Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :wave: :wave: :wave:

Пузикам-арбузикам за чих огромное спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose:

Мамулькам :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
// питачок +, нет, не против! Написал мне как-то смс: ну а что, хорошо, будет еще один маленький человек))))

ух, какой классный ! :give_heart: :good:

всем привет!

Тутси, согласись, что все равно классный цикл! ща чихов насобираешь и кааак запузатишься :) @@@@@@

на планюшек, ааааааппчхииии!

а у меня вот проблемка, нас с квартирки съемной попросили съехать. теперь надо срочно искать новое жилье.....как же все вовремя! :cray:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, с днем рождения!!! Желаем тебе счастливой встречи с любимой деточкой! Здоровья вам и счастья! Безграничной любви, улыбок и весны в сердце!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут прочитала, ржала!!!

Чей-то рассказ:

 

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.

Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:

— Папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить?

Муж, лениво:

— Да нет, его мама вылижет.

Алёнка поворачивается ко мне:

— Мам, вылижешь?!

Ссылка на это сообщение

И вот еще:

У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:

— Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?

Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить:

— Нет, — говорю.

А она, глубоко так вздохнув:

— Ладно, иду.

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, с днем рождения! Счастья тебе, здоровья и легких-прелегких родов!

Девулечки, что с нашей Мышкой, она что ник сменила и все графики удалила????? Или я что-то путаю??? :confused: :confused: :confused:

Да, это так. Она решила совсем расциклиться и отдохнуть от планирования. Пожелаем ей удачи и чтобы она очень-очень скоро вернулась к нам с замечательной новостью о //!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика,Счастья тебе,

здоровья, легких родов,здоровую ляльку,

улыбок, радости, достатка и всех Благ в жизни!!!!!!

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

привет мамули дорогие! :wave: апчхи на каждую..чтоб все увидели не только полосочки...но и выносили отлично и родили спасибо всем большое за поздравления...мне очень приятно...люблю вас и целую!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

поздравляю с Днем вареньчя!!! желаю счастья в личной жизни.Пух :grin:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Safonechka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

девочки всем приветище

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, присоединяюсь ко всем пожеланиям! С денм рождения! а еще добавить от себя хочу не дрейфить в предверье появления малышки, чтобы у вас там все прошло на отлично! и вы скорее очутились дома довольные и счастливые!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, С Днем Рождения птичка!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья тебе и твоей семье, легких родов и быстрого восстановления. И всего всего самого прекрасного!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик девулечки!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: Забежала сюда на мнутку, начала дома генералить, пока первая кухня в списке стоит. :help:

Tutsi, С новым циклом тебя дорогая, желаю чтобы он стал // для тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

:wave: :wave: :wave: Пахлава, :friends:

М_а_Н_я//скоро стану, приветик пузик-арбузик, ты чихай давай на нас , мы все еще бацилки собираем с Tutsi, , а она еще и делит из на "мои " и "мои" :grin: :lol:

kisunya//, :friends: ;) :wave: :wave: :wave:

fallnata, :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки мне нужен ваш совет,можно ткнуть носом. Проблема в том что у меня в первый день М. очень сильные приступы агресии,иногда я могу себя контролировать а иногда я сама себя боюсь.Может кто где читал как с этим бороца? Врачи мило улыбаются и говорят что это просто шутка организма.Я весь цикл белая и пушистая а вот только М. на порог так я готова всех переубивать! ПОМОГИТЕ!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...