Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

// питачок +, ой, не рано ли еще ? :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, Пахлава, спасибо за поддержку! Я стараюсь. Сегодня вот как зашла, как увидела, что нам уже 10 неделек так и порадовалась! И правда надеюсь уж скоро! )))

Safonechka, :yahoo: :drinks: УРА! С именинницей!!! Ну надо же как время быстро летит! Помню как ты пузиком была, как мы чихи твои собирали, как ты зубки свои лечить боялась... и вот уже принцессе год! Пусть растет здоровенькая! Ждем фоток ))))

Ну и на полосатую недельку двойной 10недельный ЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

Бунька - Чудождунька :) , с недельками :friends: так и у тебя время пробежит и не заметишь так что наслаждайся потом за этим состоянием скучать будешь

Safonechka, :wave: :wave: :wave: ой вам скоро годик да время бежит ой ой ой

ждем фото принцессы

Tutsi, собирай собирай чихи и только попробуй нам две // полоски непредоставить :friends: а мы с Пашкой за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержим

Пахлава, М_а_Н_я//скоро стану, держитесь еще совсем чуть чуть осталось а там деток обнимать будете и никакого токса ;)

Ссылка на это сообщение

Safonechka, поздравляю вас с такой чудесной датой... :man_in_love:

М_а_Н_я//скоро стану, :dance:

темуГлафира, подняла животрепещащую.... :scratch:

fallnata, // питачок +, :friends:

Tutsi, :friends:

Бунька - Чудождунька :) , а вас с недельками.. растите маме с папой нарадость и не мучайте мамульку... она вас так ждала :hug:

Пахлава, ну раз не идет он тебе.. мож ударную дозу чернослива...

Ссылка на это сообщение

Всем утро доброе, точнее день)))))

Глафира, я тоже буду делать платно, невропатолог дал добро.

А такая темпа (37,0, 37,3) считается в вашем возрасте уже повышенной? Просто для нас это пока норма

Safonechka,

Руки подняла и плюхнулась плашмя на пол. Прям в новом платье....

представила эту картину :lol: :lol: :lol: :lol: ждем фоток

А у нас сегодня тоже мини датка - 3 месяца)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Девчонки, всем привет!

Глафира, Suny//рыбка, а мы уже делали АКДС. И никаких осложнений не было. Даже повышения температуры.

Молодцы, вот бы и нам так! А делала нашу или импортную вакцину?

А Тая какая уже большая! Действительно, как быстро время летит! скоро будем поздравлять! Ждем фотокс ДР!

А такая темпа (37,0, 37,3) считается в вашем возрасте уже повышенной? Просто для нас это пока норма

Да, видно, после года уже не норма. Нам сказали в центре вакцинации - не больше 36,9.

Верочку с 3-шкой! растите здоровенькими и послушными!

Глафира, какие страшности ты рассказываешь, а аналога этой акдс нет???

Ну, аналога именно этой прививки нет, если уж есть серьезные противопоказания, то врачи разрешают сделать АДС (без коклюша, т.к. он в основном и вызывает все эти побочки). Есть аналоги вакцин (наша АКДС или импортные - Инфанрикс, Пентаксим и т.д.). Я и про импортные читала, что мол это все плохо, т.к. иностранцы на наших детях эти прививки испытывают, мол наша лучше. Но мне уже несколько врачей сказали, что если есть проблемы с неврологией и вообще более безпобочными считаются именно импортные вакцины. И в инете читала много отзывов, что импортная вакцина легче переносится. Вот, решила сделать Инфанрикс.

А вообще, М_а_Н_я//скоро стану, правильно говорит: вакцинация - это лотерея и дай Бог, чтобы всем нам в ней повезло!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Глафира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а вообще пр овсе эти прививки..я конечно и сама к ним отношусь негативно...и к моему стыду у самой не сделана прививка от столбняка...по поводу осложнений- у меян только одна прививка вызвала "побочку"...или простореакция такая была...классе в третьем под лопатку ставили..не помню уже что это было..но после этой прививки я недели две не могла поднять руки :pardon: ....просто была дикая боль..а запомнила хорошо ,потому что от урока физкультуры меян не освободили и переодевали меня обычно чуть ли не всем классом уроков 5 :Crazy: а мне было жутко стыдно,чот я такая инвалидка :blush:

Ссылка на это сообщение

Глафира, делали отечественную. Потому что надо либо все импорт, либо все наши. Побоялась делать импорт, вдруг потом купить не смогу. Вот тогда и может быть реакция.

Бунька - Чудождунька :) , и не говори! Сама поверить не могу... Вроде вчера только родила... А уже скоро дочь мне все скажет, что думает)))

Пахлава, рано еще))) В четверг будет год))

 

А вот уже думаю о втором... Смотрю на ее пяточки, понимаю, что они скоро будут 36 размера... И хочется еще раз повторить все сначала... Маленькие ножки, ручки...пеленки, кормления...эххххххххх

Ссылка на это сообщение

Приветики еще раз

я выставила у себя в дневничке фотки Павлушки кому интерестно можете глянуть тут нестала захламлять нашими фотками ;)

Ссылка на это сообщение

Safonechka,

А вот уже думаю о втором... Смотрю на ее пяточки, понимаю, что они скоро будут 36 размера... И хочется еще раз повторить все сначала... Маленькие ножки, ручки...пеленки, кормления...эххххххххх

ну тогда удачи в этом деле тебе!!!! :grin: :man_in_love:

 

fallnata, фотки :thumbsup: :give_heart: :good: Вы уже такие большие стали :grin:

sas1106, :wave: :friends:

Пахлава, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Глафира, делали отечественную. Потому что надо либо все импорт, либо все наши. Побоялась делать импорт, вдруг потом купить не смогу. Вот тогда и может быть реакция.

Да, я тоже такое слышала. Но мне вроде говорили, что надо одним типом вакцины делать именно эту серию прививок: которые идут в 3, 4,5 и 6 мес. Ревакцинацию в 1,5 года уже можно делать русской. Или тебе говорили, что и в 1,5 года тоже тем же типом вакцины?

Nuti//жабка, а я себе столбняк делаю, хоть особо с землей дела не имею, но как-то побаиваюсь я его.

А вот уже думаю о втором... Смотрю на ее пяточки, понимаю, что они скоро будут 36 размера... И хочется еще раз повторить все сначала... Маленькие ножки, ручки...пеленки, кормления...эххххххххх

:cray: Плачу от того, что это полная правда и чувствую то же самое! Смотрю на Мишу - он так быстро растет, а мне так хочется насладиться этими мгновениями, прочувствовать все как следует! Не хочется, чтобы время так летело! Скоро станет взрослым, самостоятельным, начнет отдаляться...

Ссылка на это сообщение
Плачу от того, что это полная правда и чувствую то же самое! Смотрю на Мишу - он так быстро растет, а мне так хочется насладиться этими мгновениями, прочувствовать все как следует! Не хочется, чтобы время так летело! Скоро станет взрослым, самостоятельным, начнет отдаляться...
вот поэтому всегда хочется сочувствовать нашим мамочкам, которые вложили нас силы и душу, а потом мы раз под бок к мужу и создаем совю семью, хотя ведь это просто законы природы. сынишка подрастет и будет у тебя куча внучков :)

а над деткой еще непозно поработать :)

Жабкин, вот я послушала и тех мамочек, что против прививок. все-то оно хорошо и правильно, но , блин, вот так не дай Бог, случись холера какая, готова ты заранее обрести ребетенка на заражение ею, там то последствия могут быть еще похуже. в россию по осени завезли из узбекистана что ли заразень. есть детишки которые пострадали без прививок...в общем тяжко это все

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

Глафира, Safonechka да сама такая смотрю как Пашка растет а он еще и так переплюнул в год все параметры 2годовалого а так хочеться чтоб подольше маленьким был а нет время летит уже скоро и в садик а там чуть чуть и мама ненужна но такова наша жизнь :friends:

М_а_Н_я//скоро стану, я прививки все ставила слава Богу у нас все без проишествий ни темпы ни чего только немного дольше днем спал. конечно решать вам

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!!!! :wave: Журавушка-мама птенчика, все таои чихи себе забрала, еле дотащила, увесистые уже твои бацилки :lol: Тебя и Сонечку :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

М_а_Н_я//скоро стану, давай чих свой в студию, ты сегодня что-то про нег совсем забыла, а я в очереди с самого утра за чихами стою :spiteful: :P

fallnata, Глафира, да, совсем бльшие у вас уже мальчишки стали :give_heart: :grin: , а ведь совсем недавно только родились, вот так жизнь быстро летит :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение

привет девочки! :wave: :wave: :wave: // питачок +, :grin: :grin: :grin: тащи..тащи...скоро будешь свои раздавать :hug: :hug: fallnata, :wave: :friends: М_а_Н_я//скоро стану, :wave: с недельками...будьте здоровы :giverose: Глафира, :wave: не плачь...может еще родишь?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :wave:

И я,и я охотница за чихами! Взял! Обмазался! ЗАРАЖАБСЬ! :Crazy:

 

Питачёк, а я три сумачки для чихов завела 1."мню" :dance:

2."тебю " :yahoo:

3."остольным" :friends: :drinks:

Чесно раскладываю чихи :write: (це моё,це моё,а вот это твоё, це-ж мой гордиробчик!) :P

Ссылка на это сообщение

Добрый день красавицы!!!!! А мы вернулись со скрининга и с анализов))). Наконец-то я увидела масюсю, такой прикольный, сладенький хомячечек))). Сказали что все хорошо у нас.

АПЧИХ АПЧИ АПЧИХ!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...