Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Поддреживаю Бунька - Чудождунька :) , одни беременюшки меня приследуют)))) но это хорошо план заражения действует успешно значит!!!

 

Сегодня ночью два раза сработала синаглизация - глядь за окошком не кого, о она у нас не очень чутках, спали как на иголках... и вот что за фиговина такая :scratch:

 

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ

Ссылка на это сообщение

Марусичка, ну еще не все большие :giverose: мы пока только догоняем ))) :wave: Все ждем когда ж нас прикроют сзади то )) Че это мы все последние, анука не ленимся - пузатимся!!! АПЧХИИИИИИ!!!!!! Я тоже читала, что для двойни нормально и чуть раньше появиться, но некоторые умудряются и до 40 доходить. Так что, как пойдет уже, лишь бы все с малышами хорошо! )

Пахлава, мож сосулька какая упала? или кот? А вообще ты спи себе спокойно - пусть муж бдит ;)

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , нет от сосулек машина далеко была... да и кошек у нас нет бродячих да и собак тоже как и фанарей)))) Я не могу я очень чутко на звуки реагирую, вот попинать стенку и проснуться в синяках - так я не проснусь, а даже самый тихий звук слышу... У нас синаглизация на пейджере пипикает...

Да уж, что то новоиспеченых пузиков нема... так дело не идет, а ну общим стоем все взяли и запузели!

Ссылка на это сообщение

Чих взял!

 

Сижу и думаю кто следущий пузик будет,тут падает бумажки и я своей грудью(читать вымя,грудь это до 3 максимум до 4 размера , а тут от природы 5 так ещё и от стимуляции"ой вы люли мом люли,словно шарики надули.Ходят парни косят глазом, а они растут заразы") ложусь на клавиатуру,поднимаю глаза и вижу на весё табло для сообщений"ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" Ой как не скромно ,но так хочется быть пузиком!

Ссылка на это сообщение
Чих взял!

 

Сижу и думаю кто следущий пузик будет,тут падает бумажки и я своей грудью(читать вымя,грудь это до 3 максимум до 4 размера , а тут от природы 5 так ещё и от стимуляции"ой вы люли мом люли,словно шарики надули.Ходят парни косят глазом, а они растут заразы") ложусь на клавиатуру,поднимаю глаза и вижу на весё табло для сообщений"ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ" Ой как не скромно ,но так хочется быть пузиком!

:hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки всем приветище

Ссылка на это сообщение

Tutsi, :grin: смешно ))) Так, подобрала свои могучие "заразы" повыше, пуз мне подставила..... АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!! и ттт! Все, шуруй :D

 

Жабууууусик!!!!!! :wave:

 

Пчхииии на всех на ночь!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :) скоро она будет будить тебя лежа в своей кроватки))))) // питачок +, Tutsi, Еще раз на вас апчхииии :friends:

Бунька - Чудождунька :) , ну это обязательно все будет все хорошо))) Tutsi, Значит просто судьба и ты будешь следующей)))))

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!

Tutsi, :grin: :grin: :grin: :grin: ну ты столько чихов поймала, что просто обязана стать следующим пузиком.

Бунька - Чудождунька :) , ловлю и баинки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :D

Пахлава , чих взяла,спасибо! :giverose: Удачно повеселица! А вот вкусняшки будет выбирать пузожитель :give_heart: ,он знает лутше что ему надо! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Аист прилетел: наши МАМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fallnata родила сынишку Павлушу17.11.2009 года!!!!!!!!!!!!!!

Глафира родила сынишку Мишеньку 14.01.2010года

Safonechka- родила доченьку Таисию 31.03.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чиффа - родила доченьку Машеньку 17.08.2010года!!!!!!!!!!!!!!!!!

Манюфа- родила доченьку Елизавету 27.10.2010 года!!!!!!!!!!!!!!!!

Arhidema - родила сынишку Тимурчика 17.12.2010!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Suny//рыбка - родила дочурку Верочку 28.12.2010года!!!!!!!!!!!!

Vic//- родила дочурку Ярославочку 18.01.2011года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mir@cle- родила дочурку Мирославочку 18.02.2011года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучик Света - родила сынишку Ильюшку 24.02.2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Аисты в пути: наши скоромамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Журавушка-мама птенчика - увидела две полосочки 01.08!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике девочка)

МАЙчонка- увидела две полосочки 25.08!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчишка)

Kатька- увидела две полосочки 27.08!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчишка)

Fenix - увидела две полосочки 07.09!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике девочка)

Тигрулька//- увидела две полосочки 19.10!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике маленький партизан)

Марусичка1- увидела две полосочки 05.11!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка и девчонка)

М_а_Н_я//скоро стану- увидела две полосочки 24.11!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике мальчонка)

avtokoshka - увидела две полосочки 10.01!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике бусинка)

Пахлава- увидела две полосочки 09.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике крошечка)

Бунька - Чудождунька увидела две полосочки 22.02!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(в пузике две клеточки)

 

 

Расписание вылетов аистов на март2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мышка////Танюшка - увидит две полосочки 27.03

Илона )- увидит две полосочки 31.03

 

Расписание вылетов аистов на апрель2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady_Che- увидит две полосочки 01.04

Tutsi - увидит две полосочки 06.04

Я Самая- увидит две полосочки 09.04

Ищущая в капусте//гусеница- увидит две полосочки 11.04

sas1106 - увидит две полосочки 17.04

Олюшка-Беременюшка //-увидит две полосочки 17.04

kisunya- увидит две полосочки 18.04

Мама // Лалышечки-увидит две полосочки 20.04

Юня//Шкрякулька - увидит две полосочки 20.04!

//питачок+ -увидит две полосочки 23.04

Алена//22-увидит две полосочки 23.04

 

Расписание вылетов аистов на май2011!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Caprica с ||- увидит две полосочки 01.05

 

Mysaju, StasyaTsдевочки, готова включить вас в нашу табличку по вашему желанию ;)

Ссылка на это сообщение

привет мамули...апчхи на вас,здоровья вам :wave: Анечка...спаибо за табличку...сижу..гляжу...трясеть :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

:wave: :wave: :wave:

Tutsi, держим с Веруней за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Журавушка-мама птенчика, не боись, я помню тоже боялась, вроде как и Б. уже тяжело ходить и рожать страшно)))) А как в РД приехала уже не страшно было :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Suny//рыбка, ты прививку делать будешь? Если да, то какую? Я думаю Гексу, а муж - против, не знаю что и делать :glare:

Журавушка-мама птенчика, все будет у мармеладе, мы с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, наша любимая табличка!!!!! ура!!!!!!

Журавушка-мама птенчика, ээээ.. кто это у нас тут трясется....

мыс тобой!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

и всем огромный привет и хороших выходных :friends:

Ссылка на это сообщение

привет всем, я тут первый раз, тут так много позитива, сижу читаю и улыбаюсь во весь рот :D . Я тоже деточку хочу очень, очень. Уже почти год с мужем стараемся, пока ни как :cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...