Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Журавушка-мама птенчика, пусть твои слова будут вещими и совпадут с желанием Господа. Вам с Сонюшкой легких денечков вместе и безболезненных родов в сроккккккк :beg: :beg: :beg:

:wave: :friends: :giverose: привет всем..апчхи на каждую :wave:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика , :wave: , отоковала твой чих! Захожу кадый день и не по разу слежу за вами! Пропаду на пару дней, если что то ... Сил на роды и небоись все там будем!

Ссылка на это сообщение

Жабусечка!!! Цемки! ) ну наконец меня прикрыли с тылу! :friends:

Я самая, @@@@@@@ молодец котик, держитесь крепенько дружочки!

Журавушка-мама птенчика, ну, поскольку волшебное время приближается, то и я хочу тебе пожелать, чтоб все прошло хорошо! Помни, что это великое таинство, подаренное женщине самой природой, что боль временна и ничтожна по сравнению с великим счастьем материнства!!! Пусть все пройдет легко и красиво! Бог в помощь и вот вам наши 6 кулачков на дорожку!!! @@@@@@ Будем ждать от вас радостных вестей!

 

Ну а все, кто на пути к мечте о материнстве двойной АААпчиииих на счастливую дорожку!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

:wave:

Мама // Лалышечки и не говори, ьак хочется ее с улыбкой сфоткать, но Вера как только фотик увидит считай все, операция провалена :grin:

Nuti//жабка, :giverose: как всегда за табличку

Бунька - Чудождунька :) ,

Жабусечка!!! Цемки! ) ну наконец меня прикрыли с тылу!

подожди еще не заметишь, как первая станешь :D

Журавушка-мама птенчика, как вы там, предвестники есть, или Соня еще никуда не собирается?

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, какая ты молодец, за всем успеваешь, у меня только М вчера пришли, а ты уже знаешь :grin: Приятно видеть себя в списках :friends: :good:

Журавушка-мама птенчика, Бунька - Чудождунька :) , спасибки, я поймала, а вам самой легкой Б :hug: :hug: :hug:

Suny//рыбка, доча просто хитрюга у вас, вот и заставляет вас изворачиваться :friends: Ростите здоровенькие. :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик от меня!!!!! :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends:

Нового нашего пузика я поздрввляю с такими долгождаными //, легкой беременности :friends: :hug: :hug: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Девулечки, а я к Пасхе дома убралась!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Tutsi, :giverose: спасибо..апчхи! // питачок +, так далеко ж еще до пасхи...апчхи Мама // Лалышечки, :giverose: Suny//рыбка, :wave: неа...не собирается Бунька - Чудождунька :) , :giverose: спасибо...будьте здоровы

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, ну как далеко всего 2 недели осталось, а на последней я не генералю уже :taunt: , т.ч. для уборки только сл. неделя и все :pardon: , вот лоджию на ней и буду мыть, а в квартире уже все-порядок,потом только пробегу еще раз с тряпком для контроля и все :grin:

Я уже начинаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на твои легкие роды :friends: :amen: :man_in_love: :give_heart: :beg: :beg: :beg: :beg: . Ты на нашей фермочке будешь эстафету кому-то передавать или нет????? :pardon: :friends: :blush:

fallnata, :friends: :wave: :wave: :wave: ;)

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!!! а я все еще бомж :( но не теряю надежду, что все устроиться. просто катастрофа какая-то :(

Журавушка, ну совсем тебе уже маленечко. как себя чувствуешь?

девочки. хочушечки, апчхи на всех.

и на каждую в отдельности! ;)

Ссылка на это сообщение

Марусичка1, ловим... а вам наши кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МАЙчонка, ура!!!! за мамочку и деток!!!!

Vic//, и вас цом-цом-цом :friends:

Vic//, :friends:

МАЙчонка, про тебя никто не забудет... крепко держим @@@@@@@@ Safonechka, история с котенком.... я читала угорала.. вот правда.. детки.. как скажут так скажут.. а тут вернее папа дал джазу :grin: вторая так вобще...

фотки у вас обалденные.. а в джинсиках.. как взрослая мадам ;)

ЖУРАВУШКА... с большим опазданием... но от всей души.. С ПРАЗДНИКОМ ТВОИМ!!!!! САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Бунька - Чудождунька :) , ЗНАЕШЬ... мне твоя традиция очень понравилась... :drinks:

Fenix, ты главное не переживай.. все будет хорошо... и мы все держим@@@@@@@@@@@@

Nuti//жабка, v моя табличка любимая и в красном :friends:

мммм..посмотрим что будет...

 

и всем огромный привет!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет! :wave: :wave: :wave:

Пахлава, Будть здорова! Спасибо за чих! Взяла и себе кусочик!

 

Я на дачу пошла! Будет у мню: укроп,петрушка,морковь,редис,лук,чеснок. Позже посажу : кабачки, помидоры,огурцы. Эх девули айда ко мне осенью! Жаль нельзя животинку завести, а то и мясо было-бы.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Спасибо родные за ваши чихи и поддержку :giverose: :giverose: :giverose: Я до сих пор не могу поверить. Очень боюсь, т.к. уже был у меня выкидыш(ЗБ на 6 неделе). Стараюсь не загоняться. Чихи не раздаю, поздравления тоже пока не принимаю. :pardon: :pardon: :pardon: Жду УЗИ. К врачам пока не пойду, а то опять наговорят всяких гадостей. Чувствую себя хорошо. Пью витаминки.

Ссылка на это сообщение

fallnata, :giverose: :giverose: :giverose: sas1106, :wave: :giverose: :giverose: :giverose: апчхи avtokoshka, :wave: :giverose: спасибо М_а_Н_я//скоро стану, :giverose: :wave: спасибо...нормалек // питачок +, :wave: :giverose: хозяюшка...спасибо...ачпхи

Всем приветик! Спасибо родные за ваши чихи и поддержку :giverose: :giverose: :giverose: Я до сих пор не могу поверить. Очень боюсь, т.к. уже был у меня выкидыш(ЗБ на 6 неделе). Стараюсь не загоняться. Чихи не раздаю, поздравления тоже пока не принимаю. :pardon: :pardon: :pardon: Жду УЗИ. К врачам пока не пойду, а то опять наговорят всяких гадостей. Чувствую себя хорошо. Пью витаминки.
:wave: верь только в хорошее-ты выносишь и родишь!
Привет! :wave: :wave: :wave:

Пахлава' date=' Будть здорова! Спасибо за чих! Взяла и себе кусочик!

 

Я на дачу пошла! Будет у мню: укроп,петрушка,морковь,редис,лук,чеснок. Позже посажу : кабачки, помидоры,огурцы. Эх девули айда ко мне осенью! Жаль нельзя животинку завести, а то и мясо было-бы.[/quote'] :wave: какая ты умничка...супер..так аппетитно рассказала...апчхи

Ссылка на это сообщение

Рание, Доброе утро! :wave:

Я Самая,мы с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@

Журавушка-мама птенчика , ловлю-ловлю ваши последние предродовые чихи.Будте здоровы и лёгких вам родов и радосной встречи!

питачок +, уже жду!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем понедельничный приветик!!! :wave: :wave: :wave:

Журавушка-мама птенчика, Скоро встреча долгожданная!!! Прям завидую тебе! Вспоминаю эти дни в роддоме, когда сидела на кровати с 5 - ти утра, ждала, когда доченьку принесут на кормление... А пока ждала, видела в окне самолеты и мечтала, как полетим нашей семьей на море... как малявка будет в море купаться и визжать))) Эххх, прям с ностальгией вспоминаю. Кажется, даже запах роддома помню и вкус чая)))

Я Самая, думай только о хорошем!!!! И так и будет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...