Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Мышка////Танюшка, кстати кто-то рассказывал...что в презике Па был пару-тройку месяцев и тогда несовместимость пропала :scratch:

Да, я тоже такое слышала! Как я для себя понимаю у несовместимости бывают 2 причины - иммунологическая (когда вырабатываюся антитела (АСАТ (антиспермальные антитела)) на сперму мужа) и шеечная (когда состав шеечной слизи такой, что он убивает или не дает пройти спермикам). 2-я причина лечится гораздо проще - ИИ, потом какие-то бывают встряски в организме (поездки, болезни, стрессы и т.д.), когда происходит какое-то гормональное изменение и состав слизи может поменяться и все приходит в норму.

А вот иммунологическая лечится уже лекарствами, ИИ - не панацея, т.к. антитела и матку проникают. И вот как раз для нее надо несколько месяцев ПА в презике, чтобы исключить контакт со спермой, чтобы такая бурная реакция организма женщины улеглась + лекарстваами подавляют выработку антител.

М_а_Н_я//скоро стану, удачного скрининга!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я очень боюсь, долго сомневалась писать ли, но все же решилась... ))))

 

Здравствуйте все, кто меня помнит!!! ))) :wave:

Всем новеньким - будем знакомы :Hello:

 

Я хочу поделиться с вами своей радостью! Сегодня у меня день рожденья. И я получила самый лучший и долгожданный в мире подарок!!! Мы ждали его три года! Но самое стабильное в моей жизни долго были М ((( и как писала Мышка-Танюшка, вокруг происходили чудеса, я радовалась за девочек и даже порой давила горчинку - признаюсь. ... мы молились, ездили в Иерусалим, во многие святые места, но ... еще было не время ) А еще у меня никогда не было позней овуляции, всегда как часы, и тут... короче, чудо )

1 марта записалась на УЗИ, очень надеюсь услышать сердцебиение ))) и тогда уж смело хоть и тихонечко начихаю ))) А пока всего боюсь, прошу молитв, но просто захотелось напомнить, что бывают... бывают чудеса!!! Каждому чуду свое время! Я всем такого желаю!!!!!!

 

Да, на счет воздержания от ПА!!! У моей подруги тоже несовместимость (6 лет безуспешно) так вот тоже нашли эту причину и сказали полгода предохранятся. Вот, ждем. А второй подружке надиагностировали кучу диагнозов и проблем, с которыми практически невозможно заБ! Но это случилось! Правда ей сказали, что яйцо пустое и отправили на чистку ((( хорошо, что не пошла!!! Три месяца уже!!!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , с днем рождения тебя ну конечно же .... (тс-с-с-с! не буду громко пока :beg: :beg: :beg: ) :giverose:

Желаю тебе здоровья, счастья, любви, ну и чтобы все было у тебя хорошо!!!!!!!!!!

Правильно ты говоришь, чудеса случаются, нужно только дождаться!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , поздравляю пока только С Днем Рождения! После 1 марта будем еще поздравлять ;)

Пусть твои мечты сбываются!!!! Всего тебе наилучшего!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , С днем рождения!!!!!! ну и тихонечко поздравляем и держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , тихонечко поздравляю.

Да, чудеса бывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что поделилась с нами!!!

 

Глафира, а как узнать имунологическая несовместимость или обычная?

Блин, ведь если первая, то ИИ не поможет...

Ссылка на это сообщение

Мышка////Танюшка, ну это врач скажет. А по какому анализу вам ее поставили? Если по крови на АСАТ (антиспермальные антитела) (антиспермальные антитела) - то иммунологическая, если по мазку после ПА (или мазок+сперма), то шеечная.

И почему не поможет, просто иммунологическая труднее лечится, более длительно, лекарствами надо такую реакцию глушить какое-то время, а потом и стимуляция и ИИ, если надо. Это уже врач скажет. Но раз вам сразу первым делом назначили ИИ, то шеечный фактор обнаружили, скорее всего.

Мышка////Танюшка, а вообще, я сейчас пишу то, что я в принципе поняла не сильно глубоко углубляясь в вопрос. Углубиться не успела, т.к. как только поставили мне этот диагноз (даже в микроскопе показали, как спермики сразу гибнут, как только в слизь попадают), так сразу ИИ и в рез-те Б, в общем я не успела еще заморочиться и горы статей почитать, как я обычно это делаю :grin:

Так что ты поищи еще на форуме, да и в инете.

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , УРЯЯЯЯЯ, мы за вас очень рады))))) С Днем Варенья и с самым прекрасным подарком!!!!

М_а_Н_я//скоро стану, еще чуть чуть и увидишь малышку - клева... тоже хотся, а еще подождать придется.

Ссылка на это сообщение

Всем привееет!!!

Бунька - Чудождунька :) , ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: с Днем Рждения!!!! и с самым заветным подарочком@@@@@@@@ :hug:

Пахлава, спасибки)))

М_а_Н_я//скоро стану, Глафира, Vic//, fallnata, Suny//рыбка, МАЙчонка, Мышка////Танюшка, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Мышка////Танюшка, ну это врач скажет. А по какому анализу вам ее поставили? Если по крови на АСАТ (антиспермальные антитела) - то иммунологическая, если по мазку после ПА (или мазок+сперма), то шеечная.

Ясно, по крови у нас все ок. А несовместимость именно по мазку после ПА.

 

Нам пока ничего не назначили. Я после анализа к гине еще не попала. Это я себе подумала, что теперь надо ИИ.

 

Девочки, спасибо за объяснения.

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , Поздравляю с Днем рождения! И с самым замечательным подарком, храни его под сердцем и уже через 9 месяцев ты увидиш его!!!!! И ничего не бойся! Не притягивай страх, думай только о хорошем и том как скоро вы встретитесь с прекраснейшим чудом! :wave: :wave: :wave: :giverose: :clapping: :give_heart:

Удачи на узи и всех благ вам с пузиком :friends:

Девочки всем приветик!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем-привсем огромное спасибо за теплые слова!!! ))) Мне очень приятно ))) Я так счастлива, что даже нет слов ))) Надеюсь вы понимаете. Каждой дарю кусочек своего счастья ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) привет присоединяюсь к поздравлениям!! с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: И тихонечко пока поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девулички всем-всем привет :wave: я опять в стройные ряды планюшек с новой надеждой и новым графиком :cray:

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , с рождением тебя и нового чуда!!!! вот и я девочкам постоянно напоминаю, что , главное, не терять надежду и веру в чудо @@@@@ждем с хорошими новостями!

всем приветик!!!!!

а уменя муж уехал в командировку. так грустно.....а еще чуть не удержалась и не ломанулась на узи, но набираюсь сил дождаться серединки марта...скорее бы. хотя осталось-то 2 недельки всего

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Сегодня нужно было в поликлинику идти, а мы мороза испугались и решили дома отсидеться. Вот такие мы перестраховщицы :pardon:

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, :wave: ну вы молодцы. А у нас сопли, сегодня даже на балкон не вышли. Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , с днем рождения и пусть твой самый долгожданный подарочек крепиться сильно сильно и ростет здоровенький и появится в срок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

привет мамули...апчхи...и будьте здоровы! :wave: :giverose: Мама // Лалышечки, :hug: Vic//, :hug: здоровья малышке! Suny//рыбка, :hug: М_а_Н_я//скоро стану, :hug: kisunya, :hug: Бунька - Чудождунька :) , :hug: поздравляю...благополучной беременности...наслаждайся...это чудо так быстро растет...я только недавно это поняла...а у же роды :grin:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :wave:

Vic//, повезло вам с балконом, а мы 2-ю неделю нос на ул. не высовываем :rolleyes: а так все хорошо, растем :) от диатеза наконец-то избавились :duel:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, мои хорошие, я так и чувствовала, что тут можно говорить потому что все будут рады ) Вчера за праздничным столом сказали родным. . Мужчины плакали )))

А знакомые начинают подозревать - 2 девочки явно "пробивали", а мужа друг в лоб спросил. Но пока боязно говорить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...