Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Олюшка-Беременюшка //, ух ты,

Я со вчерашнего дня в программе ЭКО, длинный протокол, это больше шансов, на то что все получится, надеюсь что через 1,5 месяца увижу //!

да это будет просто замечательно тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :amen: :amen: :amen: :amen: :amen: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :friends: :friends: :friends: , а я где-то через 1.5 месяца планировать снова начну, вот так :grin: У меня вот совсем нескромный вопросик к тебе: а в какую сумму выхотит твое ЭКО???? если не секретик конечно, прощу прощение сразу за такой вопрос :pardon:

Nuti//жабка, :friends: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, Нет не секрет. так как у нас длинный протокол, само ЭКО 56000+4400(анастезиолог)+примерно от 10000до 16000(материал при переносе эмбрионов)+7000(сейчас на уколы)+ не знаю сколько но примерно около 2000 на уколы в начале стимуляции. И если понадобится ИКСИ то это еще +26000. К этому до этого сдача анализов, гистера, кардиолог. но мне повезло, на лечение до ЭКО я скопила кое что, и на это деньги были. Сейчас мама подарила 90000 на ЭКО, остальное сами, если что то договорились мама займет (так как не смогу больше просить у мамы). вот такая сумма! Это притом что центр не дорогой в Пушкине.

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, ну так сумма то получается вполне нормальная, такие деньги можно всегда найти, я почему-то всегда думала, что ЭКО стоит 1 млн. и поэтому даже никогда не думала об этом. :pardon: еще раз желаю тебе УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: ;) :good: :amen: :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, мы пока сами попробуем пузик получить своими силами :amen: :amen: :amen: :amen: :beg: :beg: :beg:

Все, за тебя начала держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

день добрый!

 

Вчера вечером долго гонялась за своей челюстью! Захожу в комнату и вижу: Сергей(муж) читает БП! наш домик! Спрасил - а ты что всех знаеш? а они тебя?. я товетила что -всех знаю и за каждую радуюсь и переживаю.

 

А ещё я кажется пролетела в этот раз,начел болеть живот как на М. и вроде как молочница начелась(жгёт до безобразия).Ладно завтра замочу тест и там посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Tutsi,

Захожу в комнату и вижу: Сергей(муж) читает БП! наш домик!

Уважаемый муж- Сергей, чужие письма читать не надо :grin:

вроде как молочница начелась

у многих в начале беременность наблюдается молочнича, т.ч. все еще может быть, завтра сделай тестик. Я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу!!!!!!!!!!!! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение

Tutsi, я держу за тебя!!!!@@@@@@@@@@@ да будет так!!!!

Олюшка-Беременюшка //, чтоб все получилось!!!! и все получится!!!!!! мы все этого желаем!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Сделал тест,чист.Сначало был розовае поле с двумя белыми полосками,потом одна розовая полоска на белом поле.Да и БТ (базальная температура) рухнула, ВСЁ пролёт! жду М. и опять в бой!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем приветик!!! :wave: :wave: :wave:

Настроение сегодня весеннее!!! В субботу праздновали дочин др! Такая она классная в платье))) Фотки выложу попозже, они дома на фотике остались.

А я вот хочу второго маленького человечка)))

Мы вас любим и обнимаем! Ушла в работу...

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, держим за тебя кулачище!!! Мы с Таисьсергевной аж целых 4!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nuti//жабка, табличка как всегда! ЗЕ БЭСТ!!!

vic\\, дорогая моя! Как дела у нашей подружки Яси? ОЙ, ваще! Подружки Яся и Тася!!! Ха-ха-ха!!!! :lol: :lol: :lol:

fallnata, как дела ваши? Как Павел?

Ссылка на это сообщение

Девульки всем-всем приветище!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :wave: :wave: :wave:

Tutsi так.. остставить панику :rules: !!! У тебя сегодня только 10 ДПО!!! Может это ИЗ ??? :wave: :friends: погоди пока расстраиваться!!!

Ссылка на это сообщение

Tutsi, Муж красавчик, мой вроде не читает, даже когда оставляю не закрытым.

Safonechka, С прошедшим годовасиком вас!!! ждем фоток!!!

Всем доброе утро и АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ!!!!

Ссылка на это сообщение
Tutsi, Муж красавчик, мой вроде не читает, даже когда оставляю не закрытым.

quote]

Так вот я с ним тоже поругалась на эту тему. Сказал хотел сделать приятное(типа включил и позвал к компу) и его зацепило что-то. На фразу " И что ты лезеш в бабские дела?" ответил " я тоже вроде планирую!" Обещал больше сюда нелезть.

Ссылка на это сообщение

Так вот я с ним тоже поругалась на эту тему. Сказал хотел сделать приятное(типа включил и позвал к компу) и его зацепило что-то. На фразу " И что ты лезеш в бабские дела?" ответил " я тоже вроде планирую!" Обещал больше сюда нелезть.

:lol: :lol: :lol: молодец что тоже планирует!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Всем чих-пых)))

Мы все еще в больничке, валяемся пузом кверху))) Лечат нас тут, лечат, от чего не понятно)) Малыш растет, пинает. Плаценту питают капельницами, малыша глюкозкой)))

Сегодня у врача спросила на что мне настраиваться: до родов лежать буду, или все-таки домой еще попаду. Она сказала, что домой-то попаду, но настроится нужно на то, что еще недельку полежать надо.

Вы уж не забывайте про меня, я вас каждый день читаю, мне приятно, когда мой ник мелькает в сообщениях))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!!

МАЙчонка, Мы незабываем ты лежи пузом вверх а то совсем скоро не до лежания будет ;)

Tutsi, ну что ты так на мужа то наехала он ведь тоже планирует ;) ты уж поласковей ниче прочитал да и ладно жаль что тест чист ,но ничего теперь вы вдвоем планируете и мы за вас @@@@@@@@@@@@@@ бум держать

Safonechka, Катюш все у нас идет своим чередом...... вообще мы шкодные становимся и сейчас боримся кто кого (характер) вообщем что не по его начинает плакать падает на пол все раскидываем в доме постоянный кавардак растем одним словом а вот тут пашкины фотки если интересно ;)viewtopic.php?f=28&t=12654&start=1695

Да ждем фоточки Таюшки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, фермочка!

МАЙчонка, kisunya//, Tutsi, Пахлава, sas1106, // питачок +, Жабуля и все-все-все :wave: :wave: :wave:

Safonechka, :wave: Мы - капризульки, растем! Ждем ваших фоток, приветик Таюське!!! :friends:

fallnata, красотулька у тебя сынулька! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...