Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

привет мамули дорогие!!апчхи на тех...кто желает..чтоб этой весной вы увидели //!!пузикам-здоровья и благополучной беременности...страхам-НЕТ!!!мамулям-чтоб детки росли здоровыми и вас радовали...молочка вам!!с праздниками и всех благ! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Пахлава Журавушка-мама птенчика спасибки за чих!!! Ловлю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Тоже всех с началом поста! Я вот не буду поститься..хотя сначала собиралась, да муж не хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Пахлава, я буду постится - ребенка уже давно не кормлю, так что ничего мне не мешает. И раньше выходила из планирования на все посты.

kisunya, жалко, что муж не поддерживает. Мой тоже со мной постится. Мы оба самым любимым праздником считаем Пасху. Особенно, когда отпостишься, сходишь на ночную Пасхальную службу, прямо такая радость на душе наступает, словами не передать! А потом приходим домой и разговляемся яйцами и куличами!

Ссылка на это сообщение

Глафира, Какие вы молодчинки!!!... у меня почему то не получалось до конца по всем правилась поститься... нечаянно что нить съедалось причем не осознанно, как будто в состоянии афекта.

kisunya, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Глафира, два дня валялась без задних ног))) Вчера уже понеслась по магазинам, в кино, в пиццерию)))

Сегодня балкон разбираем! Будем нормальный делать!

А я ни разу не постилась((( В этот раз видимо не получится - мяса хочется все время.

На всех девчонок АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!

Ссылка на это сообщение

Пахлава, спасибки за чих, ростите здоровенькие.

Девочки, а я тоже буду поститься. Глафира, а ты весь пост и масло растительное не кушаешь, его же только по выходным можно?

Ссылка на это сообщение

Всем весенний приветик :)

Столько дней меня здесь небыло,еще даже не успела прочитать все :wave:

Дорогулечки мои хочу поздравить вас всех с наступающим завтра Днем 8 Марта!!!

 

Чтоб глаза наполнялись радостью,

Новой свежестью много лет,

И чтоб жизнь у Вас ярче радуги

Полыхала на целый свет.

В этот день 8 Марта

Я желаю Вам добра,

И цветов охапку,

И весеннего тепла.

 

Всем мамочкам счастья и здоровья, пусть малыши только радуют вас своими успехами!

Ссылки скрыты.

 

Всем скоромамочкам-здоровья,хорошего настроения и легких родов

 

А всем планирующим будущим мамочкам-желаю веры,надежды,любви, исполнения заветного желания, только позитива, радости, удачи и две полосочки поскорее

Всех вас оооочень люблю! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Глафира, Бог простит! А нам тебя не за что прощать, но на всякий случай и мы прощаем ) И с началом поста! Пусть будет светлым и легким.

Про беременность мою все догадались потому, что я в этом году на лыжи не поехала. Каждый год ездили, а в этом я прикрываюсь диссертацией, но никто не верит )

Пахлава, я не будуууу!!!!!! :yahoo: Нам же нииззяя ))) Как же я долго этого ждала!!! Правда представляла себе немного иначе: типа все кашу едят, а я такая довольная творог например. А тут... ( Ничего кроме соленых огурцов не могу в себя впихнуть ( Муж тунца пожарил, а мне бы кашки пресной ) Но на службы буду ходить если буду силу, причащаться надеюсь.

МАЙчонка, не рано ты за балкон то взялась? Закрепила бы сначала свое хорошее самочувствие может?

 

Ловите наши маленькие Чихи )

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , ты же из Киева? Ты в какой храм ходишь?

А то может мы прихожане одного храма ) Я хожу в храм в Оболонском районе.

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , а нас не тянет на огурцы, нас вообще не на что не тянет, я кроме овощей и фруктов и слабенького молока не чего не перевариваю - сразу тошнит.

avtokoshka, какая прелесть, удачи вам на узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, а я тоже буду поститься. Глафира, а ты весь пост и масло растительное не кушаешь, его же только по выходным можно?

Удачного и легкого поста! У меня пока нет сил по всем правилам поститься. :pardon: :blush: Я не ем растительного масла в среду и пятницу. В остальные дни - ем. Совсем без масла пока не получается, так же как и в определенные дни не есть до вечера. А так стараюсь все соблюдать. И самое тяжелое, конечно, это ограничивать себя в душе. Вот это получается хуже всего :pardon:

А ты прямо без масла весь пост?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поздравления!!! Я тоже присоединяюсь милые, с праздником вас всех!!!!8_marta_17.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки милые родные ВСЕХ с Праздником!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Любви, семейного благополучия, и исполнения желаний.Всех люблю :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends: НУ И ЗА ПРАЗДНИК :drinks:

Ссылка на это сообщение

Лучик Света, :wave: :friends: Светочка и тебя...как дела??будьте здоровы...много молочка вам...как справляешься?7мы скучаем :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...