Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Mir@cle, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С рождением доченьки!!!!!!!!!!

Лучик Света, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С рождением сынули!!!!!!!!!!!!

девочки, спокойных вам ночек, детишкам вкусного молочка побольше и растите здоровенькими!!!!!!!!!

Бунька - Чудождунька :) , :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

поздравляювас с двойным счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: я уже начинаю верить в то, что рожу тройню...с моим-то стажем ожидания :grin:

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

фермерши все м приветище...я тут забегалась немножко :pardon: ...не теряйте меня

Ссылка на это сообщение

приветик всем...какие новости у нас замечательные..ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: Лучик Света поздравляю тебя с сыночком...желаю спокойных ночей и много молочка...будьте счастливы :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Светочка-тебя с дочей и тут поздравляю...много молочка и спокойных ночей желаю..будьте здоровы и счастливы :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Бунька-чудождунька...поздравляю тебя с двойным счастьем...это здорово..пусть малыши отлично растут...будьте здоровы и счастливы

Ссылка на это сообщение

вот это новости весенние! вот это фермерши стараются!!!!

:Crazy: :spiteful:

Mir@cle, с лялечкой! растите здоровенькими на радость родителей!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :yahoo:

Лучик Света, от всей души поздравляю! молочка вам вкусненького и доброго солнышка побольше :) :yahoo: :yahoo: :man_in_love: :man_in_love:

Бунька - Чудождунька :) , а ты вообще волшебница!!!! аж сразу двонишески!!!! вот вы постарались - а это награда от Бога за ожидание такое долгое! растите, крепитесь получше :good: :give_heart: :dance: :dance: :dance: :dance: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Nuti//жабка, можно мне сегодня принять на грудь :drinks:

М_а_Н_я//скоро стану, Пахлава, Журавушка-мама птенчика, приветик, пузики-арбузики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :grin: ;):P

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!

Лучик Света, Миракл с рождением деток вас :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими :giverose: :giverose: :giverose:

Бунька , ух ты -двойня :good: :good: :good: от всей души поздравляю, легкой Б. и родов в срок)))

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, М_а_Н_я//скоро стану, Nuti//жабка, // питачок +, Чиффа, Бунька - Чудождунька :) , спасибо за поздравления девчонки!!!

Доча у нас такая маленькая и такая сладкая!!! Столько ждать этот комочек и вот он уже на руках, такой дорогой, родной сердцу!!! Всем-всем желаю поскорее познать радость материнства!!! Верьте в чудеса!!! Они точно случаются)))

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, спасибо большое, еле нашла, совсем что-то отупела ))))))) не могу даже книжки читать! Смотрю на буквы, а в слова со смыслом они не складываются )) Меня подруга "Инкубатором" зовет :grin:

МАЙчонка, спасибо огромное, но я то тут и ни при чем вроде ) я как в анекдоте, а шо я? шо я? я сама обалдела! :grin: а еще вот сегодня 1 рассказали, тоже улыбнуло: Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: 'Поздравляю'. И никто-никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: 'Молодец'! надо будет мужа вечерком погладить :lol:

Nuti//жабка, у тебя вообще уже без вариантов!!!!!!!! Весь зоопарк ждет от тебя только тройню!!!!!! И поскорее! Чхи-чхи (правду говорю)

Журавушка-мама птенчика, спасибо, мои хорошие райские птички!

Пахлава, @@@@@@@ чтоб все хорошо!

М_а_Н_я//скоро стану, да разве ж то я? )) я что только не делала почти 3 года и ничего! А о двойне даже и не мечтала никогда - боялась. А теперь вот дрожу, чтоб росли мои сердечки здоровенькие оба ))) Слава Богу! )

Suny//рыбка, Спасибо дорогуша! Поцелуйчики Верусику! ))

Mir@cle, тк приятно читать, рада за вас! трудно верить когда очень долго ))) но все же я тебя поддержу и всем-всем их пожелаю!!!

Ссылка на это сообщение

Mir@cle, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :friends: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: Так рада за тебя!!!! Побольше вкусного молочка!!!! Здоровья и крепких ночек!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, Lady_Che, спасибо, девчонки!!! :friends:

Бунька - Чудождунька :) , знаешь, зато когда долго ждешь, ценишь каждый момент... многое происходит по другому, более осознанно... просто понимаешь, на сколько дороги каждые моменты связанные с чудом рождения!

мы ведь тоже не мало ждали... да и еще как ждали... и когда врачи говорят, что ты здоров и разводят руками... я все-равно верила, хотя казалось, что чудеса это не про меня... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Mir@cle, знаю :grin: Мой муж сначала не хотел детей, первый год после свадьбы мы не особо то и планировали, зато потом..... а оказалось, что МФ. Он даже сам говорит, что наверно Господь его специально так вел, чтобы он понял какое это чудо! Ато раньше думал, что вот так просто дети рождаются да еще и полностью меняют твою жизнь, внимания требуют.... А теперь вижу, что рад и помогает мне ))) А иногда ночью проснусь (муж пожже меня ложиться), а он мне руку на животик положит и молитву читает, чтоб с детками все хорошо было ))) очень переживает. Трогательно так )

А меня вот радует, что как бы не тяжело, а все равно мамочки находят минутку к нам сюда заглянуть пока детки спят )) Значит же можно найти эту минутку )) Будьте все здоровенькие ))

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , с двойным чудом растите здоровенькими

Mir@cle,Лучик Света, с рождением деток вас вкусненького молочка и спокойных ночек

Ссылка на это сообщение

Мама // Лалышечки, Поздравляю!!! И дарю самое ценное, что у меня сегодня есть: маленький, зато двойной ЧИХ-ЧИХ!!! )))))))

Будь здорова и счастлива!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :Hello: Рада за новых мамочек, деткам: растите здоровенькими и большими и много молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose: Бунька - Чудождунька :) , я очень за тебя рада. :drinks: за твоё двойное счастье.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...