Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

всем девочкам приветик и конечно же весенний двойной АААППЧЧХХИИИ!!!

Всех новоиспеченных мамуличек поздравляю с рождением своего долгожданного малышастика))

А мы вот уже большие тоже стали,даже и не вериться что время так бысро летит,очень смотрю у нас много новых пузиков,я за всех очень очень рада,а хочушкам елаю скорйшего запузачивания)))) :friends:

Бунька - Чудождунька :) , я очень рада за тебя,поздравляю тебя с двойным счастьем))) ;)

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , прикольное совпадение! ))

По поводу двойняшек можешь никому и не говорить. Родишь - потом узнают :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Safonechka, // питачок +, Пахлава, Suny//рыбка, Бунька - Чудождунька :) , kisunya, спасибо большое, девоньки!

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, я на работе тоже меньше всего боюсь ) в гости вот завтра идем, там не хочу пока признаваться )

kisunya, спасибки!

Марусичка1, смешная ты ) вообще то ты меня уже поздравляла и мы даже выяснили, что это все из-за тебя!!! (в смысле двоня) :grin: Ну еще раз спасибо тебе!!! ))

Мышка////Танюшка, у меня тоже была такая мысль ) наверно так и сделаю ) Знает пока только 1 подружка - не втерпела )

 

Ну и маленький ЧИИХХХххх... на всех! ) (никак не привыкну)

Ссылка на это сообщение

Vic//, Викуля-мамуля...поздравляю тебя с ДР-главное у тебя есть...пусть доча твоя радует тебя каждую секнду..растет здоровой и счастливой...тебе всех благ-здоровья...счастья..любви :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

привет дорогие мои...апчхи на каждую...всем остальным благополучной беременности и чтоб малыши росли здоровыми! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Марусичка1, Бунька - Чудождунька :) , Журавушка-мама птенчика, спасибочки, дорогие мои за чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :man_in_love: :giverose: Я первая их подловила :yahoo: :yahoo: :yahoo: , начинаю заражаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :amen: :lol:

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , как два именинных торта))) Всю ночь пекла!!! Без спины сегодня)))

Девочки, всем спасибо за поздравления!! Очень приятно!

Бунька - Чудождунька :) , на работе сказала в 12 недель. Потому что надо было бегать по врачам, а постоянное отсутствие вызывало подозрение. Маме доча проболталась. Свекрови сказали очень поздно, т.к. она живет в другом городе и общались мы по телефону. А подруге на работе, той которая поддерживала меня с каждым новым циклом, которая ждала мою беременность как свою я сказала как только две полосочки увидела! Мне кажется что даже раньше, чем мужу)))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Журавушка-мама птенчика, спасибо! :Hello:

Мне Яся подарок сделала - проспала ночью 6 часов подряд, даже кормление пропустили, дала маме выспаться. :grin: Вот бы всегда так... :)

Всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение

Vic//, :wave: :friends: как здорово...пусть такое почаще будет!! :grin: :giverose: МАЙчонка, :wave: мы с тобой все ближе к родам

всем привет и апчхи на каждую...самое весенее!! :giverose: :wave:

Марусичка1, Бунька - Чудождунька :) , Журавушка-мама птенчика, спасибочки, дорогие мои за чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :man_in_love: :giverose: Я первая их подловила :yahoo: :yahoo: :yahoo: , начинаю заражаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :amen: :lol:
:hug: :hug: :hug:
Доброе утречко!!!! :wave: :wave: :wave:
:wave: :wave:
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :wave: ;)Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave: ;););) я вас очень сильно :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: , ну и конечно :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Vic//, :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave: :wave:

Пахлава, ;) :wave: :friends: Начинай чихать на нас, мы ждем!!!!! :pardon: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!!

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем Любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем когда все дамы пьяны,сексуальны,хороши,с Днем когда родную мама ждут до ночи малыши! В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!

 

ЧИИИХХХХ ВАМ!!!!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, да я чет совсем расклеилась... Сегодня проснулась - пальцы как сосиски. Через время отеки спали, зато моча мутная какая-то и не столько писию сколько пью - меньше. Переживаю теперь... Давление пока в норме.

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , я тебя прекрасно понимаю насчет того, что не хочешь говорить! Я тоже не хотела никому говорить, пока это уже не станет очевидно и пряталась от всех. А мужа моего распирало от гордости и он всем втихаря от меня пробалтывался. Как я злилась на него!!!!!! :club: :rant: Мы собираемся с кем то встретиться, я выдумываю оправдания почему я не пью, он тоже в этих придумываниях участвует, подсказывает варианты. Мы садимся за стол и меня в лицо спрашивают: тебе капельку налить - немного красного вина Б не повредит. Я там чуть в осадок не падаю. Ну и такие подобные случаи были не один раз.

В общем, кто долго планировал, тот меня поймет.

на работе сказала где-то за 2 месяца до выхода в декрет, когда хотели сократить одного сотрудника из нашего отдела, пришлось открыться, чтобы сохранить человеку место.

МАЙчонка, ты там не балуй! Попей мочегонного чего-нибудь типа канефрона, на бессолевой диете посиди!

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня встали на учет, наконецто, очень этому рада, врач хороший, так что я радостная на всех ЧИХАТЬ хотела )))

ААААААППППППЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пахлава :giverose: :giverose: :giverose: ловлю твой первый заразнючий ЧИХ!!!! Береги себя и малышика!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ДЕВУЛИЧКИ всем-всем большой приветище!!! с выходными вас и с праздником наступающим!! :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

В это утро воскресенья, ,

я прошу у Вас прощенья - за обиды,,

за сомненья и за недоразуменья! ,

С Прощенным Воскресеньем Вас!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки с Широкой Масленицей всех

Ссылки скрыты.

За семь недель до Христова воскресенья,

Мы можем просить друг у друга прощенья,

Чтоб в пост с чистотою душевной войти,

Чтоб мир сохранить и покой обрести.

И с праздником этим поздравить спешу!

За все у тебя я прощенья прошу!

За все прегрешенья я искренне каюсь.

И дальше добрее я быть постараюсь

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!!!!! :)

 

МАЙчонка, ну ты рукодельница!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ скорее солнышко!!!

Пахлава, Ура! Поздравляем!!!

Глафира, а у нас вчера другое кино было! Я мужу говорю: может скажем уже давай? Ну все равно же все будут спрашивать, а он нет и все. Ну хорошо. Приехали в гости, а хозяйка нас и радует, что у нее 3 месяца уже! Ну все поздравили и ко мне поворачиваются и говорят, что давайте уж тогда все открывайтесь! Блин, меня аж в жар кинуло. Так и хотелось им сказать, что срок еще слишком маленький!!! Вот будет 3 месяца, как тут вот некоторым так и скажу! Но все равно весь вечер мне: садись сюда поудобнее, а что тебе хочется кушать и т.д. )) А я съезжать пытаюсь, а все говорят, что мы с мужем врать не умеем и что наи и объявлять уже не надо будет, и так уже все всё знают ) Кино короче. Я в конце начала уже подигрывать даже. Вот такое у нас ) А еще по большому секрету всему свету только нам (смешно) сказали, что еще 1 девочка из нашей компании тоже где то месяце на третьем. Так что нас трое будет ) Да еще и 2 мои подружки. прямо бэби бум. А я мечтаю пережить 8 неделю на которой они все попали на сохранение.

Хо и настрочила... и все себе да о себе... (

 

С Масляницой девочки!!! Вкусных всем блинов!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

// питачок +, приветище!!!! :wave:

Пахлава, такая у тебя линеечка красивая, я тоже сначала себе такую после рождения Мишеньки выбирала, только у меня бегунок плюшевый мишка был.

МАЙчонка, как здоровье?

Бунька - Чудождунька :) , так откуда они все узнали про тебя? Получается, уже заранее знали? А то, что у вас беби-бум - это просто класс! Я первую Б ходила с подругой, так у нас даже ПДР всего на неделю отличался. так удобно было - есть с кем обсудить все свои Б тревоги и заморочки. А 2-ю - только с Бебипланом. Если бы не этот сайт, тяжело бы мне было - ну вообще не с кем обсудить и посоветоваться. А тут - и совет, и помощь и поддержка :good:

Всех с праздником! И простите, если что не так!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...