Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Я ! Я перваЯ!!!

 

Биба , спасиБА !!! Последние чихи !!! А давай ка твоя доча родится 27 марта !!!? Почему 27 ? Так нашему фулигану 27 марта стукнет 17 годочков ( эх, ещёбы стукнуло в голову что он не правильно что то делает ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, я не против этой даты НО у меня 27-го марта годовщина с бывшим мужем была. У каждого свои ассоциации..)) Т.ч. я расслабилась. Когда родится, тогда родится.

 

Биба, ты ещё не родила?не?

Мой прогноз должна родить 23-25- го.)))

Думаю, мы будем перехаживать. Возможно и до 1 апреля.

Завтра тоже низя - у мужа у бывшей тещи Др... ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Да я же шутчу . Когда сойдутся звёзды тогда и родится твоя дочура !!!

Вот у меня март на протяжении 7 лет одни несчастья , а свадьба была в марте и котёнок наш радился в марте ( и даже машина в которой я души не чаю и то мартовская ).

Ссылка на это сообщение

А у меня нет везучих и невезучих месяцев. Бухие есть :D нас как начинаются дни рождения в сентябре. и так до конца октября.. КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ. Я очень люблю декабрь.. (эх... хочу декабренка :girl_in_dreams: ) он для меня пряно праздничный прям.. и апрель... весенне цветочный. Не зря на украинском он квитень :kiss2: Ну и август люблю.. в августе родилась дооооцяяя :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Биба, :D :D :D как у вас серьезно з датками. Я за 1 апреля!

)))

Мне главное завтрашний день спокойно проходить. А то муж потом всю жизнь вспоминать будет ДР бывшей тещи, не очень то приятно...

Я даже решила ни сегодня, ни завтра не активничать - никаких уборок, длительных прогулок, гимнастики, секса и т.п. До 19-00 завтрашнего дня. А там уже можно, т.к. если схватки начнутся, то все равно как первородящей долго до потуг - родим 25-го.

Изменено пользователем Биба
Ссылка на это сообщение

 

)))

Мне главное завтрашний день спокойно проходить. А то муж потом всю жизнь вспоминать будет ДР бывшей тещи, не очень то приятно...

Да ну ты что, если родишь 24-го наоборот у него уже будут совсем другие ассоциации с этой датой, чем д.р. бывшей тещи, кмк.

Ссылка на это сообщение

Да ну ты что, если родишь 24-го наоборот у него уже будут совсем другие ассоциации с этой датой, чем д.р. бывшей тещи, кмк.

не, сказал, что всю жизнь будет тогда об этом вспоминать. И первый тост будет - за бывшую тещу.. Но я по ощущениями надеюсь, что таки пронесет... ))

Изменено пользователем Биба
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Биба, Ну что, партизаны, я смотрю метите таки на 1 апреля :)

 

Всем трям девочки. Как выходные прошли? Мы вот к отцу ездили... в лесу погуляли.. так хорошо.. муж правда, пахал бедный все выходные.. он плитку у них ложит :sorry:

Ссылка на это сообщение

 

дай Бог, чтобы не дольше. Надоело беременной ходить.

да, последние недели оооочень долгими кажутся, особенно когда подруги каждый день звонят с вопросом- ну что, не родила ещё?))))

 

Биба, Ну что, партизаны, я смотрю метите таки на 1 апреля :)

 

Всем трям девочки. Как выходные прошли? Мы вот к отцу ездили... в лесу погуляли.. так хорошо.. муж правда, пахал бедный все выходные.. он плитку у них ложит :sorry:

а у нас погода окончательно испортилась, опять снег с дождём и ветер, мы все выходные дома были.
Ссылка на это сообщение

Рыбка111, Не нам на выходные повезло. Не могу сказать что было супер тепло, но в целом было классно. Зато сегодня. То снег, то солнце.... голова гудит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Биба, урррааааа!!! Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!! И конечно же здоровья вам обеим!!! :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, тебя в детстве не учили, что попрошайничать нехорошо? ;) Тебе вообще предложено приехать, чтоб посидеть на беременном стуле и попить из чашки. Только по ходу мы быстрее к вам доедем...

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, а кто попрашайничает? Я? :girl_nea: Я так намекаю :D :D :D мне нравится когда судьба распоряжается так, что как ни крути, но на стуле посижу.. и с чашки попью.. :kiss2: :kiss2: :kiss2: Главное что есть у кого.. а вот когда.. это мы уже посмотрим :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Биба, Поздравляю!!! Эх, Катя-Катя-Катерина !!! Растите и радуйте друг друга !!!

 

А меня ещё на месяц бартанули , хнык, не хватило им минус 8кг. В конце апреля сказали приходить ещё раз . У меня квота до моего сорокалетия ( в июне) а потом ......................... или всё сами платить или ............

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...