Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Привет ВСЕМ, девочки!!!!!

у нас сегодня погода - жуть - голова болит с ночи, давление... Когда ж эта весна уже настанет???? сил нету.... а в остальном, прекрасные маркизы - все хорошо, все хорошо!

АААПППЧИИИИИХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

и так миленькие хочушечки, готовьтесь к обчихиванию :grin:

и так

// питачок +, ААААААППППЧЧХХХИИИИиииииии!

и еще разок

Tutsi, АпАпАпАПЧХИИИИИИиииииии!

Пахлава, :clapping: :good: со знакомством! пока малышика только с мамой знакомили или папа с вами был? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!! :wave:

Глафира, :wave: не плачь...может еще родишь?

Ага, а потом еще и еще, т.к. такие чувства будут накатывать после каждого ребенка! :grin:

Я теперь поняла свою подругу, которая родила 4-х деток и каждый раз она все это мне рассказывала, а я не могла это понять. Сейчас я прочувствовала о чем она говорила... :D

Пахлава, с хорошим УЗИ вас!!!!!!!

Tutsi, как красиво!!!! А это твоя реальная фотка или из инета?

Ссылка на это сообщение

Глафира ,фото взято с инета,но у нас везде такие цветочки сейчас и ещё все разноцветные,правда снега у нас нет давно.

Надо взять фотик у сынули и пойти пофотать.

Ссылка на это сообщение

Девули всем приветище!!!!! :friends: :friends: :friends:

Я вернулась :wave: - была в небольшом отпуске у родителей в гостях :wave: :wave: :wave: соскучилась по вамммм :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

ПУЗИКИ:М_а_Н_я//скоро стану, Fenix,Пахлава, Бунька - Чудождунька, Журавушка-мама птенчика, Марусичка1 - вы молодцы - поддерживаете бацильную обстановку на фермочке!!!! СПАСИБО вам всем !!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

// питачок +,Tutsi, :friends: :friends: :friends: привет планюшки, поделитесь чихами :bye:

Nuti//жабка :wave: за табличку :giverose:

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, нее, папик был на работе у этот раз... ну не чего в сл. раз возьмем с собой, пусть посмотрит и порадуется)))

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ!!!!

Ссылка на это сообщение

Пахлава спасибки за заразные Чихи)) ловлю :giverose: :giverose: :giverose:

Tutsi :friends: спасибо!!! Как у твоего у мужа дела??? Поправляется???

Ссылка на это сообщение

kisunya//, уже поправился! Я неочень поняла что врачи мне сказали но суть в том что" хоть и был сильный приступ для него он прошол почти без последствий", теперь муж бегает як конь!Только контроль нужен и при любой боли за грудиной идти к врачу.

Ссылка на это сообщение

Tutsi ну и хорошо,что все обошлось...может это все таки была невралгия межреберная какая-нибудь?? ЕЕ часто путают с болью в сердце!! Но все равно пусть поправляется,а ты береги его :wave:

Марусичка1 :wave: приветики!!

Ссылка на это сообщение

Привет! :wave: Простите, сил писать особо нет :( Но зачихать зашла непременно ))) Сейчас почему то еще больше хочется, чтоб все-все скорее стали мамами!!! ЧИИИИИИХИИИ-ЧИИИХИИИИИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) , Пахлава, М_а_Н_я//скоро стану, Fenix, всем пузикам- большое спасибочки за бацилки, потащила к себе в закрома :grin: :pardon:

Tutsi, ты там все чихи дели правильно :spiteful: я контролирую процесс :read: :P

kisunya//, :friends: ;) :wave: :wave: :wave:

Пахлава, с отличным результатом тебя :giverose:

Глафира, Марусичка1, :friends: :wave: :wave: :wave: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) ,чих двойняшковый взяла,спасибо! :drinks:

// питачок + , чесно,чесно делю два мне один тебе и так два месяца, а там глядиш и я может заражусь . :beg:

Ссылка на это сообщение

Tutsi,

// питачок + , чесно,чесно делю два мне один тебе и так два месяца

:grin: :good: все по-братски разделила: тебе, мне, это снова мне :Crazy: :spiteful: ладно-ладно, я только на 2 месяца позволяю тебе бухгалтером чихов поработать :write: , а потом сами чихать начнем и эту работу на других скинем :P :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tutsi, :grin: :grin: :grin: Пахлава, :giverose: поздравляем...здоровья желаем

Девули всем приветище!!!!! :friends: :friends: :friends:

Я вернулась :wave: - была в небольшом отпуске у родителей в гостях :wave: :wave: :wave: соскучилась по вамммм :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

ПУЗИКИ:М_а_Н_я//скоро стану, Fenix,Пахлава, Бунька - Чудождунька, Журавушка-мама птенчика, Марусичка1 - вы молодцы - поддерживаете бацильную обстановку на фермочке!!!! СПАСИБО вам всем !!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

// питачок +,Tutsi, :friends: :friends: :friends: привет планюшки, поделитесь чихами :bye:

Nuti//жабка :wave: за табличку :giverose:

:wave: апчхи...как съездила?
всем приветик))) :wave:
:wave: :wave:
kisunya// ' date=' :wave:

Бери сколько надо!И даже больше.Наши пузики каждый день чихают,спасибо им.

Марусичка1 :wave:[/quote']апчхи...не надо спасибо....// давай :grin:

Привет! :wave: Простите, сил писать особо нет :( Но зачихать зашла непременно ))) Сейчас почему то еще больше хочется, чтоб все-все скорее стали мамами!!! ЧИИИИИИХИИИ-ЧИИИХИИИИИ!!!!!!!!!
держись...сил и здоровья!!
Ссылка на это сообщение

Всем-всем доброго дня!!!! :hug: :hug: :hug:

Журавушка-мама птенчика :wave: :wave: :wave: спасибки за ЧИХ - съездила хорошо, отвлеклась от планирования :pardon:

Марусичка1 спасибо за чих двойняшковый :giverose:

// питачок +, :wave: как дела?? подсела уже на ОК ?? :bye:

Ссылка на это сообщение

kisunya//, прям так хорошенько потерялась на 5 дней.здорово, что отдохнула, ну и с новыми сапожками :)

для тебя Апппчхииии! и @@@@@@, чтобы и узи и цикл был плодотворным в прям смысле данного слова :)

Журавушка-мама птенчика, приготовления уже в самом разгаре? сумочку в РД собрала? как настрой?

Марусичка1, расскажи, как там деточки? чего новенького?

Tutsi, // питачок +, ох, молодцы, девчоночки! вот этот настрой! вот это я понимаю!!! :))))) :friends: :friends: :grin: :drinks: :drinks: за 2 //. АААПППЧЧЧХХИИИИИИИиииииииииииии на вас мальчуковыми!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...