Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

привет девочки!!! не теряйте я на праздниках без инета, всех люблю и абнимакаю!!! 4 готовлюсь на учет! аааапппппччччхи на всех хочушек!!!!

Ссылка на это сообщение
привет девочки!!! не теряйте я на праздниках без инета, всех люблю и абнимакаю!!! 4 готовлюсь на учет! аааапппппччччхи на всех хочушек!!!!

поймала))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Спасибо всем!!!!!! девочки, так хочется с кем-то поговорить, а окружающие не понимают!! говорят, выкинь из головы... а как выкинуть, то???? вот еслибы мне сказали как, может и выкинула... а так хочется ляльку))) и уже как ненормальная ищу у себя всевозможные признаки....

 

ksuny17, а планируете давно? и что говорят врачи?

 

Ну... это самое интереное))) планируем только первый цикл))) поэтому пока ничего и не знаю))) :blush:

 

ksuny17, убила наповал!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Действуешь на опережение, я смотрю :grin: еще только первый цикл, а уже загоняешься :grin:

Совет такой же тревожно-мнительной, "а вдруг у меня не получится, так я сразу сдам все анализы и замучаю всех врачей", постарайся не думать о плохом, а то оно и правда может стать реальностью, как было у меня - шли к ребеночку 1,5 года при том, что 1-я Б наступила с первого же цикла без предохранения. Так я себе во 2-й раз почему-то вбила в голову, что я уже старенькая и у меня не может все пройти гладко и обязательно будут проблемы и тоже чуть ли не с 1-го цикла начала искать у себя болячки. И они, естественно, нашлись! Так что все у тебя будет ОК и верь в это! :wave:

Ссылка на это сообщение

Привет , девочки!!! С праздником!!!

У нас с дочей тишина... зато наелась окрошки и шашлыков, испекла яблочный пирог с шоколадом.. на майонезе - супер!!! - потом-то нельзя этого всего будет... и чуток привели в порядок сад - у нас лилий море - надо было рассадить, а то мельчать начали, вот муж клумбы новые делал, я а руководила....

вот в прошлом году 1/3 моего "моря"....

Ссылки скрыты.

даже одна мега -лилия была - на одной ножке около 60 цветков

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка :friends: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

теперь уж точно МЫ следующие должны быть !!!! :dance: :beg: (я так надеюсь и жду!!!)

Ссылка на это сообщение
Спасибо всем!!!!!! девочки, так хочется с кем-то поговорить, а окружающие не понимают!! говорят, выкинь из головы... а как выкинуть, то???? вот еслибы мне сказали как, может и выкинула... а так хочется ляльку))) и уже как ненормальная ищу у себя всевозможные признаки....

 

ksuny17, а планируете давно? и что говорят врачи?

 

Ну... это самое интереное))) планируем только первый цикл))) поэтому пока ничего и не знаю))) :blush:

 

ksuny17, убила наповал!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Действуешь на опережение, я смотрю :grin: еще только первый цикл, а уже загоняешься :grin:

Совет такой же тревожно-мнительной, "а вдруг у меня не получится, так я сразу сдам все анализы и замучаю всех врачей", постарайся не думать о плохом, а то оно и правда может стать реальностью, как было у меня - шли к ребеночку 1,5 года при том, что 1-я Б наступила с первого же цикла без предохранения. Так я себе во 2-й раз почему-то вбила в голову, что я уже старенькая и у меня не может все пройти гладко и обязательно будут проблемы и тоже чуть ли не с 1-го цикла начала искать у себя болячки. И они, естественно, нашлись! Так что все у тебя будет ОК и верь в это! :wave:

:grin: :grin: :grin: Прям меня описала)))) эх, вот такая я))) причем мы с мужем, месяц назад вообще дете не хотели, а сейчас вот прям нам ОЧЕНЬ хочется))) вот и накручиваю себя!!! Хотя почему-то чувство уверенности есть, но... блин, лезут всякие плохи и гадкие мысли))) начиталась всякого в инете... вот понимаю, что надо все на самотек пустить))) попробую)))

Ссылка на это сообщение

Привет дквочки :wave: Nuti//жабка, какая ты молодец, все у тебя под присмотром, классная табличка, а как приятно увидеть себя там :hug: , скорее бы эти // увидеть

Бунька - Чудождунька :) , какая прелесть 2 малышика, я тоже за мальчика и девочку :give_heart: Чихами обмазалась, теперь ждать сяду где-нибудь в уголочке

Fenix, и твой чих поймала, теперь все зачиханая, легких вам девочки родов, скоро увидишь свою малышку!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, всех с праздником!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Блин, откуда вы все знаете про майчонку :scratch:

Я не знаю, но тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

И это та, у которой все тихо было. Вот так ребз спартизанил! :grin: И все-таки кому-то из них досталось мое любимое первое число! И МАЙчонка вроде не против 1-го мая была!!

Fenix, наслаждайся прелестями жизни, впереди диета, так что поешь всего вкусненького, чтобы потом было что вспоминать! :grin:

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!а мы как договорились с сынулей в 13недель на 1мая и так и пошли в роддом как на парад))) ток вместо флажков пакеты с прокладками))) роды прошли отлично!сынуля родился в 15:15 вес 3800 рост 53см.

я сейчас с тел. опишу все когда домой приедем))) а сынулю назвали Алексеем!

феникс, удачных тебе родов и здоровенькую малышку!в родах не кричи, береги силы и дыши как скажут!удачи тебе моя хорошая!!

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, буду стараться!!! А вам вкусного молочка, спокойных ночек, скорейшего восстановления!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

МАЙчонка-Оксаночка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Пусть малыш Алексей растет большим и сильным,красивым и умным мальчиком!

 

Я пришла с полеклиники,кровь на анализ сдавала( для контроля щетовидной железы и попросила ХГЧ сделать). Истыкали обе руки в локтевом сгибе и у запястья, выкачали немного крови, и оказалось что у них нет реактива для ХГЧ,сказали приходи через недельку) угу через недельку я и без них всё буду знать).

И ещё, я принимала утрожестан 10 дней(без таблеток 2 дня уже) , БТ (базальная температура) держится хорошо а тесты отрицательные( у нас меньше чем 20 милимоль я не нашла) завтра если будет всё так-же сделаю ещё один , вопрос ; чего ждать?

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, поздравляю Алексея с рождением :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими (ттт)

Fenix, легких родов :friends: :friends: :friends:

Tutsi, ждать конечно же // :hug:

Ссылка на это сообщение

Tutsi, АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

Доброе утречко :wave: как поживаете? как весеннее настроение? как шашлычки, все полопали??? Мы полопали наконецто, много съели что на сл день на кг прибавили :blush: теперь надо разгрузку устроить. до сл выходных)))

Ссылка на это сообщение

Пахлава , спасибо! :giverose:

Бегаю каждые пятнадцать минут в туалет проверяю трЮсЯля :Crazy: (сори), так хочится что-бы всётаки получилось. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка,:giverose: поздрааааааааааавляююююю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: растите здоровенькими)

Ссылка на это сообщение

Пахлава, какие тут шашлыки в такой мороз! :this: я два дня дома просидела под одеялом! вот только седня сходила в магаз - заставила себя.

Tutsi, мои @@@@@@ тебе!

А я чую,что скоро меня навестят мои друзья - монстры! так низ живот че-то заболел, аж ношпину выпила!

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка,

Ссылки скрыты.

Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...