Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Всем добрый день!

Мы только что с прогулки пришли, наконец-то и у нас теплынь пришла :dance:

МАЙчонка, с предпоследней неделькой вас

Феникс разумное решение :good:

Ссылка на это сообщение

привет любимые наши!!скучаем за вами... :wave: :hug: Fenix, легких...апрельских родов!!девочки все здоровья...сказочных беременностей!!

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, Абнимакаювас с Сонюшкой!!!!!! :hug: :hug:

Хочушки на вас АААПППЧЧЧХХХИИИИИИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Привет всем, девочки!!!

Сегодня последний раз были в жк на консультации, ктг в норме - как сказала врач - хорошо ей там, но еще предложила "уговорить" доктора, что роды будет принимать, на 30 апреля... после обеда 29 - последняя попытка, если нет - тогда после праздников :pardon:

ловите!

ЧИИИХ!!!!

Ссылка на это сообщение

Fenix, МАЙчонка, вот будет празник и вы родите обе в один день!

Девочки лёгких вам родов,без разрывов и потом много-много молочка и спокойных ночек!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Я тут сижу в шоке. У наших друзей такое произошло. Ему 51 год ,ей 23, двое деток 4 и 2 года)мальчик и девочка). Вот он перепил и забил её насмерть! Родствеников у них нет( он младшый в семье, все или старые или померли),она с Украины(сирота).Деток забрали в Дет.дом. УЖАС!

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, Fenix, Девоньки... Легких родов Вам!!!! и долгождааной встречи!!!!! Побольше вкусного молочка и крепких ночек!!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, никак не могу найти рост и вес Сонечки!!! напиши а то любопытство распирает, королевишна прям и впору заколочкам уже быть в вашем гардеробчике))))))))

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, я физически не ощущаю, так как не в курсе "чё ощущать".... ну колет в шм, животик потягивает, как при М... :pardon: а мозгами "хочу" апрель - вот эгоистка :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lady_Che, это в Наташином дневничке муж писал

Привет, девчонки! Это муж. Вчера родилась Сонечка в 19.05. Рост 56 см, вес 3850 г. Подробности жена просила пока не рассказывать, сама напишет после выписки. Всем огромное спасибо за поддержку! Я вас всех очень люблю! Пусть в ваших семьях всегда будет радость и счастье!
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!!!

Fenix, МАЙчонка, как время то летит - вы уже на старте. Легких родов вам!

Просим прощение, что пропустили дни рождения и др.праздники - в основном в свободное время гуляем, да еще я приболела, так что нет времени писать. Но мы всех вас помним и любим с Ясенькой. Наш вам цем-цем!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Беременная Лалышечка, спасибки, а я пропустила в тексте вес с ростом, так видимо новости обрадовалась)))))))))))))) пчхиии на тебя

Ссылки скрыты.

EnyiA21, // питачок +, и на вас ааапчхи

Vic//, Гулять полезно, не пропадай так сильно то))) цем вам с Яськой)))) :hug: :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Fenix, МАЙчонка, легких вам родов, пусть малыши родятся в срок и радуют вас своим здоровьем))))))))))))))))) Lady_Che, вот спасибо, столько чихов давно не собирала, умазалась........точно не зря будет, дожить бы теперь :blush:

Хотите расскажу как мы вчера на работе одной девочке шарики надували..........вот:::::: надуваю я его, а он взял и лопнул у меня прямо во рту и прилетел прямо в глаз, больно блин было.......... :blink: И теперь я красота, с гематомой на веке, небольшая, но светит хорошо :blackeye: А второй девочке шарик в шею прилетел, у нее после этого шея болела :doh: Вот такие шарики, лучше их насосами и в масках надувать :rotfl:

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, Fenix, легких вам родов!!!!!!!

Tutsi в компанию берем с удовольствием! а историю ты ужасную рассказала :( интересно мужа посадят теперь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...