Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Fenix, милая, на все воля Божья! Я вот тоже иногда думаю, что хочу в мае родить, что дел еще куча, а когда подумаю, что как там решат, так и будет и сразу легче становится. Зачем торопить события? У меня тоже кальцинаты, в инете прочитала, что при нормально протекающей беременности в 36 недель появление кальцинатов - это норма. И врач, когда из ОПБ выписывала сказала, что до срока дохожу. Малышка сама решит, когда ей лучше появится, сейчас видимо ей там очень уютно и комфортно))) Моя конфетка вон не выдержала вечного тонуса и плохого питания в пузяке и вылезла в 35 недель. О чем я сейчас совсем не жалею. А сынуля сидит)))

В любом случае, чтобы ты не решила - желаю тебе удачи и легких родов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, мое желание про апрель больше основано на том , что могу пропустить момент ухудшения кровотока (праздники 4 дня), напугана последствиями (у знакомой - история трагичная не выходит их головы), короче накручиваю себя..... поэтому и хотелось бы не доводить до этого...

Ссылка на это сообщение

Fenix, я только 2-й день тут, но мне кажется, что если тебе так будет спокойнее-то апрель, а то все праздники себя накручивать будешь, а это и малышке не на пользу :giverose:

Ссылка на это сообщение

Fenix, не думай о плохом! У тебя все будет по другому!! В любом случае экстренно можно приехать в роддом в приемный покой и сказать, что схватки начались. Никто не выгонит, положат и все проверят!!! Даже в праздники!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки,я маньяк! :spiteful: начала опять планировать и опять крышку сносит! начала всякие статьи читать, прислушиваться к себе, уже даже тест нашла у себя в закромах...... и ведь знаю, что надо отвлечься и не думать, ан нет! процесс пошел,как говориться!

мне даже подруга сказала - опять загоняешься????

Ссылка на это сообщение

Всем приветик от меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: Не теряйте меня, :pardon: я просто вся в делах-заботах, днлала ремонтик дома, времени не хватает катастрофически :shock: :pardon: Fenix, дорогая моя, решать только тебе , а я желаю тебе легких родов и материнского счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: ;) и дубу держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@, а они волшебные (на удачу)!!!! :good:

Всем пузикам большущее СПАСИБО за чихи!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :give_heart: :give_heart:

Новеньким- Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello: :grin:

Гусеничка-ник СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, вот мы вечно так, я тоже утром думаю что не буду даже тесты мочить до задержки, а к вечеру начинаются мысли, что иногда она показывают и на 10 ДПО, надо лечиться :swoon:

Набирайся терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Беременная гусеница, :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: молодец, я думала я одна такая :lol: , правильный настрой это конечно хорошо, но ты не торопись, а то с цветом не угадаешь, менять придется. Или зелененькую можно выбрать, чтоб и мальчику и девочке, я вот хочу работу поменять, а не могу собраться, все думаю про декрет :cray:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, ооооооо! я уже сплю и вижу,когда уйду в декрет! :grin:

Я почему-то уверена,что будет мальчик! Два! :lol: :lol: :lol:

Вобщем мы маньяки! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!!

Уговариваю дочь родится в апреле самой....животик в самом низу напрягается - может дочь и послушается... созвонилась с врачом - сказал ждем до пятницы, а там еще раз проверим кровоток и будем решать... если что, для моего спокойствия сказал приезжать хоть первого хоть второго мая на ктг... но все таки лучше ждать естественного процесса, природа - она умней... теперь спокойно ложусь спать!!!

Спокойной ночи ВАМ и ВСЕМ ААААПППЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХ!!!

Ссылка на это сообщение

Fenix, не успела высказаться, но поддерживаю решение. примерно таким был и мой совет! держим @@@@. все будет хорошо, обязательно!!!

Беременная гусеница, в помощь тебе наши поцанячие ааапчхи!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Fenix, самое главное легких родов и здоровья тебе и доченьки.

Девочки меня токс уже замучал, :bad: :bad: :bad: :bad: тошнит всегда. А утром это вообще кошмар. Я уже боюсь утра!!! :shock: :shock: :shock: Есть вообще не знаю что. А муж мой меня успокаивает: "Ты же сама этого хотела" и "Я больше так не буду!"

Ссылка на это сообщение

Fenix, Легких родов! Вот видишь все разрешилось, а ты переживала, твоя доча умница все знает))))

Беременная гусеница, EnyiA21, Такс откинуть зацикливание куда подальще!!!!! АПЧИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Всем привет и доброго утра!

М_а_Н_я//скоро стану, ловлю,ловлю,ловлюююююююю и заражааааааюсь! :friends:

Пахлава, мы будем стараться! :grin: ловлю твой чих тожееееее! ураааа! спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

М_а_Н_я//скоро стану, Пахлава, Спасибо пузикам за чихи! :giverose:

 

Беременная гусеница, EnyiA21, а возьмите и меня к вам. Я тоже с середины цикла как правило начинаю листать коталоги с детским, в магазине шупаю(мягонькое ,маленькое),мыслено делаю перестановку в комнатах! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...