Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Бунька - Чудождунька :) , мой тоже сначала думал, что дети получаются быстро, стоит тока один раз "промазать"... а оказалось не все так просто... :pardon: хотя это уже не так важно! Эти годы ценны по своему, они нас учат многому... и если мы учимся, то и получаем результат!!! А у вас двойное счастье, это так здорово!!! Береги себя и своих крошек!!! :friends:

А времечка действительно немного есть))) так что не все так страшно... я даже порой успеваю соскучится по моему котёночку, пока она спит :pardon:

fallnata, Я Самая, спасибочки!!!

Мама // Лалышечки, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение

Зашла на фермочку, а тут, как всегда, стлько радостных новостей!

Бунька - Чудождунька, двумя сердечками тебя, крепитесь и растите здоровенькими! :giverose:

Mir@cle, Лучик Света, с рождением деток вас!!!!!

Мама // Лалышечки, с днем рождения тебя! Пусть поскорее сбудутся все твои мечты!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , спасибочки, двойного здоровья маме и масикам, а подарочек бесценный :friends: :hug: :hug: :hug:

fallnata, огромное спасибулищееееееееееееееееее :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, спасибочки, а вам с масей здоровья :hug: :hug: :hug:

Пахлава, спасибки мамуличка, здоровья вам с масиком :hug: :hug: :hug:

Mir@cle,спасибо :giverose:

Глафира,пусть так и случится. :beg: :beg: :beg: спасибулищееее :friends:

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, спасибочки, а вам с зайкой здоровья :beg:

Пахлава, пасибки, легкой Б :beg:

Mir@cle, спасибо :giverose:

Глафира, спасибо, пусть так и будет :friends:

Бунька - Чудождунька :), спасибощиииииииииии за бесценный подарок, здоровья вам с мясечками :hug: :hug: :hug:

fallnata, спасибо огромное :giverose:

Ссылка на это сообщение

привет мамульки...вот дошла до вас...апчхи на каждую...будьте счастливы..здоровы и верьте в чудеса!! :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, спасибки, замазалась, а вам легкой Б и родов в срок

Журавушка-мама птенчика, спасибо милая, здоровья маме и Сонечки

Ссылка на это сообщение

Девочки, все сегодня должны посмотеть "Человек и закон" Там наконец сняли передачу про нашу девочку с форума "Бебемотика"_Леночки, она погибла в 28 лет с двойней по вине врачей. это единственная передача, которая откликнулась, пишу а мурашки по коже...

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это чудо!!!!!!!!!!!!!!! Девочки, чудеса есть!!!

 

Бунька - Чудождунька :) ,спасибо за чих!!! Сижу слезы градом котятся. И какие вы молодцы с мужем!!! Так трогательно ты все описываешь как он тебя поддерживает и самое главное - МОЛИТСЯ за ваших деток!!!

 

А мне ужно сейчас снова окрепнуть в своей вере и я буду молиться и просить об этом. А то распосалась вообще.

Скоро пост. Думала не держать. А теперь твердо решила, что если поститься, то по полной!

Ссылка на это сообщение

Я Самая, спасибо, разноцветный пушистик )

Mir@cle, да уж, точно ) буду стараться ) хотя как особо не знаю. тут уж будем на Богу уповать )

Глафира, спасибо, солнышки!

Мама // Лалышечки, :friends:

Мышка////Танюшка, :friends: держись дружок! Бог слышит все молитвы и каждому дает то, что ему лучше! ) И ты скоро обязательно станешь мамочкой! Я почему то только сегодня обратила внимание, что дата начала твоего планирования - это дата моей свадьбы ) интересное совпадение. Зачихаю тебя точно ))) Так что собирайся, готовься ... и с Богом! )))

 

А меня тут страхи одолевают ))

Уже несколько человек меня подозревают в моем положении )) даже не знаю с чего они это берут, мы даже не общались. Ну скорее всего с того, что мы на лыжи не поехали в этом году. А в субботу вот пригласили нас в гости и я боюсь теперь )) Я бы уже и сказала, что отстали только, но мама и муж еще не хотят.

А еще я всем боюсь говорить, что двое ))

Ссылка на это сообщение

Всем привеееет))))) :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Бунька - Чудождунька :) , ну можно намекнуть и только если прямо спросят, что мол да Б но не надо ничего спрашивать, многие понимают как это важно хранить пока все в тайне, а что их еще и двое они об этом догадаются сами когда пуз начнет расти вперед планеты всей))))))

Ссылка на это сообщение

Vic//, Викуся, милая!!! С Днем Рождения!

Желаю тебе всего самого наилучшего! Любви, счастья и море улыбок!!!

Самое главное твое счастье у тебя есть! Пусть у доченьки все будет отлично, тогда у тебя все будет замечательно!!! Целуем и обнимаем!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем привет))))

Ой сколько событий опять на ферме)))

Vic//, с Днем Рожденья!!!! Счастья, здоровья, любви тебе и Ясе :giverose: :giverose: :giverose:

МАЙчонка, и вас с Викусей с юбилейчиком)))) :giverose: совсем немного и у Виктории будет братик :give_heart:

Бунька - Чудождунька :) ,

А меня тут страхи одолевают ))

Уже несколько человек меня подозревают в моем положении ))

, это да, народ прям как чует)))) у меня тоже так было, недель с 7-ми народ стал коситься на живот)))
Ссылка на это сообщение

Vic//, С Днем Варенья!!!! С днем рожденья!!!!!! :drinks: Крепкого здоровья и любви!!!!!!!!!!!

МАЙчонка, И вас с прекрасным юбилеем!!!!! Пусть вся жизнь будет прекрасна и сладка как сегодняшний именинный торт!!! )))

Suny//рыбка, и чего ты делала когда косились? Ты когда всем рассказала? Мы пока решили сказать только будущему крестному папе (дай Бог), а остальным попозже, больше всего не хочется, чтоб кто-то прямо спросил.

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , на работе сказала на 8-й неделе, и то потому что у меня начал пуз расти и на мое место надо было человека обучать. У нас коллектив хороший, все за меня порадовались. А тем кому не хотела говорить, при их вопросах все отрицала и старалась не встречаться с ними как можно дольше.

Ссылка на это сообщение

Девулички привет всем-всем!!! :wave: :wave: :wave:

Хоть с опозданием, но все равно примите поздравления:

Бунька - Чудождунька , поздравляю с двойным счастьем!!! растите здоровенькими!!!!

Ссылки скрыты.

Мама // Лалышечки, Поздравляю С Днем Рождения!!! Пусть исполнится твое самое заветное желение!!!!

Mir@cle, Лучик Света, поздравляю с рождением деток!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Vic//, С Днем Рождения!!!!! Пусть сбудутся заветные мечты!!!

МАЙчонка поздравляю с первым маленьким юбилеем доченьки!!

И всем беременюшкам спасибочки за чихи которыми вы фермочку снабжаете!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Nuti//жабка, Журавушка-мама птенчика, // питачок +, М_а_Н_я//скоро стану, Пахлава, Suny//рыбка , Чиффа Caprica с || , Lady_Che, Мышка////Танюшка, fallnata :wave: :wave: :wave: девульки всех-всех с наступающим праздником весны!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...