Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Tutsi,

// питачок + , Танюша, я толька ЗА!Приежай!

ух ты, можно ,да!!!! :friends: Вот пролетят мои 2 цикла и сразу к тебе , чтобы

будем все дружно охранять тебя от М.!

:spiteful: :friends: :grin:

Да будет так!!!! :drinks: :amen:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!

Мышка////Танюшка, я тихонечко, пока Вера спит))) хочется ведь дошить, а днем Веруня не очень дает)))

А мы сегодня в очередь на д/сад встали :dance: осталось ее дождаться)

Ссылка на это сообщение

// питачок +, Tutsi, вы прям заразили шашлычком-то! но у нас за городом еще снежища, в городе тяж техникой сгребают...так что до них еще далекова-то получается...а как хочется та :Crazy:

А мы сегодня в очередь на д/сад встали осталось ее дождаться)
это точно! поздравляем! :thumbsup:

Глафира, вау. реально не знала про такие сложности :) спасибо за пояснение.

:Hello:

ну и утренний ааапчхи в копилочку нашим хочушкам

Ссылка на это сообщение

Чихи! Ураа! Спасибо! Ой ну с такой энтенсивностью обезательно должен появица пузик!

 

Пахлава , передаю вам кусочик нашего солнышка!

Ссылки скрыты.

 

А я купила саженцы персика и два сотра груш! Вот в оскресение пойдём на дачу там их и посажу.Добро пожаловать к нам осенью!

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, Журавушка-мама птенчика, Пахлава, ♀Бусинка♂, пузики-арбузики, большое спасибо за ваши бацилки!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Все сгребла, до мая-июня припрятала :spiteful: :grin:

Кстати, я тоже крестиком вышиваю :blush:

Ссылка на это сообщение

Зыдырасти ))) Пчихи-пчихи!!!!!! ))))) Боялась заходить и чихать так как болела, но вот вроде простуда отступает, были на УЗИ - масики продолжают развиваться! Слава Богу!!! Так что уже более уверенно чихаю ))) Странное дело, когда я была планюшкой-хочушкой, мне казалось, что пузиков намного меньше чем нас, а сейчас как ни зайду - одни чихи! (ттт конечно) Смотрю в табличку - да вроде одинаково, вот как мозг перестраивается все таки )

 

Нам предлагали делать биопсию плаценты, чтоб исключить риск всяких там патологий, но мы отказались. Врач даже заставил подписать письменный отказ и еще раз напомнил, что двойня - это повышенные риски. Но мы решили до конца уповать на Бога!

 

Еще 2 дня подряд ставят мне капельницы от рвоты, поскольку она совсем жить не дает (( Есть не могу ничего, воняет просто ВСЕ! Вот, рвота прошла от капельниц, но тошнота нет ((( завидую тем у кого утренний токсикоз, у меня тошнота круглосуточная и сильная. Правда хоть сплю слава Богу, главное умудриться уснуть ) Ну вот сегодня под капельницей стало так хорошо минут на 15!!! Вообще почти не тошнило! И до меня наконец дошло, что я беременна!!!!! :grin: а не просто, что мне плохо. Сразу вспомнилось как маськи мне руцями махали на УЗИ и даже начала мечтать чем бы хотела заниматься в свое удовольствие когда эта мутотень наконец отступит. Но ничего придумать не успела, зато теперь точно заню чего жду )))))

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) ,Спсибо за чих!

Неболей! Мне так жалко тебя,так как сама пару дней жила в обнимку с унитазом(лутше бы это был токсикоз, а был заброс желачи в желудок).Глажу по головке и пузику(тихо шепчу твоим деткам" Солнышки ,вы такие умнички,немучийте мамку,она хорошая").

Ссылка на это сообщение

всем привет))Все пузики такие уже большие))Легких вам родов и легкой беременности))А мамочкам спойкойных ночех и молочка побольше))

А мы вот каждое утро будем мамку,как по часам))Да еще так сильно как быдто они там что то делят))

На всех заразный двойняшковый апчхииии!!!

Так по вам соскучилась)))

 

М_а_Н_я//скоро стану, ага,как стало тяжело так сразу врач посоветывала бандажик,так то помагает хорошо,полегче становиться)Боюсь я до конца не дохожу и рожу на 36 недельки,хотя как знать))Вообще врач сказала что двойни раньше рождаются)

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , знаешь правильно...я тоже отказалась от всех скриннингов...уповаю на Бога и верю..что все хорошо Марусичка1, :wave: меня тоже раньше будила...щас спит :grin:

всем приветик мои хорошие...апчхи...здоровья всем!

Ссылка на это сообщение

Tutsi,

// питачок + , агде можно посмотреть твои работы?

да я как-то нигде и не выставляла раньше свои работы, :blush: многие даже не оформлены еще. :pardon:

Журавушка-мама птенчика, :wave: :wave: :wave: :friends: :giverose:

Марусичка1, Бунька - Чудождунька :) , :wave: :wave: :wave: :wave: :giverose:

sas1106, Мышка////Танюшка, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...