Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Я Самая, я еще та паникерша. сразу как тест заполосатился побежала на анализ сдавала хгч и прогестерон. пргестерон был ниже среднего в сторону низшей границе, потом укак мазнула сразу утрик начала. потом без паники и полежать. можно поставить на всякий, если есть какие-то колики или еще чего папаверин свечку. ну мы держим за тебя @@@@@@

а чего ко врачу не получается? конечно, гармоны лучше б по назначению и присмотру врача, хотя, мне было пиливать, лишь бы лялька сохранилась, а там уже разберемся.

Алена//22, ух, классный у вас там отпуск поди получился :good: @@@@ апчхииии! ;) на всякий пожарный. чувствую себя сносно. решила сходить в пятницу на внеплановое узи, мужу наконец-то наследника показать :)

кстати, я до 20 или 22 недельки утрик принимала

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет,кто меня помнит и всем остальным!

У меня тут такая дилема: опять мы решили заняться планированием! Я на бромокриптине и Л-тироксине сидела в том году, и стимулировалась в конце года. Потом плюнула и все забросила. Вот теперь и думаю - возобновить ли прием таблеток и не простимулироваться ли самостоятельно ( не ходя к врачу). В принципе я же знаю, что и как делать.... Да и вы подсажете если что...

Как считаете?

Ссылка на это сообщение

Фермерши, приветики!!!! :wave: :wave: :wave:

 

А я к вам с вопросиком.... :blush: :help:

Есть среди вас знатоки немецкого языка, готовых помочь капельку?

Ссылка на это сообщение

Приветки всем девочкам!!!! сходили мы к врачу))) Нам 5-6 неделек по узи и мы уже 3 мм и у нас уже бьется сердечко!!!! но нам поставили тонус матки по передней стенке и назначили дюфастон и 5 дней уколов с ношпой)))) Ах да и у меня пришел токс, думала обойдет меня стороной)))) Девочки на всех хочушек АААппппЧЧЧЧхххххИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

Анюточка, с прошедшим тебя!!!! Желаю исполнения заветной мечты :giverose: :giverose: :giverose: :hug:

Ищущая в капусте//гусеница, я бы не стала самостоятельно что-либо предпринимать, все-таки организьма это такая тонкая весчь :pardon: можешь сама себе навредить. Лучше сходи к Г. и обследуйся по новой :wave:

Lady_Che, поздравляю с хорошим УЗИ, так держать :good:

Safonechka, я думаю тебе с немецким наши Наташи помогут :D

Ссылка на это сообщение

Safonechka, я думаю, что тебе к Фалнате ;)

Lady_Che, поздравляем с хорошим узи. растите дальше!!! а тонус обязательно поборите!

Ищущая в капусте//гусеница, конечно, мы тебя помним. поддержу Рыбку, что я бы для начала еще проконсультировалась. либо просто планировала не стимулируясь. хотя, после обнаружения своей ляльки проявлялла только самостоятельность. немного переборщила с утриком, но все обошлось. в тот момент, вряд ли какой доктор мне бы помог. а тут мои решения. но стимуляцию только к доктору! @@@@@Апчхи на твои план ы:)

Ссылка на это сообщение

Safonechka, Suny//рыбка, М_а_Н_я//скоро стану, Спасибо девочки)))) От тонуса больше ничего не назначили значит я думаю не слишком серьезно тем более что я его не чувствую)))) а вот с токсом принимать меры начинаю, хотя мне сказали что если только тошнит то легко отделалась))))))

Ссылка на это сообщение

А у нас юбилейная страничка!-страничка где одни единицы! Ай да желания загадывать!

Nuti//жабка родная с прошедшим тебя днем рождения!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

И еще новости

Привет, девчонки! Это муж. Вчера родилась Сонечка в 19.05. Рост 56 см, вес 3850 г. Подробности жена просила пока не рассказывать, сама напишет после выписки. Всем огромное спасибо за поддержку! Я вас всех очень люблю! Пусть в ваших семьях всегда будет радость и счастье!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Сонечка, с Днем Рождения, малышка!!! Здоровья тебе и счастья, молочка вкусного и всего самого лучшего!

Журавушка, а тебя поздравляю с Рождением Мамочки!!! Желаю тебе счастья, спокойных ночей и дочиных улыбок!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ура! Стр. 111 ! :yahoo: :yahoo:

Я знаю что всё у нас получится! :beg: и персоонально моё желание .................................................................................................................................................................................@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Safonechka , э я как-бы тоже балакаю на немецком, правда на бытовом уровне. Мож чем помогу( конечно дисертацию на немецком я не потяну а вот заказать что или разузнать так могу попробывать).

 

Сонечку с днём рождения! Наташиньке много-много молочка,спокойных ночик !

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!!

Зашла на секунду узнать ваши новости :friends: мы доехали в принципе неплохо но у нас акклиматизация есть плохо сопли и по ночам срывается так что все идет своим чередом завтра приезжает бабушка

очень по вам скучаем :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Жабка с днюхой тебя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Safonechka, не знаю когда загляну сюда (искать страницу не будет возможности) если что скинь в личку чем смогу помогу но больше чем уверена что Tutsi, поможет :friends:

мы мыслино с вами :friends:

Ссылка на это сообщение

Suny//рыбка, М_а_Н_я//скоро стану, спасибо за советы!!!!!!!!!!!!!!! :wave:

Думаю попробую пока без стимуляции, хотя бы цикл. А там видно будет!

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! всего всего всего тебе!!!!

 

Присоединяюсь к пожеланиям Safonechkи, всего пожелала!!! и еще раз Сонечку, с Днем Рождения,

Журавушку, со статусом Мамочки!!!

АААППППЧЧЧИИИХХХХ!!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Ссылка на это сообщение

Чиффа, мужу Птичкиному от нас большущее спасибо :)

 

Журавушка!!!! ура!!!! :man_in_love: :man_in_love: :hug: :hug: скорейшей выписки и материнского счастья!!! :give_heart:

 

Fenix, ты у нас следующая? :spiteful: :spiteful: или Майчонка?

 

АААПчхи на фермочку!

Ссылка на это сообщение

Доброе ,Бодрое утро! :wave:

 

М_а_Н_я//скоро стану , чих захомячила,спасибо! :giverose:

 

Девочки вот обясните дурочке, я была у Г. на узи она сказала что О, не будет.Прихожу домой и вечером такой ЯБ заглиденье! Не точто между пальцами тянется, как медуза тонкая плёначка поднимантся( сори за детали),на следущий день я сделала последний тест на О, там жирнючая-жирнючая полоса, так вот сам вопрос а была-ли О? БТ (базальная температура) стоит почти на одном уровне. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Tutsi, была наверно, завтра БТ (базальная температура) повысится.АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ.

Птичка, мы тебя еще раз поздравляем, ты молочинка, все у вас будет хорошо и скоро уже домой!!! Ждем рассказика!!!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, Поздравляюююю от всей души,

счастья и здоровья вам обоим!!!!

Молодчина! Побольше молочка и радости

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

М_а_Н_я//скоро стану, до меня еще вроде Катька и Майчонка... а там посмотрим... табличка нужна.... :pardon:

Всем большой привет и АААПППЧИИИИХХХХ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tutsi, была не была, мужа за шкирки иt1560.gif в остальном потом разберетесь ;)

М_а_Н_я//скоро стану, Я думаю она ему уже сама передаст! Вместе с мешком поздравлений

Пахлава, :wave:

 

 

Фермочка доброе утро!!! :wave: :wave: :wave: А мы зюбатики! Сегодня воторой зуб

Ссылки скрыты.

вылез!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...