Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика, вроде как есть... но я не могу точно сказать... да, вроде напрягается животик временами, но не так чтоб сильно, наверное у меня низкий порог чувствительности.... да еще вся в "делах - ремонте", поэтому не особо обращаю внимания :pardon: Изжога бывает, спина болит только справа, когда долго хожу, а так тьфу тьфу тьфу...

Ссылка на это сообщение

Fenix, я если много тружусь...так матка часто каменеет...желаю вам закончить ремонт скорее,изжоги у меня не было и нет...а вот суставы жуть как болят на попе и бедрах

Ссылка на это сообщение

Аисты в пути: наши скоромамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Журавушка-мама птенчика - увидела две полосочки 01.08!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике девочка)

МАЙчонка- увидела две полосочки 25.08!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчишка)

Fenix - увидела две полосочки 07.09!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике девочка)

Tati@nka- увидела две полосочки 19.10!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике маленький партизан)

Марусичка1- увидела две полосочки 05.11!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка и девчонка)

М_а_Н_я//скоро стану- увидела две полосочки 24.11!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мааааааааленький червячок)

avtokoshka - увидела две полосочки 10.01!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике бусинка)

Пахлава- увидела две полосочки 09.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике крошечка)

Бунька - Чудождунька увидела две полосочки 22.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике две клеточки)

Нути-Анюта, вон пропажа появилась Катька, давай ее вперед меня пиши))) А то страшненько второй в очереди стоять :dance: Еще где-то button// запропастилась))))

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, Fenix, а у меня только ноженьки бобо, не успела проснуться как усталые уже совсем и гудят...компресеооные гольфы не очень то и помогают, максимум на 2 часа могу их вытерпеть. И прыщи у меня пошли, капец а ведь сначало личико чистенькое было аж удивлялась, а тут бац и красавица.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня в больничке грохнулась на лестнице, и на попе прокатилась по ступенькам :lol: Парень меня поднял))) Счаз вот мышцы какие-то болят, сама не пойму какие)))

Ссылка на это сообщение

Tutsi, да, ну и приключений у вас. но все обязательно наладится, ведь за черной полосой всегда приходит белая :) держись, дружочек! :friends:

Fenix, ну вы молодцы!!!! Журавушка-мама птенчика, а ты вспомни, как раньше, хотелось уже скорее в этот список попасть ;) так что радуйся, что теперь первая, а самое главное, что еще и непослкдняя :drinks:

 

всех с прошедшим женским, мамским днем!!!! пусть в нашей жизни будет побольше светлых праздников :)

Ссылка на это сообщение
Журавушка-мама птенчика, Fenix, а у меня только ноженьки бобо, не успела проснуться как усталые уже совсем и гудят...компресеооные гольфы не очень то и помогают, максимум на 2 часа могу их вытерпеть. И прыщи у меня пошли, капец а ведь сначало личико чистенькое было аж удивлялась, а тут бац и красавица.

у меня сначала тоже все засыпало, а потом отлегло, сейчас периодически набегами :) а что делать, гармональный фон видать меняется :)

а вот с ножками беда. может можно кремиком каким? типа София, спроси у врача. может поможет

МайЧонка, ну ты даешь, подруга! у меня на лестницы вообще аллергия. я их боюсь почему-то в принципе. а сейчас, конечно, с таким пузиком, надо быть только настроженнее. давай больше не падать, договорились?

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, ну ладно пусть себе меняется, я дома меня не кто не видет))) а для ног забыла средство что мне говорили - с памятью тоже совсем тютю

Ссылка на это сообщение

Доброго утра , девочки!

Мы только что с Узи... в принципе все в норме , еще раз подтвердили девочку, весим мы 1720гр, вот только однократное обвитие((( - это из-за моих нервов, наверное, и еще зрелость плаценты -2 , но лежим правильно, вниз головкой, так что все у нас будет хорошо!!!

Хочется весны и тепла, а то солнечно, но холодно!

Пахлава , для ножек мне помогает троксевазин и лиотон!!! да и если лежишь, сидишь - сразу ножки на что-нить повыше клади, ну и никаких каблуков! А "мордочка" пройдет... я протираю хлоргегсидином - очень помогает!

Ссылка на это сообщение

Всем :wave:

Tutsi, сил тебе и скорейшего выздоровления мужу :hug:

Fenix, не переживай, доча еще может распутаться, у меня в 32 нед УЗИ все в норме показало, а дочка родилась тоже с тугим обвитием, хорошо, что все обошлось :amen:

Ссылка на это сообщение

Девулички дорогие, приветище всем!!!! :hug: :hug: :hug:

Tutsi это так плохо когда болеют близкие :this: пусть муж выздоравливает!!Держись!! :giverose: :giverose: :giverose:

МАЙчонка ты береги себя!!!Лестницы обходи на лифте :friends:

Nuti//жабка спасибки за табличку!!!

Я перепрыгнула аж на 18 марта на 2 полосочки :lol: :lol: :lol: представляете девочки, в этом месяце решила пить КЩ сразу после М и я проворонила овульку свою :shock: на 13 ДЦ пошла на УЗИ, а там уже ЖТ20*16 и эндометрий 1,2 см...а я только запаслась укол ставить ХГЧ купила :lol: :lol: :lol: мы с мужем в шоке - ну хоть ПАчились, только березой не стояла :scratch: :scratch: :scratch: А еще перед УЗИ думаю чего это БТха начала расти :pardon:

Короче после лапары первая своя овулька, да еще и была в ЛЯ от которого треть отрезали :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!!!

Мужа забрали в кардиологию,сказали что если он периживёт эти сутки то пойдёт на поправку.Меня к нему непускают!!!!!!!! Кардиолог сказал что это ифаркт.

Девочки ему тока 40 лет.Что я буду без него делать.

 

Я умираю в месте с ним. Мне так плохо и поговарить нескем.

Ссылка на это сообщение

Tutsi ты главное не паникуй!!! Инфаркт это лучше чем инсульт ИМХО... у меня у мамы и у тети были инфаркты и ничего ТТТ вылечились, и живут полной жизнью, хотя им далеко за 50 было, и лечили в России... Здесь главное вовремя оказанная медицинская помощь!!! И молодой организм еще у твоего мужа - он справиться!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение

Tutsi, инфаркт , конечно, штука серьезная, но вполне переживаемая. так что тебе терпения, мужу сил и здоровья. время на поправку, конечно, уйдет немало, но реально лечится и, прада, лучше чем инсульт.

kisunya, поздравляю с овулькой! пусть март подарит тебе еще сюрпризик :)

апчхи на фермочку!

Ссылка на это сообщение

Tutsi, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

пусть муж поправляется...а по поводу инфаркта - вполне переживаемое явление под хорошим мед.присмотром...у мен япапа три микроинфаркта переходил сам...и тьфу-тьфу-тьфу....все в норме..узнал уже после того как...мед осмотр проходил...

так что ждем выздоровлени ятвоего мужа

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: девочки ,всем пиветище

Ссылка на это сообщение

привет родные мои!апчхи...будьте здоровы! :giverose: :wave: Пахлава, ты может траксевазином их на ночь мажь Насть?? МАЙчонка, вот бедная...хоть не сильно :scratch: попа не болит...малыш нормально? М_а_Н_я//скоро стану, ой не говори...ну ничего...родим :grin: Fenix, с узи тебя...молодцы...растите и будьте здоровы болтай с ней...распутается...я со своей болтала-она и лягла правильно и распуталась...вот то что плацента уже 2...не очень.. :scratch: Suny//рыбка, :wave: М_а_Н_я//скоро стану, какой муж молодец :grin:

Девочки!!!!!!!!

Мужа забрали в кардиологию,сказали что если он периживёт эти сутки то пойдёт на поправку.Меня к нему непускают!!!!!!!! Кардиолог сказал что это ифаркт.

Девочки ему тока 40 лет.Что я буду без него делать.

 

Я умираю в месте с ним. Мне так плохо и поговарить нескем.

:shock: :shock: :shock: какой кошмар...держись моя миленькая :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: пусть Бог даст силы ему выжить и тебе все перенести :beg:
Tutsi, желаю, что бы муж как можно скорее поправился и больше ни когда не болел и жил до 100 лет :beg: :beg: :beg: Тебе желаю сил и терпения....

 

Привет, роднулички!!!! Нас сегодня выписали из больницы, а завтра нам идти на скрининговое УЗИ и на прием к Г в ЖК...

удачи на узи и будьте здоровы!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...