Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика, ну как сама то блины сегодня пекла иль как???

:friends: ;) :grin: Lady_Che, удержаться бы от этого шквала чихов, самое главное все словить :pardon: :grin:

М_а_Н_я//скоро стану, скоро узнаешь кто в пузике живет!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, вы такие же большие)))скоро вместе уже будете))) Бунька - Чудождунька :) , неа,не заб ,ыла))) :friends:

Lady_Cheспасибочки))) МАЙчонка, не болейте,выздоравливайте)

 

и на всех ААППЧЧХХИИ

С масленицей всех)))

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Я в декрете!!!!!! но на работу иногда похаживать буду - только при желании, если помочь чуток (мужу)

А у меня почти каждые выходные "масленица", муж просто обожает блины - каждый бы день их ел))))

 

ААППЧЧИИИИИИИХХХ!!!!

Ссылка на это сообщение

// питачок +, неа...не пекла :scratch: Марусичка1, :wave: оооооооо...с экватором...будьте здоровы :giverose: Lady_Che, апчхи :wave: Fenix, :wave: с декретом...ура... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Марусичка1, Fenix, Журавушка-мама птенчика, спасибо за чихи, :hug: :hug: :hug: мамулички, ростите здоровенькие и рожайте в срок, а крутиться постараемся ;)

Ой, девочки, а у нас страничка круглая, половинка юбилейной :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

привет мамули..апчхи 50 раз на каждую :grin: :wave: мы хорошо поспали...вот встали пьем кофе с печенькой и зефиром...на улице зима...а ваще...ВСЕХ с весной и пусть она для всех будет счастливой-чтоб у всех случились чудеса-//...шевелюшки..роды :grin:

Ссылка на это сообщение

avtokoshka, поздравляю. выходите уже скорее из больнички здоровенькими :)

Я Самая, апчхи ! апчхи!

меня тетя г сегодня померила, маточка прям почти на самом пупе. сказала, что соответсвует сроку. вот только на платные анализы на инфекции меня направили, но не будем волноваться, а только надеяться на лучшее, правда же?

Ссылка на это сообщение

Fenix, с декретом!!!! :grin: :friends: :good:

avtokoshka, долечивайтесь и сразу к нам!!!! :friends:

Журавушка-мама птенчика, а надо бы испечь!!! :grin:

М_а_Н_я//скоро стану, будем ждать разгадку пола :pardon: :grin:

Я Самая, :wave: :wave: :wave:

Мама // Лалышечки, приветик, давненько не заходила к нам :grin:

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЧИХИ, ВСЕ СЛОВИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко :wave: :wave: :wave: а мы уволились. сейчас поедем обходной лист подписывать - как же я долго этого ждала и вот наконец то свобода )))) Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С первым днем весны!

Вчера напекла блинов с икрой в честь Масленицы, еле сдержалась от искушения скушать, но потом разум возобладал - нельзя манюне икру :rules:

Всем хорошего солнечного дня!

Ссылка на это сообщение

Всем приветки :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave:

Лучик Света, УУУРРРРААААААА !!!!!!! Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровенькими и побольше вкусного молочка!!!!!

Журавушка-мама птенчика, спасибки за персональный чих))) avtokoshka, поправляйтесь скорее!!!!! М_а_Н_я//скоро стану, да все хорошо будет и не переживай ;)// питачок +, :wave: :wave: :wave: Пахлава, с долгожданной свободой!!!! Vic//, :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем приветы!!! :wave:

Не успела я поздравить вас с открытием нового домика и чихнуть предродовым заразнючим чихом :pardon: ... загремели мы в больничку :this: ... зато вышли оттуда уже с маленьким чудом на руках!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Всех с первым днем весны!!! И примите наши кулачки на весенний беби-бум!!! (у нас их теперь четыре и они крепкие-крепкие!!!)

Ссылка на это сообщение

Лучик Света, Mir@cle, УРА! УРА! УРА!!! Молодцы, что отписались девочки! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!! Будьте здоровы и счастливы!

 

Пахлава, поздравляю со свободой! Малышику так сейчас нужна спокойная мама и ты можешь полностью наслаждаться только своим положением!

avtokoshka, молодцы, держитесь, крепчайте! Чтоб 8 марта нам поздравления из дома написали!!!

 

А я тоже поздравляю всех с началом чудесной беременной весны и в подкрепление моих слов тихонечко и скромненько шлю наш первый маленький, но очень волшебный Чих-чих!!!

 

и, если позволите, хочу подарить персональный чих Мышке-Танюшке которая так поддерживала меня и в 1 и во 2 темочке! Догоняй скорей! Апичихиииии!!!!!!

 

И конечно же ЖАБУСЕНЬКЕ!!!!! НА ТРОЙНЮ!!!!!! ПЧХИИИИ!!!!! )))

 

Наши чудеса продолжаются... сегодня я впервые слышала стук своих любимых... двух! сердечек!!! :give_heart: :give_heart: Так что, Марусичка! тебе отдельное огромное спасибо за двойные чихи! Мы с мужем в шоке и даже боимся пока всем говорить, что счастье оказалось двойным!!! Решили пока угроза не минет хранить нашу тайну ) а еще я побаиваюсь, что все будут думать, что у нас исскуственное ( Но даже если так, мне уже все равно! Лишь бы деточки здоровенькие были! )))

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , :friends: спасибо... сегодня вот все подписала и начинаю активно отдыхать и ростить пузико))) Кстати у ьедя пдр когда??? тоже в октябре??

Лучик Света УРЯЯЯ Поздравляю!!!!! Молочка вам побольше и чтоб поскорей прийдти в себя!!!

Ссылка на это сообщение

Уф... растет наша фермочка!

Новым пузикам ура!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Новым Мамочкам ура!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

За весений бебибум! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПыСЫ Зоопарк рулит! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Mir@cle, поздравляю с дочуркой!!!!! :giverose:

Бунька - Чудождунька :) , ух ты, двойное счастье свалилось на вас с папиком!!!! Молодцы, очень рада за вас, за чих отдельное огромное спасибо!!!! :wave: ;)

Чиффа, :wave: :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

Пахлава, та вроде ж )) Сегодня нам поставили 6 неделек :giverose:

 

ПыСЫ Зоопарк рулит! :spiteful:

 

// питачок +, Спасибо, вот окрепнем - всех зачихаем!!!!

 

девочки, забыла как линеечку вставить, представляете? Хочется уже поменять свою копилочку на беременную линеечку )) напомните кто-то плиз.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...