Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Апчхи!

Планюшки, как у вас дела?

я пока еще планюшка... хотя не прочь уже сама на всех чихать

+Tutsi +, ЭКО это серьезный и тяжелый шаг. Но все таки это шаг к малышу. Пусть все обязательно получиться

Ссылка на это сообщение

я пока еще планюшка... хотя не прочь уже сама на всех чихать

Все получится!

Вы пока сами, без врачей? Или ходишь хотя бы на фоликулометрию?

 

Я тоже после первого малыша хотела бы сразу второго планировать, пока мне нет 35-ти. И также думаю, что помучится придется. Первого вон сколько ждала... Но это я сейчас пишу, я же еще не знаю что такое роды и маленький ребенок.

Ссылка на это сообщение

Биба, не думаю.. обстреливаем плотно.. :confusion: тут ее скорее нет.. один Я может быть почти не рабочий.. а может просто время не пришло.. К врачу по любому схожу, мало ли. может опять пустяковое воспаление. Последний раз в апреле была..

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Биба, привет)))))) мама дорогая, как время летит....уже почти половина срока))))) с недельками вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ..как самочуствие? шевелюхи уже чувствуешь?

 

девочки всем привет :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, апчхи на тебя!!! привет! ))

 

Биба, привет)))))) мама дорогая, как время летит....уже почти половина срока))))) с недельками вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ..как самочуствие? шевелюхи уже чувствуешь?

Да, время быстро летит. Мне тоже не верится иногда, что скоро экватор.. ))

Шевелюшек пока нет, есть небольшие копошения, но не каждый день. я ожидаю шевелюшки к 20-22 недельке, т.к. крепление по передней стенке у меня.

Ссылка на это сообщение

Биба, Я постоянно Машку чувствовала. Копошится крутиться.. икает.. пинается.. перекатывается.. разтопыривается.. Помню в ЖК дали таблицу заполнить.. когда я слышу ее пиночки.. я не смогла! Так и не поняла что отмечать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...