Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

всем приветик,у нас все хорошо,пинаемся радуем всех))

На фермочку аппчччхххиии!!!!

Поздравляю новых пузиков легкой беременности)))

Птичку нашу поздравляю с рождением Сонечки!!!УУУРРРАААА!!! :drinks: :drinks: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение

Журавушка - мамочка, поздравляю с рождением Сонечки!!!!!!!!Вкусного молочка и спокойных ночек :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Чиффа, с очередным зюбиком вас :giverose: :giverose: :giverose:

Tutsi, держу @@@@@@@@@@@@@@@ на овулю

Ссылка на это сообщение

Только пришла от врача.Сказали :Эндометрий 11мм., фаликул 1 10*6, в полости матки в верхнем углу уплотнение.Цикл без О.. Дюфастон принимать 12 дней для увеличения второй фазы.

Так что эти две нидели мы живём для себя, в следущем цикле стимуляция болие сильная теми-же таблетками.

Ссылка на это сообщение

Журавушка!!! УРААААААА!!! Поздравляю!!

Tutsi, лови прям персональный АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!!! Загадай месяц, волшебный месяц, волшебное число!! Именно в этот день ты увидишь // полосочки!!!

Fenix, ну что, уже можно на низкий старт?!))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Tutsi, лови прям персональный АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!!! Загадай месяц, волшебный месяц, волшебное число!! Именно в этот день ты увидишь // полосочки!!!

quote]

СПАСИБО! хочу на свой день рождения //!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня вроде всё нормуль. Всё таки выпила Дюф и всё остановилось. Сейчас чувствую себя отвратительно: токсик пришел и ко мне. :bad: А к врачу я не могу попасть из-за своей работы. Работаю допоздна в магазине. Заменить некому. Вот и жду выходного, а он возможно в воскресение, а кто будет в это воскресение работать??? Дальше майские праздники, вообщем буду надеется, что всё будет ок.

Ссылка на это сообщение

Добарое утречко девочки!

Я Самая, :wave: :giverose: слава Богу,молодец,что всеже приняла Дюф., пей пока до врача не дойдешь,мне кажеться не помешает

Ссылка на это сообщение

Я Самая, по чуть чуть даже полезен дюф. и давай уже ко врачу. только большую дозировку бкз врача не пей.

 

А мы сегодня сдали второй гос и тоже на 5!!! очень рада!!!

Ссылка на это сообщение

Пахлава. УМНИЧКА! Поздравляю! :yahoo:

 

девули а вы готовитесь к Пасхе?

Я напекла куличей(один большой,5 средних и 12 маленьких), яйца мы купили уже крашеные.

Есть поверье , в день пасхи ставить дополнительный прибор(тарелачку и вилочку) на стол и говорить " А здесь будут наши детки сидеть" , положить на тарелочку кусочик Кулича и на следущий день скормить его птицам.

Если будите бросатся тапками за Богохульство пожалуста пусть тапки будут мягкими. :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки хочушки на всех ААААпппппЧЧЧЧЧхххххИИИИИ!!!!! у меня еще токс, но уже полегче, проколола ношпу 5 дней и пью дюфастон от тонуса, надеюсь все уладилось))) жду теперь 4 мая и на учет)))))) Кстати по узи нам 6 недель и 3 дня примерно...не понимаю ничего, но так лучше наверно))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!! С праздником Светлой Пасхи Христовой!!!!!

Жабулькин, тебя с прошедщим ДР! Оставайся всегда такой же красивой, доброй и душевной! Пусть аист поскорее принесет тебе тройню! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Христос воскрес!

 

 

Ссылки скрыты.

 

Храни тебя Христос От всякого ненастья, От злого языка, От боли и от недуга, От умного врага, От мелочного друга, И дай тебе Господь, Коль это в Его власти, Здоровья, долгих лет, Любви и снова счастья!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...