорит, что я здорова.

Но я не могу понять... если эта гидатида не влияет на возможность зачать ... почему у меня не получается 9 лет! Уже со вторым мужчиной...

Мне иногда кажется, что это какой-то замкнутый круг.

 

и еще вопрос - у тебя эндометрий по узи нормальный?....овуляция происходит регулярно? на какой ДЦ?

Жабка, да, все ок. По УЗИ всегда все хорошо, овуляция наступает, эндометрий хороший. Обычно на 11-12 ДЦ.

Когда-то меня клостилбегитом стимулировали, то там была на 13 ДЦ.

Цикл у меня короткий - 23-25 дней. По гормонам все ок.

 

Гинеколог говорит год планировать, приходя к ней на фоликулометрию и пропиваю в первой фазе витамин С, фолиевую, во второй - утрожестан и Витамин Е, глутаминовую кислоту.

Ссылка на это сообщение

Биба, та же фигня :sorry: Только у меня без лапары и стимуляций не делали. ГСГ (гистеросальпингография) на той неделе делала - трубы проходимы (вот всегда была УВЕРЕНА, что дело не в них, на этот раз интуиция не подвела). Правда, у нас и МФ наблюдается. Но знаю случаи, и не один, когда и с худшими показателями СГ Б наступала самостоятельно. То ли не время, то ли не место... Знать бы, блин, где то время и то место...

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Мышка, а МФ не проверяли? У меня с 1-ым мужем не получалось заБ. А после развода заБ от ЛЧ с которым до моего замужества жили 10 лет. Ну а потом до кучи еще и Сашку родили :D.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мышка, а МФ не проверяли? У меня с 1-ым мужем не получалось заБ. А после развода заБ от ЛЧ с которым до моего замужества жили 10 лет. Ну а потом до кучи еще и Сашку родили :D.

Вряд ли... У второго мужа СГ хорошая да и дочка от первого брака у него есть.

 

Девочки, у кого есть детки.. Как лучше себя вести после ПА? Лежать, не просыпаться до утра? Или можно уже через полчасика вставать?

Что бы вы еще посоветовали? Я в целом спокойна, но бывают и приступы отчаяния.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть детки.. Как лучше себя вести после ПА? Лежать, не просыпаться до утра? Или можно уже через полчасика вставать?

:confusion: :confusion: :confusion: насколько я помню...Матвей у нас получился как раз тогда когда я встала и пошла в душ))))))))))

:D :D :D о...надо опять попробовать)))))))) а то спать обычно ложусь...что то снова не выходит)))))

 

Что бы вы еще посоветовали?

как ни банально - разгрузить мозг.....знаю, что сложно....сама вот никак не могу.....

 

девочки всем приветули :flower: :flower: :flower:

я уже вышла на работу..вернее на две работы...одна основная, вторая подработка....Матвей пока сидит с бабушкой, папой и со мной по выхам...с сентября планируем в сад....

совсем уже взрослый и самостоятельный становится....

уже болтает неплохо....не все понимаю, но поломав голову часа два - допрет до меня что хотел сказать ребенок))))))))

Изменено пользователем Nuti//жабка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вряд ли... У второго мужа СГ хорошая да и дочка от первого брака у него есть.

 

Девочки, у кого есть детки.. Как лучше себя вести после ПА? Лежать, не просыпаться до утра? Или можно уже через полчасика вставать?

Что бы вы еще посоветовали? Я в целом спокойна, но бывают и приступы отчаяния.

 

А можно еще утром разок :erotic_44: А вообще, если серьезно, все должно приносить удовольствие. Так что занимайтесь любовью , а не зачатием. :smilie_girl_089: Хотя твои приступы отчаянья понимаю.... сама не раз в березке стояла... а доця чуть ли не от чиха вышла....

 

Nuti//жабка, прювет Жабууууусь. Я соскучилааааась :porukam2: Матя принЦ :heart: звонит нам и пишет периодически, то по скайпу, то вайберу. Пока Мама не видит :kiss2: Так что, мы в курсе о его самостотельности. Ты как? Не скучаешь за сыной, на двух работах. то? А Я ж теперь тоже планюха.. немного пассивная правда...У меня вот тоже два цикла пролетных... я и не надеялась на скорый исход... умом.. но в глубине души м.. не ждала. Пока нос не вешаю, что такое два цикла против трех лет! :temp: короче как то отпустила ситуацию... расслабилась и отдыхаю... Хотя Мася моск выносит братиком и сестричкой капитально... даже деньги на коляску копит... :mama_:

Ссылка на это сообщение

скучаю конечно.....ну а что делать то?...сидеть дома на шее у мужа?...

Всё бы ничего, кому-то это даже нравится... Но с нашими нынче законами сидеть дома на шее у мужа в последствии может быть себе дороже :sorry:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Я сижу... но нас обоих это устраивает.. у меня на шее быт, у него мамонты и прочее :) Да и выгоднее это .. как ни странно.... Я не сколько заработаю, сколько муж на мне потеряет. Меня такой расклад тоже устраивает... Я чувствую себя на своем месте в этой жизни. Да и бабушек у нас, хоть и много, но сидеть с ребенком некому. Раз в месяц- запросто.

Caprica с ||, налог на тунеядство? Домохозяек у вас не любят?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, налог на тунеядство - это только начало (для определённых случаев этот налог даже возможно имеет смысл, но не в общей массе). В принципе там вроде как до 10 ребёнкиных лет можешь благополучно сидеть дома. Уж в 10 лет ребёнок вполне может дома и сам побыть.

Хуже другое. Страховой стаж, дающий тебе право на получение пенсии, должен составлять 20 лет! Иначе ещё +5 лет будешь сидеть на шее у кого-то (если есть у кого) или пойдёшь искать работу (а человеку предпенсионного возраста не особо с выбором). И только потом тебе будет право на минимальную социальную пенсию. Из страхового стажа эти гадёныши нынче выбросили отпуска по уходу за ребёнком до 3-х лет, периоды, когда ухаживают за больными родственниками-инвалидами, служба в армии. Можешь почитать, как "повезло" одной женщине

Ссылки скрыты.

И она не одна такая... И с расчётом размера пенсии там намутили так, что люди сильно потеряли. Где-то я согласна с увеличением срока "страхового стажа" (какого х..ра из наших карманов должны платить пенсии тем же цыганам, которые больше паразитируют на обществе?!). Но сама форма этих реформ меня невероятно бесит.

И с одной стороны вроде как сегодня думаешь "А когда та пенсия ещё будет, и будет ли..." Но время идёт, и как бы впоследствии не оказаться вообще ни с чем. Хорошо, когда сегодня есть нерушимая стена, это здорово и замечательно. И хорошо, если эта стена у тебя будет действительно всю жизнь. Но порой бывает всякое. И как мне когда-то говорили родители "Ты должна всегда думать о том, чтоб прокормить себя самостоятельно". Так что исходя из того, что я вижу - лучше уж работать :sorry:

Буквально в прошлом году с мамой говорила. Мол "Мам, представляешь, я уже 10 лет как работаю". Она мне "Ну, ещё 5 лет поработаешь и можешь гулять". Я ей тогда ответила "Знаешь, с нашим "супер-стабильным" государством лучше я буду в принципе работать, а то опять что-нибудь изменят и не в нашу сторону". И так я была права... Уже изменили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...