Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

kisunya//, :wave: апчхи Пахлава, :wave: Tutsi, апчхи :wave: М_а_Н_я//скоро стану, :wave: собрала сумищу в роддомище :grin: завтра ехать договариваться...да шейку глянут...все и скажут

Ссылка на это сообщение
kisunya//, :wave: апчхи Пахлава, :wave: Tutsi, апчхи :wave: М_а_Н_я//скоро стану, :wave: собрала сумищу в роддомище :grin: завтра ехать договариваться...да шейку глянут...все и скажут

ай, молодца! ну ты отпишись, чтобы мы уже и кулочки за вас держали :)

Ссылка на это сообщение

И от нас добрый утренний апчих-чих!!! :wave:

 

Журавушка-мама птенчика, Спасибо, стараемся конечно. А вам все наши шесть кулачков @@@@@@@@@@@@@ Не разожмем пока не напишешь! :grin:

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Журавушка-мама птенчика, мои кулачки! несегодня завтра встретитесь уже!

 

Девочки я с ...............? жалобой? нет с моёй дуростью наверное. итак.В новогодние каникулы по кинотиатрам России прошол фильм " ЁЛКИ", и что мне надо было ехать в Россию чтобы его посмотреть? Я же умная скачала с просторов инете(через битторент),посмотрела и стёрла.

Сегодгя приходит письмо " ....Вы нарушили авторские права......... скачали фильм 15 января в 16.49............. Мы хотим компинсацию ..... 800 евро!"(да за эти деньги я бы и сездила в Россию на просмотр!) Теперь надо толкового адвоката искать( права фильма защищает немецкий адвокат).

Ссылка на это сообщение

Tutsi, хммм. я тоже качала, не чего не приходило... я думаю что это развод какой то на деньги, скорей всего от умного русского програмера вот и все. пришли письмо, может что придумаем.

Ссылка на это сообщение

Tutsi, я уже это слышала от многих насколько знаю в германии просто так скачивать нельзя за жто платятся деньги, на бп есть девочка у нее тоже такая же петрушка уже длиться помоему несколько месяцев может у нее спросишь? если хочешь я скину ее ник

Ссылка на это сообщение

Tutsi это скорей всего развод.Замучаются судиться и доказывать что это ты скачала(сколько таких в интернете).Ты не соглашайся что ты скачивала.

Ссылка на это сообщение

fallnata , скинь пожалуста.

Да это развод чистой воды,но адвокатская кантора серьёзная.Напишу опровержение а там посмотрим.Я уже проконсультировалась с знающими людьми.

Ссылка на это сообщение

девочки привет!а мы в опб на критический срок завалились. и видимо не зря. на узи обнаружили мелкие кальцинаты на плаценте и ставят фпн. малыш в норме. по весу мы уже 2700))) не забывайте про нас)))

Ссылка на это сообщение
И от нас добрый утренний апчих-чих!!! :wave:

 

Журавушка-мама птенчика, Спасибо, стараемся конечно. А вам все наши шесть кулачков @@@@@@@@@@@@@ Не разожмем пока не напишешь! :grin:

:hug: :hug: :hug: :hug: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Журавушка-мама птенчика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мы с тобой :friends:
:giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:
Добрый день!

Журавушка-мама птенчика' date=' мои кулачки! несегодня завтра встретитесь уже!

 

[/quote'] :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug: :hug:

девочки привет!а мы в опб на критический срок завалились. и видимо не зря. на узи обнаружили мелкие кальцинаты на плаценте и ставят фпн. малыш в норме. по весу мы уже 2700))) не забывайте про нас)))
:wave: :hug: :hug: :hug: держитесь...какие большие вы...будьте здоровы!!
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я зашла на пять секундочек половить чихи немножечко. fallnata, такой сынулик хорошенький, как взрослый. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Tutsi, вот это да! У нас тоже что-то в последнее время стали рекламу крутить, что за скачивание нелицензионного видео - тюрьма. Я подумала, что это все как-то далеко и нереально, а оно вон как оказывается - раз и вычислили! :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет,мои хорошие))может помнит меня ещё кто-нибудь ;) я бываю теперь на сайте очень редко,но просто не могу не поздравить нашу дорогую Буньку - Чудождуньку :) с таким долгожданным чудом,с такой радостью!От всей души желаю,чтобы твоя беременность протекала легко,малыши были здоровенькими и радовали свою мамочку,а что ещё, в общем, для счастья надо? Ты умничка,верила,что всё будет хорошо,так оно и произошло,я очень-очень за вас рада! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девульки всем привеитик!!!!! :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

М_а_Н_я//скоро стану, - спасибо дорогой пузик за чих и пожелания!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Действительно замечательно отдохнула и сновыми силами в бой :yahoo:

Журавушка-мама птенчика, :give_heart: :give_heart: :give_heart: спасибьки!!! Тебе уже совсем чутьчуть осталось ;) сумка то поди тяжелая :lol: :lol: :lol: ???

Fenix,Пахлава, Бунька - Чудождунька,Марусичка1 :wave: :wave: :wave: пузики привет!! За чихи спасибо огромное :giverose: :giverose: :giverose:

Tutsi ну капец!!! Я сама 2 раза скачивала ЕЛКИ, но у меня почумуто, скачался не весь фильм, а трейлер только...пототом решила купить диск..а Глафира точно говорит, что у нас реклама, про нелегальное видео - я тоже думала это прикол!! :scratch: :shock:

// питачок + :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Tutsi, я тоже смотрела этот фильм, скаченный через торрент. воде никаких писем. а вообще пипец!

Глафира, а у нас в сибире не видела ни разу такой рекламы :scratch:

МАЙчонка, ничего себе какие уже большие!!!!

Я Самая, ты забегай уже почаще :)

девчата, всем-всем приветик!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе УТРО! :wave:

 

Чих взяля! Спасибо! :giverose:

Милые пузики, я понимаю что тешу себя надеждами но так красиво БТ (базальная температура) растёт :beg: ,обчихайте меня и с периди и с зади :Crazy: !Клянусь как только так сразу буду исполнять свой свещеный долг. :amen:

Ссылка на это сообщение

Tutsi держу за тебя кулачки @@@@@@@@@ ТТТ пусть все получиться!!!! :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...