Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

так все равно в дальнейшем прописать придется, и вам сделают перерасчет по коммуналке за все это время.

Не, такого точно нет у нас. Проверено на дочери мужа от первого брака.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки - мамульки и планюшки!

У нас тоже Яся не прописана - и да, ничего потом не начислят. А Жеку прописала - как раз попали в период, когда для оформления выплат на ребенка нужна была прописка, но плюс был в том, что собес сам оформил прописку, когда я оформляла выплату. Предлагали тоже сразу в рд свидетельство о рождении получить, но наш папа еще не знал, что у нас Женя (т.е. я его уже мысленно назвала, но нужно было папу подвести к этому имени, чтобы он был уверен, что выбрал он имя)))), поэтому получали свидетельство позже в ЗАГСе.

Ой, лето, и правда, не балует...

Мы тоже к школе готовимся, точнее я готовлюсь - морально. А так уже собрали - рюкзак., канцелярию, форму. У нас еще и 2-в-1 - Яся в школу, Женя - в сад - уже на низком старте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у нас в Киеве св. о рождении прям в роддоме выдают.

На след. день после рождения пришла сотрудник ЗАГСа - спросила как хотим назвать дочку, сказала какие доки к завтрашнему дню подготовить.Зашла - забрала документы и заявление от меня. На третий день принесла еще и спросила заблаговременно буду ли ламинировать )) И услуга эта бесплатна.

Ого,какой сервис! Может и до Одессы дойдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

У нас еще и 2-в-1 - Яся в школу, Женя - в сад - уже на низком старте)

у нас аналогичная ситуация)

 

А мы только что из больницы выписались. Все таки сделали Роме операцию на сердце :girl_cray: Сейчас идем на поправку.

Ссылка на это сообщение

Рыбуся ! Здоровья вам всем и Вере и Саньке и Ромашке ! Пусть у Ромашки не останится и воспоминаний о его первых трудностях ( это я о шве ).

 

Эх , вот слежу за вами как вы деток к школе собираете и такие воспоминания ......... сейчас у меня такой лось ! Ни обнять ни потрогать его .Характер такой не простой , для мужика наверное и хороший , но для меня то он дитетко ещё.

Я всё так же работаю ( старюсь больше заработать к осени ). Худею стойнею дальше , уже побила свой вес который был 16 лет назад ( была 110 кг , сейчас 89), красотка сама себе стала нравится .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

стойнею дальше , уже побила свой вес который был 16 лет назад ( была 110 кг , сейчас 89), красотка сама себе стала нравится .

Молодчинка!!!!

 

 

Эх , вот слежу за вами как вы деток к школе собираете и такие воспоминания ......... сейчас у меня такой лось ! Ни обнять ни потрогать его .Характер такой не простой , для мужика наверное и хороший , но для меня то он дитетко ещё.

 

Я тоже часто думаю, что сейчас я для дочки - целый мир. Нужно этим наслаждаться. Когда-то это пройдет...

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, был дефект межжелудочковой перегородки , т.е. в перегородке была дырочка 7 мм и через нее был сброс крови . Сейчас на нее поставили заплатку.

Биба, да, нас уже выписали, лечимся дальше дома.

всем спасибо за поддержку и пусть ваши детки не болеют :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, был дефект межжелудочковой перегородки , т.е. в перегородке была дырочка 7 мм и через нее был сброс крови . Сейчас на нее поставили заплатку.

Биба, да, нас уже выписали, лечимся дальше дома.

всем спасибо за поддержку и пусть ваши детки не болеют :love:

да, пусть все будут здоровыми!

У меня температура сутки была 37 - 38,3. Так прям ничего не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, вот жеж блин! А когда это стало видно? Только по рождению? Или на УЗИ до рождения этот нюанс уже был виден?

Но Слава Богу, всё позади! Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем чмоки-чмоки !

Правда ещё не осень и мы ещё не ходили на " последний шанс" ИКСИ но ....... " доча" у меня теперь есть !

Знакомитесь Боня , мопс , три месяца. Собака кусака.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, вот жеж блин! А когда это стало видно? Только по рождению? Или на УЗИ до рождения этот нюанс уже был виден?

Но Слава Богу, всё позади! Здоровья вам!!!!

Спасибо, в рд на 3 день сказали, что есть шумы в сердце. Через 2 нед. поехали на узи, которое подтвердило наш порок.

+Tutsi +, ой, какая лапуся :love:

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, хорошо, что быстро отреагировали и оно поддаётся такой коррекции. Чтоб дальше всё было без всяких вмешательств в организм!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Сколько новостей...

Suny//рыбка, Романчику больше никаких бяк в жизни! Как ты справляешься с детками? Ты обоих с сентября ведешь? У нас Яся 1 сентября в школу, а Жека с 5 сентября в сад - я не знаю, то ли радоваться, то ли паниковать)))

 

+Tutsi +, милаха какой!!! Наташ, как там в приметах - заведи кошечку и быстро заБ, ты пошла во-банк и решила "конкретную кошечку" завести) - Бонька класснючая, я прям через экран ее потискала)

 

Девочки-пузики и молодые мамы, как ваши дела?

 

Мы неделю как с моря вернулись. Азов в этом году - ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Сколько новостей...

Suny//рыбка, Романчику больше никаких бяк в жизни! Как ты справляешься с детками? Ты обоих с сентября ведешь? У нас Яся 1 сентября в школу, а Жека с 5 сентября в сад - я не знаю, то ли радоваться, то ли паниковать)))

 

+Tutsi +, милаха какой!!! Наташ, как там в приметах - заведи кошечку и быстро заБ, ты пошла во-банк и решила "конкретную кошечку" завести) - Бонька класснючая, я прям через экран ее потискала)

 

Девочки-пузики и молодые мамы, как ваши дела?

 

Мы неделю как с моря вернулись. Азов в этом году - ((((

Море - это хорошо.

 

Мы уже 3-й день как начали прикорм с цветной капусты. Пока удачно, тьфу-тьфу.

А так растет, развивается. Переворачивается и со спинки на животик, обратно. Очень жду когда сядет - сразу больше возможностей появится.

Вес наш в 4 мес был почти 6900 грамм (родилась 3450) и рост 64 см.(родилась 52 см).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фериде, Биба, Vic//, Caprica с ||, Suny//рыбка,

t4624.gif

+Tutsi +, щенок очаровашка!

Suny//рыбка, хорошо что сделали.. такие операции лучше раньше делать.. легче детки переносят. Тьфу тьфу тьфу, пусть теперь насморк будет единственной болячкой в вашей жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

День добрый !

 

 

Девочки ....... я только отошла . Собачка моя убежала по радуге на небо . Сыночек ( 17 лет ) плакал , у Бонички шла уже пена из носика а он делал искусственное дыхание и отсасывал пену...... Ветврач ( сука) ........ Мы за сутки к ней три раза ездили , а она уперлась что это глистная инвазия ...... А наш врач сказала ( мы в воскресение к дежурному ездили ) это было отравление . Вчера мы получили заключение ....... Пишу и реву .......... Сынуля из дома все время уходит . Дома пахнет собачкой ,знаю буду реветь навзрыд но надо все перемыть и убрать .

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, жалко как ((( Сочувствую вам.

Когда-то у девочки знакомой щенок умер, пельменей покушал...

Чем отравилась ваша? Это я так на будущее спрашиваю, вдруг собаку когда-то купим.

Ссылка на это сообщение

+Tutsi +, блин жалко как, отравление снять можно тремя уколами и парой капельниц...Моя два раза травилась,.. Порыдайте, это ж друг семьи.. и я понимаю что одну собаку другой не заменить, но новы щенок принесет радость в дом...

Биба, Ой чем никогда не угадаешь.. иногда голубе травят- разсыпают порошок на крышах, а это потом сносит на земмлю.. такое даже есть не надо, понюхать достаточно. Ну и на улице подобрать чтото у мусорника- с мвшьяком.. или люди увы, добрые разбрасывают бывает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...