Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Nuti//жабка, :bye: :bye: :bye: а кто будет супер пупер табличку вести и аистов приманивать? Как же мы без жабки то?

 

 

Девулечки доброе утречко! :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!

Пахлава, Suny//рыбка, спасибочки!!! :friends: :giverose:

Девочки не боись, жабулька будет к нам в гости заглядывать:

мы временно уходим из планирования ..поэтому на ферочку буду приходить только ваши новости узнавать....

и новых пузиков подсчитывать

т.ч. все нормуль, Жабулька- Анютка с нами!!!! :friends: ;) :dance:

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо что зарегилась у нас! Буду ждать этапчик. ;););)

 

Nuti//жабка, мы тоже уже ничего не планируем.

Ссылка на это сообщение

Я вернулась! Есть два доминантных фоликула в обоих яичниках. :yahoo:

Скрутила фиги на руках,учусь делать фиги на ногах. :dance:

 

ПУЗИКИ!!! обчихайте меня на удачу! ПОЖАЛУСТА! :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Я к вам :friends: Планируем бебика и уж хочется поскорее :D А вы тут все такие позитивные. Думаю, что с вашими заразными чихами получится быстрее ;)

Ссылка на это сообщение

Tutsi, видела черновой вариант - есть суперские - щас на обработке, как только будут готовы - "хвастану" ;) ... дорого, зараза, но это того стоит!

Ссылка на это сообщение

Fenix, зато память на всю жизнь ;) Жду фотоотчет :grin:

Tutsi, с таким чихом грех не заразиться!!! :spiteful: Удачи вам с мужем и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :grin: :give_heart:

StasyaTs, Добро пожаловать к нам!!!! :Hello: :wave:

Fenix, вам с Журавушкой нашей совсем чуть-чуть осталось, завидую белой завистью вам, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Мышка////Танюшка, не неправильно ты написала:

мы тоже уже ничего не планируем.

надо написать "пока", вот пост закончится и все будет отлично, начнете снова планировать, а пока у вас с мужем рекламная пауза в планировании вашего чуда :grin:

Я вот тоже до мая отдыхаю на таблетонах, правда еще месюки сижу жду, но как начнуться, так сразу на таблетоны подсяду. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Tutsi, я тоже на тебя с превеликим удовольствием почихаю мальчуковым АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!!!!!!

StasyaTs, добро пожаловать! :giverose:

Fenix, мы тоже на прошлой неделе были на фотосессии. Умотались ужас просто. С 12 до 22:40.... Фотки будут готовы только в конце апреля, даже хвастатнуть нечем! Согласна с тобой, что это того стоит!!!

Ссылка на это сообщение

// питачок +, не хочу разводить депрессию и т.д. Но чем дальше тем больше я понимаю ,что все наши попытки тщетны. Поэтому после поста тоже не планируем никого и ничего. Живем настоящим - работаем, ходим в храм, вышиваем, радуемся жизни.

Ссылка на это сообщение

Мышка////Танюшка, :good: так и продолжай!!!!!! я вон вообще уже в темке усыновления подвисла, только ждала когда муж дозреет! :spiteful: а до этого решения депресуха была такая, что и сюда не заходила, как многие помнят )

 

Тутси и все ап-ап-апчхиииииииииииииии! да еще и тьфу на вас всех - втирайте!!!

Ссылка на это сообщение

привет девочки :wave: Бунька - Чудождунька :) , с недельками :giverose: Tutsi, апчхи Мышка////Танюшка, апчхи // питачок +, апчхи StasyaTs, апчхи

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, Бунька - Чудождунька :) , Пахлава, МАЙчонка, дорогие мои пузик-арбузики :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: , всем огромное спасибочки за ваши бацилки в виде чихов, слюней и ......

Ссылки скрыты.

Очень надеюсь в ближайшее время ими воспользоваться :grin: :giverose:

Tutsi,

// питачок + ,

Жди,жди М! А они непридут!

не, думаю придут гады такие, но ничего мы все равно их скоро проводим на долгие 9 месяцев :spiteful:

Мышка////Танюшка,

после поста тоже не планируем никого и ничего

ну уж нет, так не годиться, надо всегда ждать!!!!!! ;) Все будет у нас :good: Для всех:

Ссылка на это сообщение
ну уж нет, так не годиться, надо всегда ждать!!!!!! ;)

Чего тут ждать? У нас с мужем несовместимость полнейшая.

Если ИИ в свое время не поможет, все тупик. ЭКО мы делать не будем.

 

Я так понимаю ,что Бог не хочет чтобы у нас детки были, видимо не доросли мы еще или что-то надо еще понять или не суждено. Если бы на то Его святая воля была - у нас бы давно все получилось и не били бы по голове диагнох за диагнозом. Одно вылечиваем - другое похлеще находят.

 

Буду жить и радоваться тому, что есть. И не мечтать ни о чем.

Ссылка на это сообщение

ПРивет девочки!!!

Вот это я потерялась)) В новый домик вот только зашла)))

 

АЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИ помордашечнозаразное от нас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мышка////Танюшка, иногда и правда стоит отпустить ситуацию. полностью поддерживаю Черепуньку. до усыновления еще не дотянула на тот момент, но на ситуацию забила почти на полгода. результату сегодня 21 неделька :) никогда не говори никогда. ИИ тоже процедура без гарантий. а на эко не решитесь п идейным или денежным соображенияМ?

Tutsi, АААААПППЧЧЧХИИИИИИИииии на тебя, дорогая наша! пусть все получиться! обмазюкивайся вся и мужа помазюкай! на него отдельное АААПППЧЧЧХХХИИИИииииии :friends:

Fenix, я тоже фотосессию хочу, но никак не решусь. ты делала в студии? я вот думаю, может на природе попробовать :scratch:

Журавушка-мама птенчика, Пахлава, МАЙчонка, // питачок +, привет подружки :giverose:

StasyaTs, добро пожаловать на аистовую фермочку :)

♀Бусинка♂, привет. ты не теряйся, чтобы чихов было побольше. а то тут народ в весеннию депрессию западать начинает. а посмотри, сколько у нас тут чудес насвершилось ;)

Ссылка на это сообщение

Мышка////Танюшка,

Чего тут ждать? У нас с мужем несовместимость полнейшая.

Я все это понимаю, но в душе же надежда и вера должна быть всегда (лично мое мнение). Я не могу по другому, всегда надеюсь на чудо и жду //, получаю обломы, но веру никогда не теряю, просто говорим с мужем, что пока не наше время, но оно будет нашим ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!, такова моя натура, верить и ждать, бороться и не отчаиваться!!!! Я думаю будут у вас с мужем и //, пузик, а поом и малыш!!!!! :amen:

♀Бусинка♂, спасибочки за чих!!!!! Не теряйся больше, я за тобой слежу постоянно :spiteful:

М_а_Н_я//скоро стану, :wave: :wave: :wave: :wave: Спасибо за чих!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, делали в студии - погода то как-то не располагает для прогулки...и будет у нас всего 10-12 фоток...

ВСЕМ АППЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХХ!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...