Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Lady_Che, моя ты золотая, как же я рада за тебя!!!

Поздравляю-поздравляю, мы вас крепко обнимаем и целуем с Ясенькой!!! Пусть беременность будет в радость, а малышонок и мама здоровые и счастливые!!!! :dance: :dance: :dance:

Да, чуть не забыла, - фермочка, привет!

Ссылка на это сообщение

Safonechka, в прямом :) без определенного места жительства. со старой квартирки погнали, а в новую пока не перебрались :( я когда писала то сообщение у меня еще и на примете жилья не было. а теперь вот есть :)

Пахлава, ух какие вы молодцы !!!

Lady_Che, УРЯЯЯЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ой, а как енто я тебя в списочке пропустила. вот так следишь-следишь, а все равно не уследишь :glare: все равноУРРРРААА! растите и крепитесь!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, мы всегда с тобой потом закидаеш памперсами кому чихов не досталось :grin: еще раз легких родов тебе дорогая держим@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение

Добрый день! :Hello:

Спасибо пузикам, чихи собрала! заражаюсь, я то их не прозапас. :friends:

 

Журавушка-мама птенчика,Чихай-чихай пока вы 2е в одной, потом Сонюшка будет кулачки держать за новых пузиков. :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Журавушка-мама птенчика удачных родов тебе!!!Буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@.А ты где напишешь о том что родила?

Lady_Che, поздравляю !!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ухтышка! 2 денька не заходила, а столько новостей!!!

 

Пахлава, :good: Умнички! Поздравляем!!!

Lady_Che, как бы это так поорать, но шепотом? :grin: @@@@@@@@@@ закрепляйтесь хорошенько, привыкайте! ) Месяцу к третьему поверишь постепенно :D по крайней мере мне только начало доходить :pardon: Хотя Пахлава вон рекордсмен - уже через месяц! :wave:

Журавушка-мама птенчика, классная надпись на линеечке - свершилось! Дай Бог! :friends: @@@

 

А мы на УЗИшке были, все хорошо, но пока свою очередь ждали, весь туалет заделали :bad: Доктор когда узнал, сказал ждать 16 недели, вряд ли раньше попустит :( и капельницы все же через день оставили. На учет встану 21-го.

А пока ... Чиииихааааююююю )))))

Ссылка на это сообщение

Я Самая, выпей смекту, ее даже малюсеньким деткам можно давать, она и для попы и для желудка помощь. :pardon:

Бунька - Чудождунька :) , приветик, пузик двойной арбузик ;) :wave: :wave: :wave:

спасибочки за чихи вам и малышам вашим :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я Самая, как бунтуют? запор?

Бунька - Чудождунька :) , я так и сейчас уже довольно пузатая забываюсь :) вот на медни живот втянуть пыталась, чтобы выглядить прилично :) пока не поняла, что втягиваться он будет через цать месяцев :)

Журавушка-мама птенчика, легких родов!!!!

 

Ну и любимым хотюшечкам ААААППЧЧХИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! М_а_Н_я//скоро стану, да желудок остановился и так всё болело, что думала всё мне конец. Но вроде всё ОК :good: // питачок +, спасибо, вроде всё отпустило.

Ссылка на это сообщение

Я Самая, разнообрась свое меню "специальными" продуктами, которые тебе помогают. и ешь как бы неспециально,а постоянно. мне очень помогло, все работало по часам. свеколка, кивички, черносливик, ну и прочие шалости :) главное, а постояннку, чтобы не доводить до катаклизму ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!

А можно я поною... Увидела у кого-то в подписи просьбу о помощи для мальчика Артема. Зашла на сайт, увидела там столько просьб... Боже, я смотрю на этих крошечных малышей, сердце сжимается... Мне так их жалко! И бесит! Бесит это отношение нашего сраного государства к таким ситуациям, что их надо просить - умолять... С**ки!!!! Решила помочь маленькой кнопочке Марусеньке. Зашла сегодня на форум, опять расплакалась((( Весь вечер пятницу плакала. Так хочется помочь!!!

Ссылка на это сообщение

Бунька - Чудождунька :) ,

Хотя Пахлава вон рекордсмен - уже через месяц!
, Да ладно, хочешь сказать рано... мне казалось, что поздно, до мужа быстрее дошло через неделю, сразу стало все нельзя)))) Сейчас вроде уговорила на каток сходить и что уже неделю жду))). С хорошим узи тебя!!!!

Я Самая, единственное что могу сказать - увы, но привыкай, у меня до сих пор с ним война, не чего не помогает))) так что пробуй лучше все, начиная с каши, семя льна, чернослив и т.д.

Safonechka, это ужастно, у нас стала платная бесплатная медицина, сама к таким попадала, еле ноги унесла. бульше туда не нагой. Очень жалко, но пойми всем ты не поможешь, а выбрать кого то одного очень потом плохо будет,совестно мол а тому не помогла, это кошмар или смотри самые безнадежные случаи. Я тут недавно смотрела про девочку с кожей "бабочки" мол трогать ее нельзя, сразу все слезает, ей говорить больно смотреть лежать и т.д. очень жалко деток.

Ссылка на это сообщение
Журавушка-мама птенчика, мы всегда с тобой потом закидаеш памперсами кому чихов не досталось :grin: еще раз легких родов тебе дорогая держим@@@@@@@@@@@ :friends:

:wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Всем привет!!!

Журавушка-мама птенчика удачных родов тебе!!!Буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@.А ты где напишешь о том что родила?

Lady_Che, поздравляю !!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:wave: :giverose: :giverose: :giverose:
Журавушка-мама птенчика, легких родов!!!! :give_heart:
:wave: :giverose: :giverose: :giverose:
Журавушка-мама птенчика' date=' легких родов!!!!!!!!!!!!!!!! :amen: :amen: :amen: :amen: Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:[/quote'] :wave: :giverose: :giverose: :giverose: апчхи
Журавушка-мама птенчика самых при самых легких....

крепко при крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

:wave: :giverose: :giverose: :giverose: апчхи

Бунька-Чудождунька :wave: :giverose: :giverose: :giverose: будьте здоровы!Маня//скоро стану :wave: :giverose: :giverose: :giverose: будьте здоровы

Я Самая :wave: :giverose: будьте здоровы..держись..

всем приветик мои хорошие :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

ДЕВУЛИ ДОРОГИЕ!!!! ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug:

Журавушка-мама птенчика, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!! :give_heart:

ДЕВОЧКИ ПОЧИХАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПОДЕРЖИТЕ КУЛАЧИЩА ОЧЕНЬ НАДО!!!

:beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...