Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Tutsi, слава Богу, что муж поправляется!!!!! Здоровья ему большущего! С годовщиной свадьбы вас, пусть все у вас будет прекрасно и так, как вы бы хотели!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лучик Света, фотки просто прелесть :good: :friends: , тттттттт на вас :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Лучик Света, ТТТ на вас.... какие вы хорошенькие..... растите здоровенькими и радуйте всех вокруг :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки решила к вам на огонек зайти, у вас тут столько пузиков, можно с вами подружиться!

// питачок +, Привет дружочек, давно тебя не видала, как у тебя дела родная! Я вот вернулась к мужу в Питер, Москва меня малость достала. Да своя семья роднее!

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: Я слежу за твоей судьбой и можно сказать, что почти всегда в курсе твоих событий. Я рада, что ты теперь с мужем, сделала гистеру, а теперь надеюсь и пузиком станешь очень скоро. У меня тоже все нормуль, вот в ноябре сделала лапару, теперь ждем результата. :grin:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, Спасибо, так приятно!

Ты молодчина, что прошла это, а что говорят, трубы проходимы? Так рада тебя видеть!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Tutsi, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: Слава Богу ,что все обошлось!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

пусть муж поправляется

и с годовщиной вас!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Лучик Света, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

какие вы серьезныеееееееееееееее....да и не скажешь по фоткам что вам и меяца нет еще :give_heart:

// питачок +, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: с прошедшим тебя!!!!!!

Олюшка-Беременюшка //, :wave: :wave: :wave: :wave: добро пожаловать

Ссылка на это сообщение

Лучик Света, какие вы холёсые!!!!!!!!!! А глазки какие большие! Это точно Жабка сказала, вы выглядите старше месяца, такой уже взгляд осознанный! :good:

Ссылка на это сообщение

всем приветик!

Тутси, поздравляю от души, пусть муж уже скорее совсем выздоравливает!

Олюшка-Беременюшка //, доро пожаловать!

Лучик Света, ттт, прелесть прям ;)

а нам с лялей в среду на узи, так что можно устроить лотерейку "Кто в пузике живет" :)

Ссылка на это сообщение

Лучик Света, Ух ты какие вы хорошенькие! Здоровьечка вам! Прям богатыренок!

Журавушка-мама птенчика, Такс не болеть, болеть отменяется!

М_а_Н_я//скоро стану, Мальчик! скорей бы уже среда)))

 

АПЧИХХХХХХ на вас девченочки!!!

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, :scratch: наверное девочка :scratch:

Пахлава, :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: будьте здоровы

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: девочки ,всем приветище

Ссылка на это сообщение

Доброе утро фермочка! :wave:

 

Tutsi слава богу все хорошо!!! Выздоравливайте сокрее!

Лучик Света, тьфу тьфу тьфу на вас!!! Хослосие :give_heart:

Nuti//жабка, обнимашки тете жабке :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Олюшка-Беременюшка //, :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!! :wave: Олюшка-Беременюшка //, у меня спайки были, во время операции рассекли, теперь все ОК!! :good: :friends: .

М_а_Н_я//скоро стану, я за девочку!!! :pardon:

Nuti//жабка, спасибо за поздравления!!! :friends: :drinks:

Чиффа, Пахлава, Глафира, :friends: :wave: :grin:

Журавушка-мама птенчика, не болеть, ты что там удумала, вам болеть никак нельзя :club: :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну ты даешь! всегда меня мальчуковыми цветами в табличке рисовала, а тут на те, девочка :grin:

Пахлава, настрение чую отличное! как там пуз?

Чиффа, меня так твоя мантра радует и прям над собой работать заставляет :grin:

 

ааапчхииии! на всех и каждую хочушку в отдельности :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, меня так твоя мантра радует и прям над собой работать заставляет :grin:

:lol: :lol: :lol: сама придумала.. никто ж тебе этого не скажет.. вот и занимаемся самовнушением.. :lol:

// питачок + :friends:

Ссылка на это сообщение

Добрый день :Hello::Hello::Hello:

Лучик Света Ой, а я на фотки не успела (((( растите здоровенькими, кушайте хорошо))))

М_а_Н_я//скоро стану, я буду за мальчика, правда я никогда не угадываю :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет девульки!!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug:

М_а_Н_я//скоро стану, Пахлава за чихи отдельное спасибочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Чиффа твой рассказ просто прелесть :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Лучик Света фотки классные тьфу на вас!!!

М_а_Н_я//скоро стану, я за мальчугана!!! :give_heart:

Nuti//жабка, // питачок +, Suny//рыбка :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave:

Журавушка-мама птенчика, выздоравливайте!!! :giverose:

Девули, дорогие, подержите кулачки - я завтра тест замочу :beg: :beg: :beg: !!!!

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, а сама как думаешь, кто там прячется??? Мы нормалек, пишем диплом, готовимся к зачету и толстеем, и кажется немного приболели :scratch: чет в горле странно. ждем конца марта, там нас ждет узи))).

 

Мне вот интерестно почему некоторый аж в 11 недель на 1 скриненге говорят предположительно кто М или Ж, а некоторым типо не видать... узистки прикалываются чтоль, а там как получится или отгадала или нет.

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Очень нужен ваш совет. Мы планируем уже больше 3х лет. Иногда бывали задержки. В том месяце аж 2 недели. А в этом начались почти на неделю раньше (такого не было никогда). Но они как-то странно начались... Тоесть дня 4 мазня и все, а вот эти три дня утром может быть мазня, в обед вроде как немножко месячных, вечером может быть опять мазня. Утром делала тест, на дешевом сразу появилась вторая полосочка, даже раньше первой, но когда тест высох, она стала бледная-бледная. Но в принципе у меня где-то завтра должны бы вообще то они начатся. А тот, что немного подороже с одной полоской. Что делать, и что думать даже не знаю. к врачу идти как бы то пока не хочется, чтоб они там во время всего этого лазили. Может кто стыкался с таким, напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Tanya))), к врачу идти надо, не обязательно ж онис мотрят. на ранних срока туда вообще не лазят. Просто сдаш анализы, сделаеш узи, чо б убедится что с крохой все в порядке. Ну а так шепотом Поздравляю!!!! И вам мои 2@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки Заметки Чиффонипродолжение

Ссылка на это сообщение

Чиффа, Я уже не знаю на что надеятся, на беременность или нет. Пол дня верится, а пол дня думаю, что придумала себе что-попало...и никогошечки там нету(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...