Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Я Самая, :drinks: закрепи винишком (ну или чем покрепче)))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Tutsi, мы уже упаковались, жду адрес куда лететь?!

Журавушка-мама птенчика, ну что, подружка, с неделькой тебя!!!! Пора бы птенчику Софьюшке появиться на свет!! Давайте 12 апреля)))

На всех девчонок заразный презаразный АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!!

Ссылка на это сообщение

Safonechka, у нас все вроде нормально ссобираемся на пасху к бабушке поехать Пашка лапочет рот не закрываеться шкодничает мама не горюй (убираться не успеваю) вообщем развиваемся нормально :grin: правда говорить не получаеться пока :D

Ссылка на это сообщение

всем привет! :wave: // питачок +, :wave: :friends: апчхи! Tutsi, :wave: :friends: :giverose: :giverose: спасибо...апчхи Я Самая, :wave: :friends: растите отлично! Safonechka, :wave: :friends: :giverose: как же ты здорово написала...прям позитив ко мне перешел :grin: Пахлава, :wave: :friends: растите отлично МАЙчонка, :wave: :friends: :giverose: спасибо...я тоже этого хочу...будьте здоровы fallnata, :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Safonechka, да вроде все ест...... картошку, рис, гречка,пшеничная каша да и пшенная тоже

из мяса в основном даю птицу а так и печенка и говядина и рыба вот пока блинчики сырники не очень практически не ест а так начала давать йогурты ну конфеты не даю вообще но фрукты постоянно вот практически отказался от молока вечером на ночь стакан и все но теперь чай пьет литрами :D да и проблемма с суппами суппы у нас только пюрырованные

а мы так пока и остановились 12700 и рост 86,или больше двигаеться или меньше ест но в год мы весили 12000 а за 5 мес только 700гр набрали :D

Ссылка на это сообщение
а я все еще бомж :( но не теряю надежду, что все устроиться. просто катастрофа какая-то :(

Я, сорри, не поняла... Как так бомж? в каком смысле?

Ссылка на это сообщение

Safonechka, уже практически нет(ну иногда когда хочу балуюсь) у нас ведь уже 12 зубов пусть учится сам пюрировать :grin: ;)

Ссылка на это сообщение

Safonechka, Катюш я каждый день делаю свежее ничего не морожу, а пюрировала блендером.... сейчас режу мясо на маленькие кусочки

Пахлава, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Tutsi, fallnata, // питачок +, Ох девочки спасибо большое!!! Так рада, волновалась очень, а особенно за малышку, как бы не навредить нервами своими, в итоге выпили вальерьяночки и пошли сдавать)))

Safonechka, А у тебя когда экзамены??? Как диплом?

Ссылка на это сообщение

Пахлава, ура!!!! а мы что тебе все говорили :friends:

Журавушка-мама птенчика, я и здесь за тебя подержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МАЙчонка, о... чихи-чихи... собираем :friends: обнимашки вам!

fallnata, приветще!!!! :friends:

Пахлава, от.. еще один заразнючий :friends:

Safonechka, понедельник прошел... и хорошо :grin:

Я Самая, крепко при крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tutsi, обнимашки

// питачок +, я наверно с тобой буду чемоданы собирать :grin:

Ссылка на это сообщение

Пахлава, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: Tutsi, :grin: :grin: апчхиsas1106, :wave: :giverose: :giverose: :giverose: апчхи fallnata, :drinks: :drinks: :drinks: а выпить охота

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...