Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Беременная гусеница, да лан мы вчера в такую холодрыгу умудрились и не пожалели, хотя с этой погодой уже 3 день голова болит. Не выдерживает она перепадов.

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Всем от меня приветики!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :wave: :wave: :wave: :wave:

Девулечки мои дорогие, не теряйте меня, я вся в делах-заботах, поэтому заходить на форум получается не часто, но я вас всех помню и люблю :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение

:yahoo: :yahoo: :yahoo: МАЙчонка, ну ты прям настоящая МАЙчонка!!!!!! Достойно встретила свой месяц!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! Здоровичка вам, всех благ! Целуем-расцелуем! :man_in_love:

 

Тутси и все хочушки! Носы не вешать! Вон, глядите в скоромамках места освобождаются! :grin: Айда занимать! Обчихать вас что ли? Ну конечно же!

ААААААПЧХИИИИИИИИ-ПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! заразнючие!

Ссылка на это сообщение

МАЙчонка, молодец какая! поздравляю от всей души!!!!! с первомайским майчонком!!!! растите здоровенькими и счастливыми!

Fenix, ничего не бойся, вишь как народ отстреливается :) а доча выбирется, как нужным посчитает :)

Девчонки! всем приветик! аапчхи после праздничный!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в смятении, решила вчера сделать тест, а там +, сегодня утром повторила, Фрау и вот вторая не такая яркая как первая, но есть........ :pardon: Посмотрите, пожалуйста.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Tutsi, :wave: , я за тобой слежу и жду хороших новостей, не подкачай!!! :friends: @@@@

EnyiA21, не выдумывай - все отлично!!! ПОЗДРАВЛЯЮ (это я тихонечко кричу)!!! Давайте покрепче там крепитесь и растите!!! Береги себя!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

EnyiA21, какие отличные новости с самого утра! тихонечко поздравляююююю! :spiteful: :giverose:

А у меня девочки с мужем коллапс случился. Я седня померяла темпу (просто так, для сведения - в этом цикле не вела график) - 36,8 ... Совсем не беременная температура. Ну я ему и грю- пролетели мы с тобой как фанеры над Парижем в этом месяце. И что тут началось!!! Давай говорит на ЭКО бежать, не получается у нас ничего! да так долго! давай звони врачу своему! караул! грабят!

Вобщем перемкнуло парня :Crazy:

В добавок я еще и прошляпила запись к врачу на июнь - 1.05 все расписали...

Так что мы в расстройстве :(:(

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, Поздравляю!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ростите здоровенькими и точно в срок.

 

Доброе утречко :Hello: А мы в който веке подали заявление в ЗАГС, на 1,07,2011г. Аж выдохнуть теперь можно. и ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХХ

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, ЭТО ОНО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пахлава, пред свадебные заботы? ПрЭлЭсно,прЭлЭсно!

 

Беременная гусеница ,ну нерастраивайся ты так. Моему мужу понадобилось лет 15ать что бы понять что мы сами неможем. А к врачу поподёте через месяц, месяц это не год!

Ссылка на это сообщение

Tutsi, спасибо за поддержку :hug: !

Будем как-то пока сами стараться, потом пойду к бабусе моей.... еще хочу к дядьке одному сходить - он по пульсу определяет заболевание, мануальщик! думаю хуже не будет :rolleyes: !

Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки, ох подготовка эта... весь мозг выносит))) Но не чего мужаня поможет)))

На узи идем 5 мая смотреть кто там прячется. Делаем ставки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ПРИВЕТ!!!

МЫ пакуем чумаданы - и завтра едем сдаваться.... ;) ууууууууууууухххххххххх!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Поздравляю нашу мамочку МАЙчонка молочка тебе побольше и ночек поспокойней.

И поздравляю тихонько беременяшку EnyiA21 растите и крепчайте. Пахлава, счастья Вам большого и на всю жизнь.

А я вот с работы отпросилась уж совсем меня токс замучал сил уже нет вчера вообще из туалета не вылазила. А сегодня утром встала воды попила и пошла обниматься. Но сейчас вроде полегче.

Ссылка на это сообщение

Fenix, удачи вам! легких родов!!!!!!! :friends:

Девочки,кто делал фолликулометрию? с какого ДЦ надо начинать? у меня цикл 28-32 дня!

Я Самая, держись друх!!!!

Ссылка на это сообщение

Пахлава, и я за мальчишку! :drinks:

Fenix,Милая ! лёгких вам родов! :friends: Я держу за вас кулачки! :friends:

Беременная гусеница , я на стимуляции кломифеном хожу с 10 по 16 день, через двое суток.

Я Самая , ну потерпи чуток,совсем чучуть осталось. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...