Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

М_а_Н_я//скоро стану, и мы присоединяемся!!! Как не банально, но желаем счастья и здоровья - таких важных вещей, которых никогда не бывает слишком много!

Tutsi, Ну уж не знаю насколько тебе подойдет мой рецепт, но у меня есть хорошая традиция в 1 день М выпивать бокал красного вина (лучше конечно сухого). Все просто: красное вино помогает в обновлении крови - полезно даже, а кроме того расслабляет, у меня снимает и боль и психологическое напряжение. Главное выделить себе эти несколько минут в день, взять что-то вкусное, подумать о хорошем и выпить за новый цикл! ) И Апчхииии-чхиииии пусть он будет счастливым и результативным!

 

Ну и на всех хочушек двойной АПЧХИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

привет мамули...апчхи на каждую :wave: Nuti//жабка, :friends: :hug: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: fallnata, :drinks: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: Пахлава, :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: М_а_Н_я//скоро стану, :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: kisunya//, :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: спасибо девочки за поздравления...а вот Сонюшка решила мне подарочек не делать..эх...ну да ладно

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька , спасибо за двойной ЧИХ!!!!!!!!!!!!

Журавушка-мама птенчика ну а твои бацылки сейчас самые заразнючие :spiteful: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

// питачок +, :wave: Танюша, как отдыхается от планирования?? Чихи ловишь, молодец!! :grin: :friends:

М_а_Н_я//скоро стану, Nuti//жабка, fallnata,Tuts, Пахлава привет всем девулички!!! :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я тут забежала на минутку :grin:

Журавушка-мама птенчика, ловлю с утра чихи. Tutsi я кстати тоже такая же становлюсь.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, доброе утро!!!

Как ваши дела?

Tutsi, я обычно ложусь спать - мне помогает! Хоть нервы никому не треплю своим сраным поведением :D

Девули, как и обещала - фотки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Safonechka, Катюша Таюшка просто супер принцесса :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: фоты обалденные :good: :good: :good: ну а торт надеюсь такой же вкусный был как и красивый ;)

Ссылка на это сообщение

Всем ПРИВЕТ! :wave: :Hello:

 

Таисия! :good: КРАСАВИЦА! :man_in_love: А у вас жених уже есть?

 

Спасибо девочки за советы,вот встала сегодня и думаю и зачем это я хотела вчера школу разнести(проблема выведеного яйца нестоит). Сынуля на стене мелом написал Даниель чмо(по рускси),прислали такое письмо что я подумала что там все военые тайны германии написаны.Пошла разбиратся позно(почта пришла в 12.15 а уроки закончились в 12.10 и учителя разбежались),думала камня на камне не оставлю.

Ссылка на это сообщение

Да на здоровье девочки! И главное, чтоб на пользу!!! Заражайтесь! А я вот сегодня зашла с самого утра всех обчихать, пока меня не накрыло еще, а тут такая красота, что и забыла че зашла то!!! )))))) Ну принцесса из поднебесья просто!!! Целую ваши ладошки!!! И торт действительно восхитительный! Я еще таких не видела! Растите здоровенькие и счастливые!

 

так, ну и все же... апчхииии на всех двойной! )

Ссылка на это сообщение

Tutsi, нет у нас жениха... Но я ей так строго сказала: Сначала институт!

:lol: :lol: :lol:

Бунька - Чудождунька :) , а вот интересно, как это, шевелюшки, когда внутри их двое.... Блин, наверное, коллапс! То один колотит, а то у двоих сразу танцульки...Наверное, и не понять, где чьи ручки, а где чьи ножки)))

Расскажешь, как это?!?!

Ссылка на это сообщение

Safonechka, доченька прелесть!!!

Safonechka, тут в ОПБ девушка с ТРОЙНЕЙ лежит!!!!! С ТРОЙНЕЙ!!! Живот то на один бок вытянется, то на другой!!! Ей 36 неделек, в пт скорее всего кесарить будут. Аааа, и все три МАЛЬЧИКИ!!!

 

Девоньки, АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ на всех!!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый день, фермочка!

Safonechka, подружка наша - очаровашка!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: А мы свои фотки через месяцок выложим, как покрестимся.

Журавушка-мама птенчика, начинаем держать @@@@, чтобы все отличненько прошло для мамы и доци.

Всем хорошего настроения и удачного дня! Мы вас цем-цем!!!

Ссылка на это сообщение

Safonechka, мне и самой интересно :grin: Думаю, Марусечка нам сможет пораньше рассказать! А я конечно... дождаться бы ) пока только могу сказать, что рвота точно за двоих! :bad:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...