Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

МАЙчонка, )))) понятно... я думала это форум :pardon: Да уж.. наверно растяжек у нее много, наверно как родятся всех в интенсивную терапию. за то сразу отстрелялась...

Ссылка на это сообщение

Пахлава ага отстрелялась :D .Их еще всю жизнь растить троих.Девочки кто уже имеет детишек а вы рыбок под матрас клали ,чтобы забеременеть(картинку с2 рыбками)?

Ссылка на это сообщение

Привет ВСЕМ,девочки!!!!

Safonechka, дочь - ангелочек, всего всего ВАМ!!!

 

а у нас - раннее старение плаценты... врач сказал еще 3 недели и всё.... как-то стремно стало сразу... надо ж сумку собрать хоть... хотя я очень бы хотела чтоб дочь апрельская была, уж очень мне месяц этот нравится... и мой ДР скоро

 

апрельский солнечный и теплый вам АПЧИХ !!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Safonechka, Тасенька- очаровашка :give_heart: , тортик-сказочный, никогда таких не видела :pardon:

Пузикам-спасибочки за чихи!!!!! :grin:

Fenix, ух ты, вам уже совсем скоро в роддом собираться надо будет :pardon:

МАЙчонка, :wave: :wave:

Vic//, :friends: :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave:

Tutsi, с новой авой тебя!!!!!!!!!!!! :good:

kisunya//, я отдыхаю от планиования душой и телом, зато дома к Пасхе генералить начала, к вечеру сил совсем нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки

Safonechka, доча просто красавица, :giverose: Тортик мне понравился, на заказ или вама делала?

Fenix, спасибки за чих, легких родов в срок :beg:

Девочки, к разговору о тройне - если кто зарегестрирован на мейле посмотрите фоточкиhttp://foto.mail.ru/mail/marina1976_05/116/228#187все 3 девочки :)

Ссылка на это сообщение

Fenix, у меня тоже раннее старение плаценты была, а Яся родилась в 41 неделю - немного кальцификатов на ней было, а так оказалась вполне приличной плацента. Так что не переживай, если дальше стареть не будет - доносишь до срока! :friends:

// питачок +, :wave: :friends: Не забудь яблочко на Пасху посвятить и скушать. Я в прошлом году кушала... :D

Мама // Лалышечки, :wave: А эта Марина - это твоя знакомая? Тут с одной иногда крышу рвет, а с тремя...

Ссылка на это сообщение

Мама // Лалышечки, какие фотки кла-а-а-ассные-е-е-е!!!!!! Я прямо не могу без умиления на такое смотреть, так бы и затискала их всех! Кто бы знал, как я мечтала о разнополой двойне! Но не судьба... :pardon:

Я понимаю, что это тяжело, но как-то же мамы справляются, думаю, самый тяжелый первый год, а там все легче и легче - детки развлекают друг друга и меньше к взрослым пристают, как один ребенок.

Ссылка на это сообщение

Мама // Лалышечки, я посмотрела класс!!!

Всем приветик! Девочки почихайте на меня! :beg: :beg: :beg: И подержите @@@@@@@@@@@@@! Очень надо!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас тройняшку будут кесарить. Вчера к ней батюшка приходил, причащал. Она вечером в коридоре сказала "теперь и умирать не страшно"... У нее мало тромбоцитов, жидкая кровь, боится жутко. Подержим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мама // Лалышечки, вот это да... чудо так чудо))))

avtokoshka, Поздравляю с сынишкой!!!!

МАЙчонка, и мы подержем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Итак, поддержим пузика в родах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Пахлава, скоро и вы будете знать кто в вашем пузике поселился ;) :friends:

МАЙчонка, как сама, домой-то тебя планируют отпускать или прям до самих родов лежать будешь???? :confused: :confused: :confused:

Я Самая, держу @@@@@@@@@@@@@@на УДАЧУ!!!!!!!!!!!!! :amen: :friends:

Журавушка-мама птенчика, ну что там у тебя, :friends: :friends: :friends: :friends: Соня еще пока на выход не собралась???? :spiteful:

avtokoshka, с сыночком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с Благовещеньем!!!

Лучик Света, Какие вы класевые так и хочеться потискать :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

МАЙчонка, и наши кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Добрый день! с Благовещеньем!!!

 

МАЙчонка, и я подержу @@@@@@@@@@@@

 

Я Самая, держу @@@@@@@@@@@@@@ , давай! давай!

Лучик Света,какой зайка!Тьфу-тьфу-тьфу!

 

Чихи пособирала что осталось,мне и этого хватит!

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к поздравлению с Праздником!!!!!!

 

Лучик Света, я уже считается, что имею? :grin: Очень хочется так думать! Никаких рыбок, только Богу молилась. Я вообще осторожно отношусь ко всяким фен-шуям, позитивному мышлению и т.д. ... Допускаю, что такое есть и работает, но не зря же говорят: "бойтесь своих желаний!" Можно такого случайно наколдовать, что и не рад потом будешь! (у меня есть примеры). А Господь всегда знает что человеку лучше и дает то, что ему нужно. Я, правда, ангелочков вышивала :giverose: но тоже с молитвой. А ты почему спросила?

 

Я Самая, Праздничным на тебя да двойным АААаааааааааппппчххиииииииии-чхиииииииииии!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@

 

И за успешные роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, в такой святой праздник обязательно все будет хорошо!!!!

 

Tutsi, +2 Апчиха !!!

 

Пчхииииииииииииииииииииииии!!!!!! )))))

Ссылка на это сообщение

привет мамули...апчхи! :wave: avtokoshka, поздравляю с сыном :giverose: // питачок +, :wave: апчхи...неа...сидим Лучик Света, Светочка сына прелесть..такой спокойный лежит...под конец даже улыбнулся..губки такие прелесть...будьте здоровы...лапотуськи!! :hug: :hug: :hug: :hug: МАЙчонка, с недельками...скоро роды :giverose: тройняшкам- :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: пусть все будет хорошоЯ Самая, апчхи :wave:

Ссылка на это сообщение

Лучик Света, Илюшка сладкий такой!!!! Такакя прелесть!

Журавушка-мама птенчика, ты еще дома :spiteful: Что чувствуешь - скоро или еще Соня посидит?

МАЙчонка, твоей подружке :beg: :beg: :beg: И правда, знаменательная у ее деток будет дата рождения - в Благовещение!

Я вообще осторожно отношусь ко всяким фен-шуям, позитивному мышлению и т.д. ... Допускаю, что такое есть и работает, но не зря же говорят: "бойтесь своих желаний!" Можно такого случайно наколдовать, что и не рад потом будешь! (у меня есть примеры). А Господь всегда знает что человеку лучше и дает то, что ему нужно.

Я тоже с тобой совершенно согласна!

Девочки, всех с праздником Благовещения!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...