Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Девулички всем привет!!! Lady_Che :wave: Журавушка-мама птенчика :wave: ,

Бунька - Чудождунька :wave: Я Самая :wave: Vic// :wave: Suny//рыбка :wave: Мама // Лалышечки :wave: М_а_Н_я//скоро стану :wave: и всем-всем всем :wave: !!

У нас девочки сегодня +5 ура!! весна!!! все тает - только грязь на дорогах просто ужассс :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

kisunya, :good: урра ) у нас +2 но солнышко иногда появляется, правда снега нет,поэтому и таять особо нечему :pardon: С нетерпеньем жду весны уже.

Lady_Che, Я Самая, Бунька - Чудождунька :) , Suny//рыбка, Журавушка-мама птенчика, Мама // Лалышечки, Vic//, М_а_Н_я//скоро стану, :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: .

Кстати никто не знает где наша Танюша (// питачок +), ее уже дней 5 здесь нет. :confused:

Ссылка на это сообщение

Привет ВСЕМ, девочки!!!

Бунька - Чудождунька :beg: и с днем рождения!!!!

Мы тоже с нетерпением ждем весну!!!! Очень очень !!!

Мы купили пеленальный столик-камодик, ждем кроватку, а там и коляску и первые вещички купим!!!

Муж сам на втором этаже поклеял обои и положил ламинат - красота!!! переходим на первый :)

 

АААППЧИИИИХХХХХХ!!!!!!!! Вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Fenix спасибо за чих!!! :giverose: :give_heart: Поздравляю с покупками ;) муж молодец у тебя :good:

Алена//22 :wave: я вот тоже думаю где же наш //питачок+ :confused: может быть хоть у нее в феврале получилось :beg:

Ссылка на это сообщение

привет мои хорошие...апчхи...здоровья всем вам! и положительных эмоций! :wave: :wave: :giverose: Fenix, муж молодец...с покупками...какую коляску выбрали? Алена//22, :wave: ага...и де наш питачок :scratch: kisunya, :wave: хочу +5 Lady_Che, :wave: Я Самая, :wave: Бунька - Чудождунька :) , :wave: Suny//рыбка, :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: Я ТУТ, ездила к родителям , они у меня разболелись, поэтому надо за ними было ухаживать, сегодня только что приехала и сразу к вам. У меня все нормуль, месюки, мать их так, приперлись, но ничего и эту напасть мы переживем. Новенькому пузику :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: ЧУДЕСА бывают, надо сильно в это верить!!!!! :give_heart: :giverose: За чихи всем огромное СПАСИБО!!!!! Всех :give_heart: и :hug:

Ссылка на это сообщение

АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ на вас, мои дорогие, декретным чихом

Ссылки скрыты.

!!!! Пузейте на здоровье!!! Растите здоровенькими и большими!!! А мы за вас всех порадуемся!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: спасибо и тебе удачи и легких родов,чихи еще словила :) уррааа,уже много чихов,кстати, а кто мне скажет каккопилку с чихами сделать себе,чтоб вы мне почихивали туда ))))

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, коляска наверное такая будет

Ссылки скрыты.

, у нас то не очень большой выбор в городе, денюшки получу - пойду сразу и куплю что понравится (что в наличии будет), единственное требование НЕ красную (розов) и не голуб (синюю)... нейтрального цвета...

Нам тут кухню посчитали- на заказ - я в шоке до сих пор - 200 тысч... можно сделать дешевле - другая столешница - попроще, фурнитура подешевле, фасады не краска а пленка.... сэкономим 50 тыс, но получится не то что я хотела, вот сижу и думаю - что делать? Дорого, но это ж лет на 8 минимум.... (я наедюсь), а сэкономив могу потом жалеть .... вот как тут поступить?

Ссылка на это сообщение

Fenix, кухня-это самое главное в доме и экономить на это не стоит, а в пользовании прослужит и больше при хорошеи уходе. У меня 100% дерево, когда брали тоже было дороговато, но оно того стоит и вотуже 9 лет прошло, а кухня как новенькая и меня все устраивает в ней.

МАЙчонка, спасибочки и тебе, подгребла и ваши бацилки :pardon:

Алена//22, :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, вот и я щас думаю, что скупой платит дважды - тут сэкономлю , а потом неизвестно во что это выйдет... ладно, поужмемся как-нить... а там уж видно будет, хотя стремно вот так взять и выложить последние денюшки....

ЧИХ ВАМ!!!

Ссылка на это сообщение

Fenix, спасибочки за чих!!! :giverose: Кухня - это главная комната в доме. конечно смотрите сами по ситуации, по деньгам, но я бы не экономила, т.к. хорошая кухня- того стоит!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!! :friends: :friends: :friends: :hug: :hug: :hug: :hug: Пузики спасибо за чихи :give_heart: !!!! Будте здоровы!!!

МАЙчонка, С недельками и ДЕКРЕТОМ!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Fenix, если разница в 50тыщ то лучше я думаю поднапрячься... :thumbsup:

М_а_Н_я//скоро стану, у нас тоже зима жуткая :(:(:(

Журавушка-мама птенчика, :wave:

// питачок +, здоровья родителям!

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, МАЙчонка, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибо девочки.....

я тут пропала ненадолго...в выходные вернуться не обещаю :pardon: но постараюсь :grin:

всех с пятницей...и за тяпницу :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...