Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Всем приветки!!!! :friends: :friends: :friends: :hug: :hug: :hug:

М_а_Н_я//скоро стану, МАЙчонка, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: спасибо за чихи!!! Будте здоровы пузики!!!!!

за тяпницу :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка спасибки за чихи слюнявые :giverose:

Пузикам, мамочкам и планюшкам всем -всем хороших выходных!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Nuti//жабка не пропадай надолго :wave: :wave: :wave:

// питачок + :wave: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте все )))) А я ездила к подружке сегодня за рулем так прям укачало не на шутку ))) вот лежу, штормит ))) Классно так )))))

 

Нютик-Жабусик, ну на очень долго то не пропадай, я ж так давно мечтаю в табличке повыше переползти :giverose: Очень надеюсь встретить весну в новом статусе )))

Рыбоньки, молодцы, что гуляете! Ниче, скоро уж и тепло будет )))

 

Хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение

всем приветики,и на всех заразный двойняшковый апчхииии!

как у вас делишки?

у нас отлично,вот каждый день в животике пляшем))наверное будем как мама любить танцевать)))) :D уже что то очень большие мы стали)))прям даже и не верится что осталось свсем чуть чуть)))

и наконец то у нас Экватор,ураааа!!!пол пути пройдено

Ссылка на это сообщение

Аист прилетел: наши МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fallnata родила сынишку Павлушу17.11.2009 года!!!!!!!!!!!!!!

Глафира родила сынишку МИшеньку 14.01.2010года

Safonechka- родила доченьку Таисию 31.03.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чиффа - родила доченьку Машеньку 17.08.2010года!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюфа- родила доченьку Елизавету 27.10.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!

Suny//рыбка - родила дочурку Верочку 28.12.2010года!!!!!!!!!!!!

Vic//- родила дочурку Ярославочку 18.01.2011года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Аисты в пути: наши скоромамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучик Света- увидела две полосочки 07.06!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчишка)

Журавушка-мама птенчика - увидела две полосочки 01.08!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике девочка)

МАЙчонка- увидела две полосочки 25.08!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчишка)

Fenix - увидела две полосочки 07.09!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике девочка)

Tati@nka- увидела две полосочки 19.10!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике маленький партизан)

Марусичка1- увидела две полосочки 05.11!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка и девчонка)

М_а_Н_я//скоро стану- увидела две полосочки 24.11!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мааааааааленький червячок)

avtokoshka - увидела две полосочки 10.01!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике бусинка)

Пахлава- увидела две полосочки 09.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике крошечка)

Бунька - Чудождунька :)увидела две полосочки 22.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике клеточка)

 

 

Расписание вылетов аистов на март2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мышка////Танюшка - увидит две полосочки 03.03

Lady_Che- увидит две полосочки 03.03

Мама // Лалышечки-увидит две полосочки 07.03

Tutsi - увидит две полосочки 09.03

Nuti//жабка - увидит две полосочки 09.03

Ищущая в капусте//гусеница- увидит две полосочки 10.03

Я Самая- увидит две полосочки 13.03

Алена//22-увидит две полосочки 15.03

//питачок+ -увидит две полосочки 23.03

Юня//Шкрякулька - увидит две полосочки 23.03!

kisunya- увидит две полосочки 24.03

Caprica с ||- увидит две полосочки 29.03

 

девочки всех желающий вношу в нашу табличку по просьбе

Ссылка на это сообщение

Марусичка1, старый-новый ))) я на фермочке сторожиа почти :Crazy: Эта моя третья )) и так хотелось перелезть в пузики! Но даже мечтать боялась ( а тут ))))) :yahoo: И кстати, твои чихи со всех сторон, думаю тоже сыграли свою роль ) али ты ужо забыла? :grin:

Nuti//жабка, :cray: :man_in_love: 22.02 ))) чудо просто ))) буду все время теперь смотреть и вспоминать ) а цвет то какой мальчуковый :good:

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , :D:D:D:D:D ну пузик-то ты у нас новый ;);)

и вообшще я табличку сегодня забомбила только ради тебя :giverose:

:scratch: девочки ,а про Светика нашего никто ничего не слыхал?..я перерыла февраялт - нет новостей...самой ее на сайте не было с 13 февраля...мож кто с ней общается помимо сайта?

Ссылка на это сообщение

Привет девулички всем-всем!!! :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug:

Марусичка1,поздравляю с экватором :giverose: !!!!

Nuti//жабка, спасибо за табличку!!

Как у вас погода?? У нас ночью опять минус, днем к нулю подбирается :wave:

Ссылка на это сообщение

мои дорогие мамульки...привет :wave: :friends: мы тут с театрами малость потерялись :pardon: Lady_Che, :wave: апчхи!чтоб до апреля увидела // // питачок +, :wave: :friends: апчхи...чтоб до моих родов увидела // Fenix, :wave: :friends: будьте здоровы...коляска супер...я хотела такую... Алена//22, :wave: :friends: апчхи...чтоб до апреля забеременела МАЙчонка, :wave: :friends: будьте здоровы...растите отлично! М_а_Н_я//скоро стану, :wave: :friends: будьте здоровы...отлично растите kisunya, :wave: :friends: апчхи...чтоб до апреля забеременела

Лучик Света...что-то нет ее...я сама переживаю...думаю что родила...может появится :scratch:

Всем доброе выходное утро! Nuti//жабка, спасибо за табличку.
:wave: :friends: апчхи...чтоб до апреля увидела //
Здравствуйте все )))) А я ездила к подружке сегодня за рулем так прям укачало не на шутку ))) вот лежу' date=' штормит ))) Классно так )))))

 

Нютик-Жабусик, ну на очень долго то не пропадай, я ж так давно мечтаю в табличке повыше переползти :giverose: Очень надеюсь встретить весну в новом статусе )))

Рыбоньки, молодцы, что гуляете! Ниче, скоро уж и тепло будет )))

 

Хороших выходных!!![/quote'] :wave: :friends: будьте здоровы..растите отлично

всем приветики,и на всех заразный двойняшковый апчхииии!

как у вас делишки?

у нас отлично,вот каждый день в животике пляшем))наверное будем как мама любить танцевать)))) :D уже что то очень большие мы стали)))прям даже и не верится что осталось свсем чуть чуть)))

и наконец то у нас Экватор,ураааа!!!пол пути пройдено

:wave: :friends: с экватором...ура...растите здоровыми! :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
:wave: :wave: :wave:

Всех с пятницей :drinks:

А мы сегодня наконец-то на улицу выползли))))

:wave: :friends: какие молодцы...растите здоровыми!

Анулечка-жабулечка-мамулечка :wave: :friends: спасибо за табличку..АПЧХИ...чтоб до апреля ты увидела // :hug:

к нам родители приезжают...пойду потихоньку готовить салатики :grin:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика :wave: :hug: :hug: :hug: спасибо дорогая за чих персональный :give_heart: ! коляска красивая :thumbsup: !!

Lady_Che капец у вас мороз у нас этой зимой пару раз столько было - мы замерзали :shock:

Ссылка на это сообщение
Бунька - Чудождунька :) , :D:D:D:D:D ну пузик-то ты у нас новый ;);)

 

ага, новенький-готовенький )) до сих пор не верится! Так привыкла уже ждать и расстраиваться... но теперь уж надеюсь вас не подведу :amen:

Спасибо большущее за табличку :giverose: пусть будет мне добрым знаком на УЗИ ))) как же приятно видеть себя медленно, но уверенно ползущей вверх! ))) Давайте, девчки, прикрывайте меня скорее с тылу! :grin:

А у Светика,надеюсь, все хорошо @@@

МАЙчонка, выздоравливай, зайка! Чихать и правда лучше только здесь!!!!

Рыбка, спасибо :giverose:

 

Всем хороших выходных, девчата!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

У нас с утра -18, сейчас около -12, пока Яся на балконе - забежала к вам.

Нас посыпало, хоть ничего нового не ела (наверно, гормональная сыпь), прихожу к выводу, что еда мамы на сыпь не очень влияет, только на животик. С животиком тяжело, иногда плачу вместе с малышуней.

Мамочки деток постарше, когда у вас перестал животик беспокоить?

Ссылка на это сообщение

всем приветики!!!!

Vic//, ну меня это не коснулось имею ввиду животик но как говорят до 3 месяцев эта проблемка у малышни о по поводу сыпи...... сыпь бывало если что с охоткой съем то тут же Пашка с ног до головы в сыпи был

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну черепунька наша так давно мечтала, что с таким волшебством и ради нее лично можно не стесняясь табличку забабахать :)

про Светиканичег не знаю, но хочушек тоже много пропало, жалко. а еще мне кажется, что мой червячок уже должен быть не совсем уж мааааленьким, но все равно так приятно :)

ааапчхиииии девчата

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, приветик пузик дорогой мой!!!!!! :friends: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: это я тебя с Сонечкой потискать решила :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: . надеюсь к твоим родам успеть :man_in_love: :dance: :amen:

М_а_Н_я//скоро стану, :wave: :wave: :wave: :wave:

fallnata, :wave: :wave:

Vic//, какие люди появились :friends: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Это для тебя :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Бунька - Чудождунька :) , согласно своей аве (черепашке) :pardon: и ты до заветной цели доползла :friends: :wave: :wave: :wave: :wave: :giverose:

kisunya, :wave: :wave: :wave: :wave: ;)

МАЙчонка, выздоравливай!!! :friends: :wave: ;) Ты не в ту сторону бацилки посылать стала, на нас надо :grin: :spiteful: :spiteful:

Lady_Che, :wave: :wave: :wave: :wave:

У нас сегодня днем -17, а ночью еще -21 держится, вот так!!!! :worried: :swoon2: Жду весну!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...