Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

привет мои золотые...вот добралась к вам хоть на минутку...почитать конечно не удастся...но всем спасибо за все мои хорошие!!заходите в мой днев...я пишу там временами...целуем вас и любим!!здоровья и всех благ! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Дувчушечки, приветик! Не знаю, что и думать, может кто что подскажет. 1 апреля была О, мы с мужем постарались. Цикл у меня ненормированый, высчитала. за последние пол года средний получился 30 дней. В ЖК не однократно обращалась по поводу цикла, анализы сдам все в порядке и все. Сейчас задержка 5 дней, очень хочется ребеночка. Тесты отрицательные. Делала один дешевый тест показал положительно. С мужем обрадовались побежали в аптеку еще купили 2 теста других производителей. Пришли сделала еще один отрицательно, утром тоже отрицательно. Незнаю, что и думать. М вообще и не пахнет. Грудь при М набухает, а тут ничего, только живот вздулся и я его чувствую что он(живот) большой

Ссылка на это сообщение

uyliya1985, А ты уверенна что О была 1 апреля??? Как вариант: ты Б, а что то с почками и хреново показывает ХГЧ в моче, лучше из вены сдать. Как вариант, вторая Ока была, позже чем первая и меськи пойдут считая от нее. И Третий вариант, гормональный сбой, на фоне приема каких либо препаратов.

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ, девочки, с прошедшим праздником! вчера так замоталась (по гостям) а вечером животик потягивало)))) готовимся!!!

Всем удачного дня!!! отличного настроения, самочувствия... и погоды как у нас +22!!!!

АААПППЧЧЧЧИИИИИХХХХ!!!!

Ссылка на это сообщение

uyliya1985, да уж одного раза маловато, только полная картина происходящего даст понять что у тебя. Попробуй все же сдать из вены кровь на ХГЧ. Будет гораздо информативнее. АПЧИИИИХ АПЧИИИИХ АПЧИИИИХ

Ссылка на это сообщение

Проставляюсь!!!! мне 25)))))))) и главный подарок со мной!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылки скрыты.

ААААпппппЧЧЧЧЧЧхххххИИИИИ на хочушек!!!

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, поздравляю!!!! пусть задуманное сбывается!!!

 

а у нас тут тишина - дочь "молчит" уже часа 3... еще часик подожду и наверное сгоняю на ктг...

Ссылка на это сообщение

Христос Воскресе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lady_Che, с днем рождения! :giverose:

А я вот в расстройстве.... Только собрались опять заняться планированием и как раз овуляция, успели один раз только ПА и муж заболел - зараза! Я понимаю, конечно,что ему тяжело и я эгоистка, но так бесит!!!!!!!!!! То понос у него,то золотуха! Так сто лет беременности придется ждать! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Ищущая в капусте//гусеница, Fenix, Пахлава, Спасибо девочки за поздравления!!!

Ищущая в капусте//гусеница, всему свое время ;) АААААААПППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя персональный и очень заразный)))))))) ведь иногда одного раза достаточно))) :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, С днём рождения!

Не грусти, что детство не вернется,

Молодость — чудесная пора.

Только пожелать нам остается,

Счастья тебе, мира и добра.

 

А мы сегодня на море ездили! :P

Походили по морской грязи,позагарали,набесились! У нас сегодня в тени 22, на солнце 27.

Ссылка на это сообщение

приветик фермочка! пропустила все праздники, но все же

Lady_Che, С днем варенья!!! Пусть лялька растет и здоровеет!

времени совсем нет, на работе завал, а дома нет инета :(

так что просто набацилю тут: АААППППЧЧЧХХХИИИИИИИииии!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...