Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Биба, в декабре и у меня будет 9 лет... А через 3 недели наша 10-я годовщина свадьбы... Никогда не думала, что наше планирование так затянется :sorry:

Ссылка на это сообщение

Биба, Дорогая ! Поздравляю ВАС с началом замечательного действия !!! Пусть мася родится в срок !!! и Ты будешь вспоминать о своей беременности только с восхищением ! А через годика два и за вторым !!!

 

 

У меня к сожалению новости бееееееееееееееееееее. Работаю как лошадь. Подтвердили диагноз тромбофелия + лёгочная эмболия, с этим беременеть нельзя . Лечится-лечится-лечится а мне уже 39 и пока я сниму хоть один анализ ЭКО будет делать поздно , но сказали что если чудо произойдёт то будут стараться сохранять если не будет угрозы моей жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, :Hello: Держись дружок, жизнь важнее! Мысленно я с тобой! А чудеса всё же случаются. Так что кто его знает ;)

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, прости что вмешиваюсь...а ты лапароскопию с гистероскопией делала? Мне только они ответили почему не получается

 

Биба,  тихонечко поздравляю! Растите здоровенькие! Всегда радуюсь и вдохновляюсь такими чудесными историями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фериде, дык вроде как показаний к ней нету :sorry: Трубы проходимы, по эндометрию, овуле, гормонам вопросов нет. Супруг - косяк, и это факт :sorry: Хотя я бы может и сделала бы лапару, только пока ни один врач о её необходимости и слова не сказал.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, делай лапару. Мне помогла.

 

Caprica с ||, прости что вмешиваюсь...а ты лапароскопию с гистероскопией делала? Мне только они ответили почему не получается

а что нашли, если не секрет?

 

Спасибо, девочки, за поздравления. Я пока тихонечко радуюсь. Надеюсь, все будет хорошо.

Т.к. мазало немного позавчера, вчера меньше. Сегодня вроде все ок. Но все равно волнуюсь.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||,  есть вещи которые по узи не видны...таже гиперплазия эндометрия,эндометрит определяется только на гистере, спайки только на лапаре видны. Мне кажется 9 лет бесплодия все-таки повод залесть туда вовнуть...хотя бы гистеру. Если все хорошо там,копать глубже

 

Биба,  ой целый букет нашли: спайки,кисту эндометриодную,гиперплазию эндометрия. Сегодня сделала первый укол для искуственного климакса.

Ссылка на это сообщение

Фериде, о необходимости хотя бы гистеры даже репродуктолог не сказал :sorry: У нас жеж чуть ли не на каждый чих нужна рекомендательная бамажка. Трубы проверять отправили, делают ТОЛЬКО платно, пришла записаться, а меня за направлением послали. Это типа для того, чтоб люди самолечением не занимались. :sorry: Так что поживём - увидим.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||,  даже не знаю что сказать... У нас конечно по-другому-любой каприз за твои деньги. Узи увы не полностью информативно.... Даже,мне кажется, перед эко целесообразно сделать гистеру,чтоб убедиться что эндометрий в порядке. Ну это конечно ИМХО...т.к. много шишек набила от неправельных диагнозов и недообследования,как результат-потерянное время(((

Изменено пользователем Фериде
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, я бы на твоем месте пошла к врачу и спросила про лапару сама,не ждала бы от них. 9 лет не шутка... По себе знаю.

Одна девочка рассказывала, что у нее на узи показывало трубы проходимы, а на лапаре выяснилось, что они не проходимы совсем.

У меня наоборот было - узи показало что непроходимы, а оказалось, что все ок.

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение

Биба, у меня снимки делали под контролем рентгена. В данном случае, мне кажется, результатам можно верить. От проверки под контролем УЗИ моя врач сама высказалась против, слишком много погрешностей.

Фериде, пока как есть так есть. У меня, конечно, не супер-классная интуиция, но тем не менее на 99% уверена, что у меня всё нормально (в общем-то на ГСГ (гистеросальпингография) моя интуиция не подвела) и дело не во мне. А вот по мужу вопросы есть, тут тоже неопровержимый факт. Поэтому пока пусть идёт как идёт. Я непротив гистеры, только здесь моё мнение неключевое.

Ссылка на это сообщение

Биба, привет, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Даже,мне кажется, перед эко целесообразно сделать гистеру,чтоб убедиться что эндометрий в порядке.

когда эндометрий не в порядке...он и по узи не в порядке..или размер не тот, или в структуре вопросы...а лишний раз туда лазить тоже не хорошо.....

а у Тани нет никаких показаний к гистере на данный момент....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, :friend:

К слову о гистере. В случае пролётного протокола перед следующим ента процедура носит чуть ли не обязательный характер. Хотя удивляться тут нечему. В протоколе столько лекарств принимается что до подсадки, что после неё, что там действительно есть смысл смотреть состояние эндометрия после всего этого мероприятия.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки!

Биба, от души - поздравляю!

Много чего у нас происходит - одним словом, дети растут. Покажу вам своих малышастиков) -

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vic//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, спасибо! Я помню как за тебя когда-то радовалась! )))

 

Vic//, хорошие фотографии, светлые. Молодцы.. так держать! Детки растут, развиваются. Классно.

 

А я уволилась ,сижу теперь дома. У меня свое агентство открыто, мы загранпаспортами в основном занимаемся, турами меньше. Не всегда успеваем просчеты делать. Надеюсь, пойдет и буду только своим заниматься.

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет! Это я рыбка))) забыла напрочь свой пароль, наверное это старость)))

Биба, поздравляю, легкой Б. и родов в срок :flower:

Вик, посмотрела видео, как же быстро они растут!

У нас тоже все хорошо, Вера с осени пойдет в школу будущего первоклассника. Саша все повторяет за Верой, без драк тоже не обходится. В общем весело у нас)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыбка111, привет!

Та да - как-то с Яськой время тянулось медленно и все ждала, когда сядет, когда пойдет, когда заговорит... А со вторым время летит - о-уже сел, о-уже пошел, туды-сюды замуж и женить нужно будет))))

У тебя Саша разговаривает уже?

 

Биба, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Vic//, вроде понемногу начинает. Кроме мама,папа и баба, в лексикон есть ещё "кака" (каша), недавно стала говорить "нет". А вы как? Болтаете?.

 

Девочки,поговорите со мной,вчера тест // выдал. Сижу вся в сомнениях,своим ещё никому не говорила,но мама точно против будет ((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Девулички !!! :reverans:

Глежу осень у нас плодородная !!! :JC_goody::aistbp:

Рыбка 111 , я рада за тебя и понимаю твои переживания но всё решать только тебе !

Биба , захожу посмотреть на твою линееичку и иногда на график любуюсь !!! Вы уже такие большие , умнички !!!

А может вы меня обчихаете !? Я дала время природе до 26 сентября и медицины до 31 декабря ( предсказали мне что я забеременнию в сентябре как и мама мной , и собралась в клинику на ИКСИ в октябре).

 

Очень скучаю по вам !!! Всем-всем ! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, удачи тебе!!! Пусть всё обязательно получится! Нам вот тоже без помощи клиник похоже никак... Ещё и какие-то долбаные совпадения по HLA повылазили... И причина МФ так и неясна... Так что тоже готовимся и морально и материально к протоколу ЭКО...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

 

Девочки,поговорите со мной,вчера тест // выдал. Сижу вся в сомнениях,своим ещё никому не говорила,но мама точно против будет ((.

Рыбка! Поздравляю! Это так круто!

На маму и т.д. не обращай внимание. Это только твой малыш, твоя радость. А что об этом могут подумать другие - тебе должно быть все равно.

 

Я, например, очень-очень хотела бы двоих, а может и троих деток. Дай Бог.

 

Тутси, я пока тихонечко наслаждаюсь Б, чихать потом, перед родами.

 

Девочки, старайтесь обязательно. Я тоже думала об ЭКО. Тоже с деньгами не айс. Но раз другого пути нет, то нужно и это пробовать.

 

Жабка, спасибо большое! Я жду следующего узи, очень волнуюсь перед ним. Надеюсь, все ок с малышом.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, , Биба, спасибо девочки! Сегодня запишусь к г. Мысли в голове противоположные, с вечера начитаюсь интернет и очень хочется малыша, с утра встаю думаю как я с 3-мя справлюсь? В общем гормоны бушуют во всю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...