Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Журавушка-мама птенчика, ты еще здесь, а ну быстренько в РД шагом марш :friends: :spiteful: , я уже Сонечку заждалась :give_heart: :hug: :hug: :hug: За чих огромное спасибо :friends: :friends: :friends:

Safonechka, Такие детки были и к несчастью будут и дальше :cray:

Пахлава, Я Самая, М_а_Н_я//скоро стану, пузикам от меня :wave: :wave: :wave: ;););)

kisunya//, приветище :wave: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :Hello:

Здесь где-то чихи пробегали? Видили! Делитесь!

Спасибо пузикам за чихи!

Пахлава, Я Самая, Есть ещё один дедовский способ.Стакан ПРОХЛАДНОЙ воды на тощак и подышать работая животом ( если не Б. то 10 приседаний как легушка и 10 глубоких наклонов вперёд).

Журавушка-мама птенчика,Ждём-ждём!

kisunya//,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

М_а_Н_я//скоро стану, :wave:

// питачок + , :wave:

Safonechka, я тоже стараюсь помогать детям но там которые живут рядом,реально вижу на что идёт моя помащь.Был у нас случай: У колеги моего мужа дочка разбила раму с стеклом,осколок попал в глаз,требовалась опирация.Собрали 28 тысячь рублей, и через неделю маман этой девочки ходила в новой дублёнке и сапогах! Опирация оказалась бесплатной(это мы узнали случайно).Думаете она хоть кому нибуть сказала спасибо? недаждётесь.

Теперь я сама иду и покупаю что нужно ребёнку(лекарства,крема,игрушки,продукты).

Ссылка на это сообщение

Доброе утро-день!!! Апчииихушечкиии сразу же! :D

Я Самая, добро пожаловать в наши ряды! :friends: Ничего, потом организм привыкнет - станет получше, а пока... утром геркулесовая каша, на ночь кефир, в течении дня много воды ну и все те вкусности, которые тебе прописали ) И все будет ок! У меня вот еще с 6 по 9 было жуткое вздутие до боли! Так врач прописал Эспумизан детский. Я теперь так понимаю малышей с коликами в животике!

Пахлава, ну, все относительно! Мне вот только-только доперло :grin: М_а_Н_я//скоро стану, :grin: :grin: :grin: представляю. А я уже мечтаю как буду летом с пузиком фоткаться!

kisunya//, Апчхиии-апчхииииии!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Давай, дружочек!!!

Safonechka, ой, увы, что тут и сказать... нечего. Жалости и негодования на все случаи даже не хватит! Мы по мере возможности стараемся помогать чем можем таким деткам и уповать на Бога, что наш посильный вклад сможет кому то помочь.

Tutsi, ой, это вообще страхи какие то! Даже не верится что такое может быть! Ну, это на ее совести. Я тоже отдаю только людям, которым очень доверяю.

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, J,ОБНИМАШКИ ВАМ ПУЗЯШКАМ

kisunya//, КРЕПКО ПРИ КРЕПКО ДЕРЖУ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Журавушка-мама птенчика, я продолжаю держать и не устану...поэтому советую.... птенчику вылазить ;) @@@@@@@@@@@@@@@2

Safonechka, этты не ноешь...эт просто крик от нашей беспомощности....

Я Самая, пробуй.. все.... и поймешь... что помогает....

Бунька - Чудождунька :) , обнимашки М_а_Н_я//скоро стану, как ты здорово придумала... катаклизму... :grin: надо запомнить

// питачок +, :wave: Tutsi, :wave:

 

и всем всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления девочки!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

апппчччхххииии на хочушек!!!!!!!!!! заражайтесь скорее!!! Всем доброй ночи!!!!

Ссылка на это сообщение

Tutsi, я тоже не за денежную помощь...к сожалению, часто она попадает не в те руки...

у меня вот в последнии дни одна серая полоса. ничего , конечно, надеюсь непоправимого, но очень тяжело. я понимаю, что это не сравнимо, но моя история: пару дней мой любимец той упал. врачи говорят сотрясение, контузия...вроде стал кушать и пить. его почти не штормит. но не всегда. сегодня вот вышла из ванной, а он рядышком сидит и что-то его напугало что ли....а может это последствия травмы, его как парализовало. вытянул шею вперед, весь перекрутился, упал. в глазах страх. это ничуть не лучше, чем видеть страдание детей. я даже не знаю, чем ему помочь

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо за советы. Постараюсь всё испробовать. Девочки у меня такой вопрос: вчера что я присмотрелась к своему животику и у видела с левой стороны в области яичника бугорок, такой впечатление что он увеличился(яичник в смысле). Ничего не болит не тянет выделений нет. Но что-то мне не нравится. На узи если получится пойду в воскресение. А так теряюсь в догадках что это? Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение

Я Самая, Кишечник - не парься, все у вас замечательно)))) Привыкай, матка растет кишечник подымается.

 

Добренького утречка :Hello:

Ссылки скрыты.

 

АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

а мы все бегаем - плаценту караулим.... все в норме, насколько возможно, мы уже 2900,33 см, и планируем уже рождаться... желательно в апреле ;)

Журавушка-мама птенчика, как вы? на "выход" собираетесь? как настрой?

 

АААППППЧИИИИХХХХХ!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

Журавушка-мама птенчика, :wave: :wave: :wave: как Сонечка? еще не хочет с мамочкой встретиться?

Я Самая, у тебя еще только 5 неделек, матка пока не растет т. к. малышастик еще ооооочень маленький :friends: может просто глюк? раз ничего неболит и не тянет, раслабься у тебя все хорошо :)

Ссылка на это сообщение

avtokoshka ,чих словила! спасибо! :giverose:

Феникс, :wave: :friends:

Журавушка-мама птенчика, для дочи: ципа-ципа,гули-гули выходи маме ручкой помаши!

 

А у мню сегодня глобальная стирка( ну и как закон подласти солнца нет :Crazy: ).

Ссылка на это сообщение

Добрый день, фермочка!!!

А у нас дожди-дожди-дожди. Я маюсь третий день с зубом мудрости, сегодня вечером записалась к стоматологу.

Птичка, чет мне кажется, что 15 число хороший день для вылета - слышала и погода летная, так что надеюсь птенчик завтра маму порадует. Легких родов тебе!!!

Всем от нас наш цем-цем!

Ссылка на это сообщение

Созрела чтоле... В общем рассказываю))) Замучили меня врачи, таблетки, анализы, голова кругом пошла и я посто все...абсолютно все бросила... при хроническом эндометрите, при МФЯ, при эндометрии максимум 8 мм, это самое большое что когда либо было, при хронических ановуляторных циклах... не мерия БТ (базальная температура), не считая дни цикла решила просто от всего отрешится.... решила что раз так, то я просто хочу отдахнуть как морально так и эмоционально, думаю до осени точно парится не буду а там дальше снова в бой с новыми силами, так сказать отдахнувшая)) В общем мой норм цикл 35-38 дней с утрожестаном стал 28 дней, я на 29дц сделал тест чтобнаверника и поняла что без таблеток просто вернется мой цикл длинный и особо даже не поняла почему нет М просто сами придут как решаца, а их все нет и нет... нет и нет... стало подташнивать, то горячая то меня трясет ии муж заставил сделать тест))) вы бы видели мои глаза я прям в ванной подскальзнулась меня всю затрясло голова круго...как так ведь секаса вообще было мала(весенняя дипресия атоковала в марте) как так это не возможно не реально, схватила мужаи в клинику сдавать хгч....это были самые долгие 2 часа в моей жизни)))) но результат того стоил)))))))))) Девочки хочушки знаю что не реально))) но стоит иногда пустить ситуацию на самотек чтоб этот самый самотек нашел свое русло!!! Чихаю на вас заразно при заразна!!!!!!!!!!!!!!! АПЧЧЧЧХХХХИИИИ АААППППЧЧЧХХХИИИ ААППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Vic//, абнимаю крепка крепка))))) даждалась)))))

Ссылка на это сообщение

Fenix,

Ссылки скрыты.

С Днём рождения, подруга!

Будь самой здоровой и очень любимой,

Спокойной, заботливой, неповторимой,

Не очень серьезной, смешной и веселой,

В делах самой первой и... просто клёвой!

 

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!! За чихи большое спасибо!!!!! :giverose: :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, да бывает и так в жизни, но я лично не могу так все бросить, т.к. уже слишком много мною пройдено, много сил, нервов, денег и времени на все потрачено, чтобы все взять и пустить на самотек, это мое мнение. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...