Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Всем приветик!!!!!!!!!!1 М_а_Н_я//скоро стану, моя ставка не сработала, :doh: мальчуган тоже хорошо, защитник у мамы будет личный ;)

Safonechka, как хорошо, что Тасенька уже пошла самостоятельно, очень рада за вас :yahoo:

Пахлава, вот так, романтичная обстановочка неожиданно произошла :spiteful: :giverose:

Я Самая, приветик, пропащий ты наш человек!!!!!!!!!!!! :wave: ;) :friends:

Nuti//жабка, табличка вне конкуренции, как всегда :good: :friends: ;) :thumbsup: :give_heart:

Мышка////Танюшка, :wave: удачной вышивки вам!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

всем привет

Пахлава, да уж романтика ;) ну надеюсь голодными не остались

Safonechka, Поздравляем вас :D теперь глаз да глаз нужен :friends:

М_а_Н_я//скоро стану, ну интуиция тебя не подвела и зделаешь подарок мужу как о хотела С МАЛЬЧУГАНОМ ВАС!!!! в нашем полку прибыло :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Nuti//жабка, ты как всегда на высоте :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, fallnata, да, романтика, голодными не остались, ну я точно, нас на соленое потянуло, и мы съели на ночь 4 воблы - кошмар, до сих пор опухшая, но довольная.

М_а_Н_я//скоро стану, уря я отгадала :friends: !!!

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, поздравляю с мальчуганом...оказывается цвет моей таблички пророческий :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: ..я ж его наугад ставлю..там уж не присматриваюсь кого каким цветом рисовать :)

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: девочки всем приветище

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Safonechka, поздравляю!!! :friends: Классно как!

М_а_Н_я//скоро стану, поздравляю с мальчиком! :thumbsup:

// питачок +, Nuti//жабка, Пахлава, fallnata, и все-все-все :wave: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, какая же красивая табличка! Как всегда конечно, но для меня то уже особенно :grin: Ану ка планюшки, быстренько прикрывайте меня сзади! Надоело уже в конце телепаться!!! АПЧХИИИИИ на всех!!!!!

Safonechka, прям представила и разулыбалась ))) молодцы вы!!! :wave:

М_а_Н_я//скоро стану, ооооооо!!!!!!!! Поздравляю!!! Мальчик - это здорово! Будет твоим помошником и защитником! ))) А бабушкам еще попозже и внучку родишь раз так хотят )

Nuti//жабка, а на счет пророческих цветов... ты меня тогда половинками рисуй что ли :grin: Шучу конечно, ты и так по-очереди делаешь - авось и сработает ;):D

 

А я - плохишь ((( Заболела. Так обидно прям! Береглась-береглась и ... лежу, хриплю, сопливлю.... ( А толком и не полечишься ведь! Вот энгистол глотаю да полоскания всякие, ингаляции ) Называется когда тебе плохо (тошнота была жуткая), не ропщи и всегда помни, что может быть еще хуже :scratch: Надеюсь, малышам это не повредит и надолго не затянется.

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, ну это ж тоже дело случая. так что :)

Пахлава, Vic//, спасибки :friends:

Бунька - Чудождунька :) , вот и я им тоже говорю :) я тоже на таком же сроке болела примерно. сильно. старалась без лекарст. постельный режим, брусничный морс и все такое. поправляйся скорее !! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

М_а_Н_я//скоро стану, ух ты я угадала)))) легкой Б. и родов в срок))) с экватором тебя :giverose:

Safonechka, поздравляю, совсем вы уже большие ;)

А я наконец-то в парикмахерской побывала...мммм..класс!!!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , я бы с удовольствием прикрыла тебя, но видно в этот раз не мое счастье. :pardon:

Suny//рыбка, давай фотку, мы заценим разом. :grin:

Vic//, :wave: :wave: :friends:

Nuti//жабка, ты прям ясновидящая у нас.

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка,две лапули ,красатули :good: !Верунчик такая куколка :rolleyes: !Ну ещё пару лет и личный стилист подростёт, вспомнит мама бантики и заколочки :beee: (наш сынуля даже папе заколки цеплял :blackeye: )

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Suny//рыбка, да вы просто красотки! :giverose: :giverose: :giverose: Бунька - Чудождунька :) , выздоравливай!!!

М_а_Н_я//скоро стану, с мальчуганом тебя! ничего, сердце само подскажет что да как! и вырастит богатырь.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Suny//рыбка, ну что сказать- просто ДВЕ КРАСОТУЛИШНЫ НА ФОТО!!!! :giverose: :good: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Tutsi, :friends: :wave:

Я Самая, :wave: :wave: :wave:

Девульки, я точно на два цикла подсяду на ОК, :hmm: что-то мой график в этом цикле просто ужасть :wacko: ,вот так.

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, ха! Потом еще гордится будеш и рассказывать всем что с мальчиками проще и ты всю жизнь сына то и ждала! :grin:

 

Бунька - Чудождунька :) , выздоравливай. Чай, молоко, лимоны и мед пусть будут твоими лекартвами

 

Suny//рыбка, ой фоточки :give_heart: :give_heart: :give_heart: тьфу тьфу тьфу на вас. Прическа супер :good:

 

 

Девченочки всем привтище!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: А нам СЕМЕРОЧКА!!! Месецочков :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Наши заметочки Жизнь глазами ребенка часть 3 ;) если кому еще интересно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :wave: :friends: да вы уже невеста, с 7 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Журавушка-мама птенчика, приветик пузик-арбузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: Я очень хочу попросить тебя чихнуть на меня своими последними чихами, т.к. на 2 цикла я выпадаю из планировая, а чих такого пузика заполучить очень хотелось бы, :pardon: они же самые заразные :grin:

Ссылка на это сообщение

да все понятно. мужей же мама их как-то вырастили :) вчера с подругой говорила по телефону, а у нее 2 девчоночки. вот говорю, я немного в растеренности. она в ответ, ага, я два раза ходила и переживала перед узи, чтобы не мальчик. там же у них штука такая :) вот такое вот бывает :)

 

апчхи на всех!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...