Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Привет большой всем!!!!

Как отдыхается??? У нас сегодня солнечно было и не сильно холодно -10...

кухню заказали по полной программе.. теперь осталось только ждать

Вот теперь придумываю шторы в холл, чтоб ничего замороченного но и не совсем просто.

МАЙчонка, ты береги себя!!! выздоравливай!!!

 

ВСЕМ АААПППЧЧЧИИИИИИИХХХХ!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!!! ПУЗИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за АПЧИхи)))) давайте, к весне заражайте нас, хочушек)))) всех абнимакаю!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: у нас сейчас -10

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку. Горлышко немного победила, теперь соплюх надо прогнать)))

В этот раз чихаю шибко заразными бацилками АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!!!!

Ссылка на это сообщение

крутитесь девочки как хотите...но...чтоб к апрелю были все пузиками!!анекдот знаете??как теща зятю говорит-ты зятек крутись как хошь...но похорони меня в Кремле :grin: ну зять на след.день приходит и говорит теще-ты теща крутись как хошь...а похороны завтра в 12 :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: так что девули крутитесь с мужьми хоть в кровати...хоть без...но все должны увидеть до мая //

Ссылка на это сообщение
крутитесь девочки как хотите...но...чтоб к апрелю были все пузиками!!анекдот знаете??как теща зятю говорит-ты зятек крутись как хошь...но похорони меня в Кремле :grin: ну зять на след.день приходит и говорит теще-ты теща крутись как хошь...а похороны завтра в 12 :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: так что девули крутитесь с мужьми хоть в кровати...хоть без...но все должны увидеть до мая //

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

ДОБРЕНЬКОГО ВОСКРЕСНОГО утричка!!! Сегодня первый день масленицы.... кто со мной по блины???!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! Журавушка-мама птенчика,

крутитесь девочки как хотите...но...чтоб к апрелю были все пузиками!!анекдот знаете??как теща зятю говорит-ты зятек крутись как хошь...но похорони меня в Кремле ну зять на след.день приходит и говорит теще-ты теща крутись как хошь...а похороны завтра в 12 так что девули крутитесь с мужьми хоть в кровати...хоть без...но все должны увидеть до мая //

:good: :good: :good: :good: я согласна на все, даже в марте увидеть эти // :giverose: :friends: ;) :pardon: !!!!!

Ссылка на это сообщение

приветмамули...на каждую апчхи...крутитесь как хотите :wave: :grin: :grin: :grin: Arhidema, :giverose: молодцы...будьте здоровыми и счастливыми! Пахлава, аааааааааа...хочу блинов...хочу :grin: // питачок +, :wave: :friends: Lady_Che, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет девулички

Ссылки скрыты.

:wave: :wave: :wave: спасибки всем за чихи!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

// питачок + :) :wave: :wave: :wave: давай уже в марте!!!!!!!! ;)

Журавушка-мама птенчика :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: будем стараться и крутиться как ты сказала

МАЙчонка, Vic//, Fenix, Lady_Che, Arhidema, Я Самая, Пахлава :wave: :wave: :wave:

А это вам всем девульки на завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день! Снова минутка, пока Яся на балконе.

fallnata, сыпь - веришь ем практически одно и тоже, и практически - говядина-рыба-гречка-суп-чай, даже хлеб исключила т.к. у малой живот на него крутит. Вот и склоняюсь, что сыпь гормональная.

// питачок +, :wave: :friends: а мы и не пропадали, просто только хочу что- нибудь написать Яся плакать начинает. У нас тоже самое с ванной-туалетом: лежит молчит или чем то занята, или вообще спит, только мама в ванну заходит - сразу крик, вот так. :pardon:

Arhidema, :wave: ой как хорошо, вот бы и у нас попустило так, а то иногда такого жару дает, истерит, что и у меня нервы сдают. :cray: У нас, кстати, кулачок изо рта прям не вытянешь, и слюни дней пять как начали рекой течь.

kisunya, спасибо за блины! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, эммм :scratch: косячек вышел... я думала сегодня начинается, ну и что у меня будет сегодня тоже)))

Журавушка-мама птенчика, тогда надо обезательно съесть...

kisunya, нямням ням ням

Ссылка на это сообщение

Vic//, :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :friends: :friends: :friends: :friends: все для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends:

kisunya, спасибочки за угощения, я блинчики очень люблю!!!! :friends: :friends: :friends: :good: :good: :good: :dance: :dance: :dance:

Журавушка-мама птенчика, уже начинаем крутиться!!!! :friends: :pardon: :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!! :friends: :friends: :wave: :wave: :wave: Всю неделю теперь будем блины варганить, УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!! Скоро весна и лето!!!!! :grin: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

привет мамули...апчхи на каждую...чтоб к след масленице-все мамами стали...крутитесь как хотите :grin: :grin: :grin: :wave: :wave: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...