Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Привет девочки!!! пока писать особо ничего не буду))) отойду от шока, вернусь и напишу все как есть))) тихоничко тихоничко ЧИХ ЧИХ на вас хочушки)))))))))))))))))))))))

Журавушка-мама птенчика, @@@@@@@@ чтоб все прошло легко и было много много вкусного молочка!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: У нас еще один пузик появился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Lady_Che, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение

sas1106, может ты будешь у нас сл. пузиком????????????? Я на это надеюсь :grin: Все, начинаю паковать чемоданы :grin: :friends:

Tutsi,

Страница сто,появись Б.пузицо!

ПОЯВИЛСЯ новый пузик!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Вот цветут цветочки,

птички весело поют,

ярких две полоски на тестиках живут!

 

Lady_Che,Поздравляю! Чихи собираю! Спасибо!

 

Послание бусинкам в животиках у мам!

Милые крошки (дочки и сыночки),кркпко вы диржитесь,маму берегите!

@ кадой ново пузюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, а у меня у брата завтра ДР, т.ч. желаю тебе затра отправиться в РД :friends:

Девочки, в Минске в метро на станции Октябрьская, если не ошибаюсь, произошел взрыв :cry: :cray: :cray: :cray: :cray: Соболезную всей Белоруссии :cray:

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, спокойствие.. только спокойствие ;)

держу.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tutsi, какие стихи хорошие у тебя!!!! :friends: // питачок +, я тож надеюсь :grin:

 

и снова этот терроризм... :scratch: :rules:

Ссылка на это сообщение

// питачок +, ээээ это у меня бывает, я временами то мужским родом то женским называю.. что то еще не понимаю кто там)))

sas1106, я не трус но я боюсь)))

Lady_Che, УРЯ УРЯ УРЯ поздравляю, давай уже оправляйся от шока!!! Я наверно через месяц только отошла и осознала)))

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, у нас новый пуз..ураааааааааааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю...растите отлично и будьте здоровы...апчхи! :giverose: :giverose: :giverose: Suny//рыбка, не....пусть соня думает...

Журавушка-мама птенчика, а у меня у брата завтра ДР, т.ч. желаю тебе затра отправиться в РД :friends:

Девочки, в Минске в метро на станции Октябрьская, если не ошибаюсь, произошел взрыв :cry: :cray: :cray: :cray: :cray: Соболезную всей Белоруссии :cray:

да я туда пойду завтра вот только зачем :scratch: ужас что творится..
Ссылка на это сообщение

Lady_Che, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а про метро - это кошмаааааааар :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

завтра на работу страшно ехать :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

fallnata, а чего тянуть, ТТТ Чувствую себя намана, чего б не поделицца)))))))))))))) просто у меня нет фобии по поводу примет всяких))))) тока если маленькую малость совссем)))) помню как ктонить запузатицца и ждешь сидишь свеженьких бацилок)))))) Вот и радую ждущих, Пусть для них они будут самыми заразными!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...