Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

М_а_Н_я//скоро стану, ну и о тебе заботится тоже! Ты ж потом сама спасибо скажешь. Я вот иногда как начинаю жрать, говорю, хочу, не лезьте ко мне. А потом своим домашним говорю: ну почему не остановили, почему не отобрали :grin:

Ну он тебя хоть не сильно тиранит? А то смех смехом, а у моей подруги муж довольно жестко вел свою линию. Я бы не хотела, чтобы у меня так кусок изо рта вырывали.

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко красавицы!!!!!! АААААППППЧЧЧЧИИИХХХХХ на вас!!!!!!

 

Журавушка-мама птенчика, да надо уже допилить до аптеки в кой то веки, и слабительного за одно купить, а то кошмар какой то - да уж, называется за то токса толком не было, тьфу тьфу....

avtokoshka, Удачи вас на узи!!!

 

Рылась сегодня по инету, вот такую вещицу нашла, скинула в блог, кому не лень прочтите не пожалеете http://www.babyplan.ru/blog/post/24897/107998

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!!! Спасибки беременюшки за чихи! Пахлава :giverose: Марусичка1 :giverose: Журавушка-мама птенчика :giverose: !!

М_а_Н_я//скоро стану спасибо тебе, дорогая!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

привет мамули...апчхи!! :wave: Пахлава, Насть ешь киви каждый день и слабительное не надо...я на нем через три часа уже в туалете :grin: :pardon: да еще и витамин С и вкусно...ну если любишь конечно kisunya//, :giverose: апчхи Глафира, :wave: :giverose: М_а_Н_я//скоро стану, :grin: :giverose:

как же там наша Тусечка :scratch: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки,у вас так тепло и уютно!Можно я тоже апчихи пособираю!! :grin: Всем всем здоровья и пусть у вас всё получится! Берегите себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Илона ), добро пожаловать на волшебную фермочку, где все дожидаются своего счастья! Лови первый чих! Сразу двойной!!! :wave:

Tutsi, солнце наше, держитесь!!! Пусть муж скорее поправляется!!! @@@@@@@

avtokoshka, @@@ на скрининг!!!

Пахлава, прослезила и меня )

Ссылка на это сообщение

Tutsi, Держись родная, все наладится вот увидиш и муж поправится, ждем тебя с новостями и переживаем вместе

 

 

Привет девочки!!! :wave: :wave: :wave: Как празднички прошли? Я рассказик настроичла небольшой, праздники глазами Чиффони кому интересно в блоге у меня http://www.babyplan.ru/blog/post/30580/108038

Ссылка на это сообщение

Глафира, он в плане еды несильно тиранит. у него, блин, другие способы и причины есть.завтра вот должны бытьанализы на инфекии (ЗППП), черт бы их подрал. переживаю. вот там будет. хотя без понятия, откуда они взялись...

kisunya//, :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

C добрым утром!!! С прекрасным солнечным днем!!!

А мы были на УЗИ))) Чихаю на всех хочушек 32-недельным 44-хсантиметровым чихом АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девулички всех-всех :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: у нас уже пятница закончилась!!! :yahoo:

Пахлава, МАЙчонка, Журавушка-мама птенчика, М_а_Н_я//скоро стану, спасибки за чихи зарзнючие беременюшки дорогие :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Чиффа рассказ просто супер!!! Молодец!!! потом будет доча перечитывать когда большая будет :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Илона ) :wave:

Ссылка на это сообщение

// питачок + :friends: приветик ты где пропадала??? С прошедшим тебя днем рождения!!! Пусть этот цикл принесет тебе долгожданные //

Ссылки скрыты.

avtokoshka ну и ничего, что не попали, правильно ты говоришь - все к лучшему!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть сбываются мечты! Апчхииииии!!!!!!!!!! )))))

М_а_Н_я//скоро стану, молодцы! я тоже вчера задумывалась уже о бассейне ) Но решила подождать 3 месяцев, как раз и потеплеет )

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Почему-то так легко и радостно на душе!!!

навреное, потому что пост и не надо ПА. И я спокойная и не нервная ))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Привет девушки! :wave:

спасибо за пддержку. :friends:

Мы уже дома, сказали что он(муж) сильно жить хотел.Теперь лечится,лечится и лечится.Что я перижила за те сутки непередать словами.На нервной почве у меня начался парадантоз(за зубками я тчательно слежу) и М. прошли почти незаметно.

Муж сказал что будет меня носить на руках до конца жизни!

 

У нас сегодня годавщина свадьбы! 17 лет как мы женаты!

 

девочки я вас всех люблю! Каждую обнимаю ! Пузиков нежно глажу по пузикам. Мамусек обнимаю,здоровья вашим деткам! Хочушек так обнимаю,так обнимаю аж ..........!

 

Мир прекрасен!

Ссылка на это сообщение

Tutsi Слава Богу, что все у мужа хорошо ТТТ :beg: !!!! Лечитесь и поскорее пусть выздоравливает!!!

Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы!!!!

Дарите друг другу нежность,

Все лучшие чувства свои!

Храните мечты и надежды

В душе, где так много любви!

Пускай же она расцветает,

И в каждый из следующих дней

Сердца теплотой согревает,

Становится только сильней!

Ссылки скрыты.

Всем девулькам привет!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Tutsi, Слава Богу что все обошлось выздоравливайте берегите друг груга с годовщиной вас пусть все у вас будет на яву о чем вы мечтаете

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...