Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Suny//рыбка,

Ссылки скрыты.

Девочки, у нас такой снегопад сейчас :blink: - зимой редко такой бывает. Вот вам и весна...

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, С днем рождения!!!

всего того что ты сама себе желаешь :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо девочки :grin:

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, спасибо сегодня всё :good: . Вот вчера было хуже мой кишечник устроил такой бунт, что я уже не знала что болит, где болит и когда всё это кончится чуть крыша не уехала :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привееееееет!!!!! хочушкам аааппппччччххиииии!!!

Suny//рыбка, С днем рождения!!!!!!!!!!! всего тебе и побольше побольше ;) ))))))

Я Самая, если я тебя прально понимаю, у меня та же беда. гдето прочитала что кефир на ночь стакан и все нрмуль ...кефир мне не помог и вкус его не оч люблю, мне муж купил активия кефирная 3% на ночь стакан пью и на след день обязательно лучше становится(ну ты понимаешь ;) а так без нее порпобывала и промучилась потом 2 дня((( А так меня еще ташнотики посищают, ладно хоть не часто))))у тебя как с этим дело обстоит?)))

Ссылка на это сообщение

привет мамули..апчхи на вас!!мы дома...ложимся в больницу в понедельник..тоды точно родим :grin: муж будет в моем дневе писать новости...следите :scratch: Fenix, :wave: с днем рождения..всех благ-здоровья...счастья..любви...а самое главное-легких родов и здорового малыша :giverose: :giverose: :giverose: прости...вчера пропустила...не вышла

Safonechka, :wave: птички сидят...перышки чистят на след.неделю :grin:

:wave: :wave: :wave:

Девочки, а сегодня я проставляюсь :grin: официально разменяла 4-ый десяток!!!

Ссылки скрыты.

:wave: поздравляю тебя солнышко-всего тебе наилучшего-счастья..здоровья..любви и пусть доча растет здоровой и радует тебя всегда :giverose: :giverose: :giverose:
Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, С днем рождения!!! Исполнения мечт!!!!! ;)

Журавушка-мама птенчика, пусть все пройдет благополучно!!!!

Спасибо еще раз за поздравления!!!!

и ВСЕМ большой АААПППЧИИИХХХХХ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, а я активия с черносливом уже второй день пью тоже вроде всё нормуль. :good: А тошнотики надеюсь меня обойдут стороной. Только после еды подкатывает. До обнимания туалета еще не доходило. :grin:

Ссылка на это сообщение

Я Самая, Тоже так же, и так же надеюсь что мои абнимашки с туалетом обойдут меня стороной))))

Журавушка-мама птенчика, Легких родов тебе !!!!!@@@@@@@@@

Marusevich, Тихоничка поздравляю!!!!!!

Девочки всем дорое утро!!!!! ааааппппчччхххиииии

Ссылка на это сообщение

Всем приветик от меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :wave: :wave: :wave:

Журавушка-мама птенчика, с понедельника начну держать @@@@@@@@@@@@@@@ на легкие и быстрые роды :friends: :good: :give_heart: :hug: :hug: :hug: :hug:

Пузикам большое спасибо за чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart:

Новеньким :wave: :wave: :wave: пузикам :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: ААААпппппЧЧЧЧххххххИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...